КАКОГО ХЕРА?!

Здесь вы можете обсуть несбалансированные классы, несправедливую механику игры, а так-же помолиться о получении нужного лута!
КАКОГО ХЕРА удаляют мою тему по приглашению в клан?! я что нарушаю какие-то правила форума приглашая людей в свой клан Horadric [HD] играть во второй сезон? :x

Во первых, тема с приглашением в ваш клан(не имеющий никакого отношения к нашему сайту)
а во вторых за подобные высказывания(название текущей темы) вам полагается :silent: на недельку.
P.S.: На первый раз прощаю. В следующий раз вы получите заслуженный "банан".
С уважением, модератор Valeat.
Valeat

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

За название темы уже надо банить на недельку. Или второй слово можно употреблять хоть в каждом предложении? :facepalm:

Valeat, а кто сказал что мой клан имеет онтношение к вашему сайту? или тут запрешено приглашать в клан который НЕ имеет отношения к сайту? есть такое?СRC и другие кланы которые приглашают разве имеют отношение ? Если есть такой пункт запрещающий приглашать в свой клан людей и создавать для этого тему, тыкните пожалуйста носом меня и вопрос будет исчерпан, но тогда прошу и другие темы удалить, когда люди приглашают поиграть в клан себе людей.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
DoctorCharm, да потому что достало уже, без объяснения удалили тему два раза, которая вроде бы не нарушала правил сайта. Я приглашал людей русскоязычных вступить в клан. А тут модераторы решили ее грохать без объяснение причины и не написав ничего.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Valeat, я так понял удалили только обновленную тему а старая завалялась? просто ту тему на которую дали ссылку раньше не мог найти, и создал обновленную.

soulblighter, а ничего что твой клан имеет название как этот сайт, но ты к этому сайту не имеешь никакого отношения? Просто хочешь набрать людей используя раскрученное название, да и eще там где этому не место? :facepalm:

TheArchyk, мой клан был создан давно как только можно создавать кланы. Я не писал что он имеет какое-то отношение к сайту. И не привлекал тем самым народ!!!

Ответ дан, старая тема с набором игроков предоставлена.
Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение в личку.
#-o
Valeat

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в ПоНойка