Прошу вашей помощи

Здесь вы можете обсуть несбалансированные классы, несправедливую механику игры, а так-же помолиться о получении нужного лута!
После загрузки локации выходит сообщение "Соединение разорвано. Ваш игровой клиент будет отключен от сервера". Так происходит не всегда, но часто, особенно при портале в город и использовании вейпойнтов. Что делать?
VanVeen

Если задашь тот же вопрос саппорту, тебя спросят провайдера и представить лог маршрутов что бы видеть провалы пинга. Что такое пинг и как провести трассировку - гугл ответит.
Если же дело не в этом, то меняй драйверы какие сможешь и на какие сможешь. Удали папку кеша. Переустанови игру. Переустанови винду. Попробуй поиграть без роутера. Да много чего можно попробовать, но я бы в церковь отнёс. Освятить твой комп нада. И скреп вставить.

VanVeen писал(а):После загрузки локации выходит сообщение "Соединение разорвано. Ваш игровой клиент будет отключен от сервера". Так происходит не всегда, но часто, особенно при портале в город и использовании вейпойнтов. Что делать?

У самого бывает иногда такое. Перезагрузка роутера/компа помогает.

VanVeen писал(а): Что делать?

Скорее всего надо просто игру на SSD установить.
Kirill

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Решение довольно простое.
Открываешь командную строку. (Черная такая)

Пишешь ipconfig/release
ipconfig/renew
ipconfig/flushdns
Три разных команды. После этого у тебя кеш чистится и все проблемы исчезают.
Если после этого инет не грузится то первые две команды местами поменяй:
pconfig/renew
ipconfig/release
ipconfig/flushdns
Вот так.

Лично мне помогает всегда.
Phreah

Дождались! (3 года на портале)

я бы посоветовал подрасчисить место на жёстком диске, где она установлена и сделать дефрагментацию, мне помогло :thumbup:
prof86

Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в ПоНойка