Великие порталы в целом...

Здесь вы можете обсуть несбалансированные классы, несправедливую механику игры, а так-же помолиться о получении нужного лута!
Мне норм, я начал с 0 играть, 2 недели фармил чтобы одеть 3 класса для фарма и1. У меня всё впереди...
ReapWi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

тащим ру комьюнити вверх...
Изображение
к сожалению ZE спустя час после нашего рекорда снова нас обошли... :(

igor3579 писал(а):тащим ру комьюнити вверх...
Изображение
к сожалению ZE спустя час после нашего рекорда снова нас обошли... :(

Рукомунити как-то пофиг знаешь. Это персональный рейтинг, а не региональный.
Qox

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Bonivur писал(а):Ну так ты билд или даже гир меняешь. "Стяжку на радиус вместо рывка" твои слова? Разве триал не призван показать уровень игрока для ВР в текущем гире и билде? То есть игрок говорит "вот мой билд и гир, в нем я пойду в ВР" иначе весь смысл теряется

Ну да, естественно - меняю и гир и билд. Как, впрочем, и любой другой игрок любого класса, который ставит цель получить ключ максимально возможного уровня. Запретить смену гира/билда можно только стартом грифта сразу же после триала без паузы. Но такое изменение делать не будут, т.к. народ просто взвоет))), обложив близзард 10 этажным матом. Про покупку ключей любого уровня я уже говорил - будут попытки прыгнуть выше головы и прохождение грифтов часами ради апгрейда камней. Единственный вариант - запретить апгрейд если рифт провален - но это тоже не сработает, т.к. сразу же найдется куча народу с плачем о том, что кто-то уже имеет 50+ камни полученные до введения изменений, с требованием обнулить все и вся. (Вообще требование обнулить рейтинг будет всегда по любому малейшему изменению, тут речь идет об обычном человеческом чувстве - зависти). Вариант выдачи ключей по макс. закрытому грифту тоже как-то не очень, т.к. достаточно разок в пати взять грифт значительно превышающий возможности соло-прохождения (ВД и монк-саппорты), а дальше траить соло хоть до посинения.

Триалы может и не лучшее решение, но по-сути большинство отписывающихся здесь просто не оценивают все подводные камни предлагаемых вариантов. Я пока не увидел ни одного достойного, ни одной хорошей альтернативы. А исключительно хотелки - а-ля "сделайте так, чтобы мне было хорошо", при этом страждующие забывают, что хорошо будет не только им но еще и 100500 конкурентам. И снова будет нытье и рассуждения о несправедливости бытия. Впрочем, как обычно :).
kDn

Дождались! (3 года на портале)

kDn писал(а):
Bonivur писал(а):Ну так ты билд или даже гир меняешь. "Стяжку на радиус вместо рывка" твои слова? Разве триал не призван показать уровень игрока для ВР в текущем гире и билде? То есть игрок говорит "вот мой билд и гир, в нем я пойду в ВР" иначе весь смысл теряется

Ну да, естественно - меняю и гир и билд. Как, впрочем, и любой другой игрок любого класса, который ставит цель получить ключ максимально возможного уровня. Запретить смену гира/билда можно только стартом грифта сразу же после триала без паузы. Но такое изменение делать не будут, т.к. народ просто взвоет))), обложив близзард 10 этажным матом. Про покупку ключей любого уровня я уже говорил - будут попытки прыгнуть выше головы и прохождение грифтов часами ради апгрейда камней. Единственный вариант - запретить апгрейд если рифт провален - но это тоже не сработает, т.к. сразу же найдется куча народу с плачем о том, что кто-то уже имеет 50+ камни полученные до введения изменений, с требованием обнулить все и вся. (Вообще требование обнулить рейтинг будет всегда по любому малейшему изменению, тут речь идет об обычном человеческом чувстве - зависти). Вариант выдачи ключей по макс. закрытому грифту тоже как-то не очень, т.к. достаточно разок в пати взять грифт значительно превышающий возможности соло-прохождения (ВД и монк-саппорты), а дальше траить соло хоть до посинения.

Триалы может и не лучшее решение, но по-сути большинство отписывающихся здесь просто не оценивают все подводные камни предлагаемых вариантов. Я пока не увидел ни одного достойного, ни одной хорошей альтернативы. А исключительно хотелки - а-ля "сделайте так, чтобы мне было хорошо", при этом страждующие забывают, что хорошо будет не только им но еще и 100500 конкурентам. И снова будет нытье и рассуждения о несправедливости бытия. Впрочем, как обычно :).

на смотри вот ваша система триалов -
Изображение
так мы проходим 48, это далеко не самый лучший вариант... а вот получить 48 на триалах это почище убивания боса на 50, значит система не работает?

igor3579 писал(а):так мы проходим 48, это далеко не самый лучший вариант... а вот получить 48 на триалах это почище убивания боса на 50, значит система не работает?

А в чем проблема? 7 минут на грифт большая потеря времени? Дык это же время теряют и ваши конкуренты. Вы в равных с ними условиях. Я в вашем сообщении увидел лишь кучу нытья. Не более. И что-то мне подсказывает, что вы как раз из той категории людей, которая будет вечно недовольна. Я ошибаюсь? ИМХО ДХ вообще нужно чуток понерфить, чтобы не в стекло собирались боясь, что в их сторону мобы поглядят, а вспомнили, что и ЕХП таки есть в игре, окромя ДПС. :D

* Кстати, по большей мере я доволен игрой. Иначе бы не играл. И уж точно ныть не собираюсь, в крайнем случае перерыв сделаю, как делал ранее.
kDn

kDn писал(а):Триалы может и не лучшее решение, но по-сути большинство отписывающихся здесь просто не оценивают все подводные камни предлагаемых вариантов. Я пока не увидел ни одного достойного, ни одной хорошей альтернативы. А исключительно хотелки - а-ля "сделайте так, чтобы мне было хорошо", при этом страждующие забывают, что хорошо будет не только им но еще и 100500 конкурентам. И снова будет нытье и рассуждения о несправедливости бытия. Впрочем, как обычно :).

Ну хотя бы признал что "триалы не в лучшей кондиции" :) а то такое впечатление что у тебя первая мысль "так-с.. чего бы сказать в пику, чем бы возразить". Хотя если подумать логически - триалы призваны протестировать билд и гир в котором игрок собирается покорять грифт. Если для прохождения волн триала требуется сменить билд - это уже не отражает силу того билда в котором игрок будет играть в самом грифте.
Тебе написали выше что их пати с большим запасом закрывает 48-ой грифт а получить ключ с таким номером - большая проблема. Это все говорит о дисбалансе триалов. А ты уперся и стоишь на своем. Мне вот проще зайти за дх и настругать камней для монка. Это я считаю, не нормально. Противоречит самой идее триала как их позиционируют Близзы.
Bonivur

Bonivur, я и не говорил, что они идеальны. Просто не вижу на данный момент хорошей альтернативы. И категорически против покупки/крафта ключей любого рода. Что же касается самой выдачи ключей по итогам триала - то ситуация с ключем несколько слабее чем сила команды или игрока - более нормальна, чем ситуация с ключем превышающем возможности игрока. А вот на ситуацию, что ДХ набивает ключи для монаха можно глядеть только с печалью, лучше бы было наоборот :). Но веяния постоянно меняются, сейчас время ДХ, а завтра*... завтра может все поменяться ;)

* говорю образно ессно
kDn

kDn писал(а):Bonivur, я и не говорил, что они идеальны. Просто не вижу на данный момент хорошей альтернативы. И категорически против покупки/крафта ключей любого рода. Что же касается самой выдачи ключей по итогам триала - то ситуация с ключем несколько слабее чем сила команды или игрока - более нормальна, чем ситуация с ключем превышающем возможности игрока. А вот на ситуацию, что ДХ набивает ключи для монаха можно глядеть только с печалью, лучше бы было наоборот :). Но веяния постоянно меняются, сейчас время ДХ, а завтра*... завтра может все поменяться ;)

* говорю образно ессно

Ну, время монка было вроде только 1 раз и то на ПТР с его "Обжигающим дыханием " на весь экран :D Помню, бегал, было весело! Скорее луна упадет на дно самого глубокого ущелья чем близзы апнуть монка до уровня остальных классов
Bonivur

Пред.

Вернуться в ПоНойка