Что за бабуйня с дропом?

Здесь вы можете обсуть несбалансированные классы, несправедливую механику игры, а так-же помолиться о получении нужного лута!
540 парагон кч не видел с еу релиза... всё остально падало,даже горнило на дх. Кидала дала весьма сочный древний ведьмин пояс с макс статами,не знаю ждать ли древний кч или нет.

стоило поныть выпал почти топ древний кч :D на дх одет :D

Тоже буду сейчас ныть! :)

Хочу древнее Горнило, с КДР 10%, остальное так уж и быть заролю...
lamygo

Дождались! (3 года на портале)

норм дроп

Тоже поною,хочу древнее Горнило и Единство с критом.
LeXeR

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Я как новичок в диабло3, играю около 2-ух месяцев по вечерам, раскачал варвара до 460+ парагона. На данный момент еще ни разу не падало горнило, видел ребят 570+ тоже бегают без горнила, уж не знаю когда счастье подвалит :) Упал всего лишь один содж с некудышними статами, штук 5 единств. Амулеты все были, но статы тоже не айс. Основной шмот собрал довольно быстро уже гдето на 150 уровне. Какие у меня мысли? Подозреваю, что слишком быстро раскачался с 150 до 400 парагона, последнее время в пати зачищал ВП 30-40, сам закрывал только 38-ой. Так вот что-то на ВП падает прям одно и то же оружие, одни и те же кольца и т.д. При зачистке рифтовых порталов падают более диковенные для меня шмотки. Поэтому в ближайшее время, планирую переключится обратно на зачистку обычных рифтов, по видимому слишком мало я их зачистил :) Но на обычных рифтах опыта дают мало, а помимо фарма хочется всетаки и дальше прокачиваться. Поэтому сейчас одеваю шмот дающий больше опыта, чтобы не впустую чистить. Немного мучает вопрос как эффективней проводить зачистку обычных рифтов одному или в пати, по времени примерно одинаково проходит, в пати чуть быстрее, но дольше возни между зачистками и еще в пати иногда падает легенды к ловкости и интелекту, а они мне не нужны, вот и ломаю голову...
lamygo

А вот какую штуку расскажу. Может у кого-то уже было. С дропом непосредственно не связано, но факт того что с вероятностью наступления какого-то события что-то не то подтверждает. После пробега Грифта у меня был момент когда вероятность апгрейда камня была сто процентов. При нажании кнопки апгрейд камня - появилась надпись апгрейд не удался. Две остальные попытки прошли нормально. Так что у Близарда 100 % это не 100 %, а что-то меньше.
ktoto

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Хочу кукри и колдовской час
Duhas

За эти выхи:

1. Один раз кадала с 380 осколков дала сразу 6 лег поясов.
2. Кадала дала колдовской час, правда не супер.
3. С одного маленького белого ящика выбил сразу 2 леги.
4. Модификация легенадрного самосцвета 70%, с 3 попыток - не сработало ни разу!

Хочу хороший содж и путевый амулет :)
lamygo

Хрен с ним с Горнилом.Народ лучше скажите-это мне с сезонным героем так не везет-на Т4 камни на великий портал падают через 5 обычных порталов.Иногда не менее 3-х обычных.Вне сезона-через раз где-то. :(
Alex5

Падает по три одних и тех же шмотки :oops: . Адский зуб там или корона :sick: .
канцтекоатль не могу выбить 200 парагонов, но выпало 2 дара ром-ии :facepalm:

так, прост отпишусь - лут был хорош, всеравно мне сейчас никто не поверит - (4 дня назад) был в пати с кланом на рифтах. На карте 2-го акта где кровь Кула (в компании) встретили 2 пака гобов + через 100-200м еще 2 пака гобовы - это было нечно все орали))) лут соберали мин 20 :D решили дочистить до столба и еще встретили одинарный пак гобов. Вот так-то. Верить или нет, решать Вам. Всем бобра

Горнило древнее упади.
А вдруг.

Не верится, что КЧ вообще прописан в луте игры. Признайтесь, вы КЧ отдельно покупаете за реал у админов игры? Играю с релиза(весна2012год), 568паралон -КЧ не выпало ни разу!!!

exhumator, вчера кидала отдала КЧ :P
Valeat

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Я считаю что, шанс выторговать КЧ у Кадалы доволно таки высокий, я у нее наменял, тем более, что цена на пояса маленькая, не то, что двуручки или амули.
lamygo

Не знаю,что у вас у ребят с дропом. Сам я вернулся в д3 23 февраля,удалил всех своих старых чаров и начал с 0 в сезонке.Вчера создал дх отыграл 10ч 53 мин http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Must ... o/56932945
Корона Леорика-Кадала с 500 шардов,наделялся вообще выбить шлем мародера,имел на тот момент 5 частей сета
Лук дропнулся когда апнул 70 в обычном рифте
Бомбардир-Кадала,знаю не топ но все равно приятно
Иордан-дроп в рифте 2х штук
Юнити(399 ловк,390 жиз,4.5 кш,12% урон элите) -дроп в рифте
Пояс-рифт
Наручи-рифт
Амуль-выпал с ящика тираэля,пока что лучший что выбил за эти 11 часов
Еще есть древний плащ гарвульфа,3 сокета,600+ ловк 550+ жиз,120 алрез
НЕ знаю может мне так фартануло,но было замечано,если с 1 пачки элиты в рифте нету дропа,значит за забег дропа и не будет(+- 1-2 леги)
Madpwnz

518 паралон.
Вчера закрыл соло ВП 41-ый чисто, 42 со шрайном.
Дыроколов уже столько нападало, что стал раздавать в пати
Все древние двуручники уже падали, а Горнило? Не... не видел вообще, что это?
lamygo

lamygo, Вот "дыраколов" как раз и не хватает... 1 упал паралоне на 20м и всё... больше ни одного не видел! :facepalm:
Valeat

Valeat писал(а):lamygo, Вот "дыраколов" как раз и не хватает... 1 упал паралоне на 20м и всё... больше ни одного не видел! :facepalm:

У меня вчера то ли 7-ой то ли 8-ой уже упал, сейчас в сундуке 3 прозапас лежат ждут горнил :) . Поэтому когда выпал еще раз непожадничал отдал людям.
lamygo

Нойте здесь -помогает вчера КЧ выпал норм(в профиле на ДХ). Вопрос следующий: древние легенды говорят что Горнило в игре существует! Это правда или вымысел?

exhumator писал(а):Нойте здесь -помогает вчера КЧ выпал норм(в профиле на ДХ). Вопрос следующий: древние легенды говорят что Горнило в игре существует! Это правда или вымысел?

Видел лично в чате :D

Более того бывают древние горнила с силой падают ВД :witch: ...
Особенный "эпик" когда с тобой в пати был ноющий о горниле :barb: , а упало мне) минут 20 троллил что дизну! :lol:
Valeat

Мне бы содж на яд для вд)) ату выпал на молнию и сила :facepalm:

магические кулаки:
600+ инта
599 живка
10 кш
50 крит
20 огонь
8 уменьшение ресурса

играю за дх :facepalm: :facepalm: :facepalm: :(

Пред.След.

Вернуться в ПоНойка