Что за бабуйня с дропом?

Здесь вы можете обсуть несбалансированные классы, несправедливую механику игры, а так-же помолиться о получении нужного лута!
Кстати, кому интересно, вот таблица с шансами выпадения различных легендарок
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... &sle=true#
Удивляет, что есть бесполезные, но ОЧЕНЬ редкие леги. Например, Арбалет Ченона с шансом выпадения 1.52%, падал мне только раз за 500+ парагонов.

всем привет подскажите что такое юнити?
kapelka

Кукри упали, когда взял 590 парагон. Упали сразу же на следующем мобе) теперь все персы прокачены. Можно играть в удовольствие)

SiegMurr, Ченон, Крайдер, Жезл Во, Ренхо и прочие редкие леги рулили до последнего дурацкого патча, поэтому выбить их было в радость.
Счас большинство их не являются составными частями билдов, позволяющих брать высокие вп.
Если раньше было достаточно много билдов, позволяющих фармить Т5-Т6, то счас у каждого класса осталось в лучшем случае 2 билда для взятия высоких ВП (дх и колдун), у остальных классов по 1 билду.
Че за дрянь вы творите, близзарды?
Дьябла превращается в скучное гавно.
Билды гавно, легендарки гавно, мобы гавно, прокачка камней гавно великие рифты гавно, грядущий патч гавно.
Все персонажи (кроме сорки и женщины-дх) - тоже (как вы уже догадались) унылое гавно
Новый ассасин при некоторых его недостатках гораздо интереснее чем это гавно.
Зашел в игру, на середине портала вышел.

Loginson, я скажу больше все говно кроме мочи))))))
amak

Дождались! (3 года на портале)

Третий день подряд моему ДХ ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВО падают вещи на +%физ урон. Причём ролятся отлично. Браслеты упали +20, ас+7 кш+6, даже переролить нечего, разве что статы: +470 декса, + 470 вита. Упал содж +20% физ урон, 30% по элите.

Близы мне мягко намекают что пора делать физик дх?* Упал амулька +20 физ урона, кд +100, декса и алл резы.

CoBEpeuH, ога, на софте и в удовльствие... мазахист аднака
Diabloq

Diabloq, АТЭЦ пришел прям

НОЮ:
1.Близарды уменьшают серверные мощности не только в ПТР, но и на Лайве, перебрасывают их в другие проэкты, а это явный признак, что игра стала им не выгодной.
2. В мультиплэйере народа мало, в ВП почти нет.
3. На форумах активность упала почти до нуля, а значит круг негативных тенденций замкнулся.

У меня тлеют бесплодные надежды на новый патч, но похоже, что мои надежды тщетны. :(

unknownspb, http://piccy.info/view3/7490500/0763319 ... 6188/orig/ ну не совсем отец, но в топ 1 вылез по-КД в мире :lol: (для теста в другую руку арбалет зафигачил)
Diabloq

Гребаный крайдершот. Первый (и последний) раз он упал мне на релизе РоС, 68 левела. С тех пор уже почти год не могу его выбить, нашел сотни других луков, просадил десятки тысяч осколков Кадале, но толку никакого. При этом часто вижу его у всяких новичков, многие говорят что им падало уже несколько крайдеров, а у меня от такого пылает :evil:

UPD: А тема-то и вправду волшебная. Зашел вечером в игру, поиграл часок, и вот выпал ОН. Увы, с отстойными статами, но сам факт... А теперь я поною о том как мне хотелось бы нормальный крайдер :thumbup:

ПОЧЕМУ УБОГОМУ УРОДУ АБУЗЕРУ ТОЛИКУ ПАДАЕТ КУКРИ 3 ШТУКИ ,А МНЕ НЕТ?ЧТО БЫ БЛ)ТЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ УПАЛО КУКРИ НА ХК И НА СК ЛЕГЕНДАРНОЕ ТОПОВОЕ БЛ)ТЬ ИЛИ ВЗОРВУ ВАШ ОФИС.НИТРОГЛИЦЕРИН И МОБИЛЬНИК НЕ ПРОБЛЕМА СДЕЛАТЬ ,ДА ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО МАГНИЯ С СИЛИТРОЙ 20КГ НА ВАС ХВАТИТ,УМРИТЕ МРАЗИШИ :x

гдеКУКРИ, ого пожарище О_о

тема и правда волшебная.... 2 крйдера за 2 дня - один древний Оо

Ною про крайдер! :D 400 паралона и в глаза не видел и в руках не держал. Тема, помогиии! Имеет ли смысл мучать Кадаллу на крайдер?

Были и 2 кукри(оба на кладбище)),горнило-3штуки,крайдершот,топовые соджи, но вот чего для меня действительно не существует в игре- КЧ (где вы их берете?).

RiotStarter писал(а):Ною про крайдер! :D 400 паралона и в глаза не видел и в руках не держал. Тема, помогиии! Имеет ли смысл мучать Кадаллу на крайдер?

Кадала кстати и выдала второй древний.

Подскажите пожалуйста, Златотканная перевязь только рандом дроп или Кадала тоже может его выдать? :?

unknownspb писал(а):Были и 2 кукри(оба на кладбище)),горнило-3штуки,крайдершот,топовые соджи, но вот чего для меня действительно не существует в игре- КЧ (где вы их берете?).

меняю на гоФнило :D КЧ падает ну раз в 3 дня так точно, а горнило за свои 634 пара так и не увидел, играл всеми героями, во всех режимах.

Где они тебе хоть парают (я понимаю что рандом, но все же ВП, рифты, поручения?)

DANILICH писал(а): Где они тебе хоть парают (я понимаю что рандом, но все же ВП, рифты, поручения?)

Вчера наконец-то выпал КЧ и...горнило очередное на ловкость). Все это чудо выпало в паблике с рандомами на т6 в рифтах

RiotStarter писал(а):Ною про крайдер! :D 400 паралона и в глаза не видел и в руках не держал. Тема, помогиии! Имеет ли смысл мучать Кадаллу на крайдер?

Крайдер дно, а вы все продолжаете молиться на него :facepalm:
skawr

skawr писал(а):

Крайдер дно, а вы все продолжаете молиться на него :facepalm:

сказал прям как бог, ни прибавить ни убавить :facepalm:

Я вчера зашел в рифт на t6, глянул ip-к сервера нечетный - полная зачистка одна шмотка зеленая. Решил полностью выйти из игры и зайти снова, подключаюсь ip-к сервера 34-ый, за одну зачистку рифта, 7 легендарок падает: 2 амулета, 2 пояса, наплечники, булава и меч. Практически с каждого редкого или элитного монстра падает легендарка. Вторая зачистка 2 легендарки, 3-ая полная зачистка только одна шмотка. После этого начинаешь верить, что действительно на разных серверах разная частота дропа, ну или чаще надо выходить и переподключаться и искать нормальные сервера. И до этого замечал, в некоторые игры заходишь, там сыпятся шмотки как из рога изобилися, а на некоторых чистишь чистишь, а 1-2 шмотки за 2-3 рифта.
lamygo

Пред.След.

Вернуться в ПоНойка