Нытье=дроп.

Здесь вы можете обсуть несбалансированные классы, несправедливую механику игры, а так-же помолиться о получении нужного лута!
Содж и правда упал... но крап, содж с КШ и КУ и % фаердамага пожалуйста, а не ту дрянь, что упала вчера :-x

надо то, что надо :) про горнило, содж, таскеры молчу, парочку дыроколов хотя бы, посмотреть как они выглядят :lol:

TesturMight писал(а):парочку дыроколов хотя бы, посмотреть как они выглядят :lol:

Вот так ^^)
Изображение
Sanda
Модератор

Дождались! (3 года на портале)

BulbaSumkin писал(а):Содж и правда упал... но крап, содж с КШ и КУ и % фаердамага пожалуйста, а не ту дрянь, что упала вчера :-x

Это как же? там лишь 1 рандом стат.
ziero

ziero писал(а):
BulbaSumkin писал(а):Содж и правда упал... но крап, содж с КШ и КУ и % фаердамага пожалуйста, а не ту дрянь, что упала вчера :-x

Это как же? там лишь 1 рандом стат.

Главное чтобы КШ или КУ с фаер дамагом прокнул, остальное я уж как-нибудь сам нарисую.

Не роллится дамаг к турельке на колчане никак!!! :x уже по 2.3КК за ролл!!! :evil:

Хочу таскеры!!! 517 парагонов прошли, а их так не увидел. У кадал на автомате закупаю перчи и бегу к кузнецу, надежда уже пропала. Жизнь теряет смысл! :x
Smashok

300 парагон. Кадала тупо не даёт мне сапоги для хождения по льду на монка, ууууу... :x :facepalm:
пойду поиграю ДХ, ему падает всё что нужно, кроме дара рамаладни :)
Bzzz

Нытье не помогает :cry:
Smerf

Zelenka76 писал(а):Не роллится дамаг к турельке на колчане никак!!! :x уже по 2.3КК за ролл!!! :evil:

Не прошло и пол года - на колчане 13% к турельке (сролилось за 3КК)!!!
Система работает!!!
КЧ, Таскеры хаччу и Хеллтраппер!!! X(

Zelenka76,
Изображение
:facepalm: хотел уже забить но нет, оно-таки прокнуло!
Valeat

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Valeat писал(а):Zelenka76,
Изображение
:facepalm: хотел уже забить но нет, оно-таки прокнуло!

Valeat, GZ! :thumbup:

уже выпали амулет на молнию, и самый редкий на огонь... ренхо штуки 4 было... а кукри все нет и нет )

уже 4,5 кк ролл на колчане а турельки выпали только раз и только 11 процентов... думаю быстрее вытянуть с кадалы еще колчан капрала быстрее будет...
leshyBY

leshyBY писал(а):уже 4,5 кк ролл на колчане а турельки выпали только раз и только 11 процентов... думаю быстрее вытянуть с кадалы еще колчан капрала быстрее будет...

Не, не будет. Стоимость в 10-15кк за реролл на колчане обычное дело. Учитывая, что голд сейчас не проблема, то можно довольно успешно биться бошкой о стену в попытках сроллить нормальное количество % турели.
Radklif

Дошел до 8,5... так и не выпало...выпало 14 к разрывной оставил...
leshyBY

Radklif писал(а):Учитывая, что голд сейчас не проблема...

ну.. кому как, кому как :)
Dimulya

Dimulya, учитывая, что за пару часов фармится несколько сот лямов - это не проблема. Гораздо быстрее заканчиваются реагенты, с этим реальная беда.
Radklif

2 раза по 500 осколков слил и нуль лег!!!! НУЛЬ, НУЛЬ! Как так-то :facepalm:

ВКЛ, ну ПА-ЗЯ-ЗЯ :cry: :cry: :cry:
И СО МИ-МИ-МИ :angel:

вчера-сегодня был хороший дроп - три дара рамаланди и двое таскеров)...
терь ною за кч)
leshyBY

leshyBY писал(а):вчера-сегодня был хороший дроп - три дара рамаланди и двое таскеров)...
терь ною за кч)

подтверждаю, 340 парагон 2 таскера с интервалом в 1 час, первый с кадалы, двафикс + 48 проц к петам,вторые крап 40 проц к петам , 32 кд - в оазисе, за день до этого хорошо прокнуло ккр, игра огонь :monk:

Это не работает. увы!

15к осколков на ВД и 6+к осколков на ДХ
Эффект - Таскеров нет... :cry:
yapppi

соклан два дня как помог ему вкачать ДХ - собрал ему почти всего марадера, и упали ему уже двое таскеров. :o
КЧ мне упал. :)
leshyBY

Пред.След.

Вернуться в ПоНойка