Гостевой ключик Wildstar.

Буду очень признателен за гостевой ключик wildstar (в личку)

Приму в дар гостевой ключ Wildstar заранее спасибо!! в личку если можно!

Народ посмотрел ролики игра понравилась хотелось бы попробовать поиграть кому не жалко поделитесь ключиком :angel:

ТОже плз кому не жаль ключик дайте))

Кто нибудь может кинуть гостевой ключ на WildStar. Спасибо заранее, хочется попробовать игру. Присылайте на ящик duelistik@mail.ru
Mastes

И мне бы ключик, кому не жалко скиньте в лс. Спасибо.
actn110

Поделитесь ключом в личку, кому не жаль.
Спасибо

Километры опупенной кармы, аккуратно смотанной в веселый рулон, обернутый, в свою очередь, в пупырчики, тому доброму человеку, который поделится ключом в личку.

Есть пара ключей, кто хочет поиграть в личку.

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
Всё. Отдал 3 ключа. больше нету ж-(
Triv

Дождались! (3 года на портале)

Triv писал(а):Есть пара ключей, кто хочет поиграть в личку.

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
Всё. Отдал 3 ключа. больше нету ж-(

спасиб
ViD

Добрых дел мастер (уровень 1) Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Дайте ключик кому не жалко :3 Буду признателен )
Xom9kk

слышалот младшего брата про эту игру он играл на бетке но ему так и не пришел ни один гостевой ключ жалко очень , вот решил поискать ключи нашел этот сайт буду примного благодарен если кто нибудь кинет в личку Изображение заранее спасибо :)
SkyAway

Дайте пожалуйста ключ гостевой, буду очень благодарен. В ЛС пожалуйста :thumbup:
Infecto

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Очень буду благодарен, если кто-то даст гостевой ключик :thumbup:

Подарите ключик буду очень благодарна

Приму в дар 1 или лучше 2 ключика (попробовать хочу с товарищем поиграть). Лучи добра и счастья в сторону вашего дома гарантируются :D В обмен могу выслать инвайт на бетатест Dead Island Epidemic, если кому-то оно нужно
Stifix

Большая просьба поделиться ключом. Заранее спасибо. :)
icy24

С благодарностью приму в дар ключ к игре, но лучше два, чтобы для жены тоже :) Шлите в личку, огромнейшее спасибо и всех благ, вам и вашему дому!!! :thumbup: :thumbup:

И много зарегистрировавшихся на неделе получили ключи? :lol:

Ну я точно не получил) :oops:

Если есть у кого-нибудь ключ, буду рад получить, хочу попробовать перед покупкой. В свою очередь, если понравится, готов пожертвовать парочкой форуму при покупке)
Abrein

Поделитесь ключиком, пожалуйста, у кого лишний. На почту zhitetskaya@gmail.com Заранее благодарю!

поделитесь плиз ключиком. как-то не охота сразу покупать полную версию игры незная что и как. мыло lexusby@gmail.com
Yariman

Нужен ключик. Кто может дать, киньте пожалуйста ключ в ЛС.

Дайте пожалуйста ключик на 7 дней) :D
Odizmar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Пред.След.

Вернуться в WildStar