Официальное сообщество Horadric.RU

здесь вы можете найти себе компаньонов на игру, вступить в кланы или сообщества в Diablo III
kaellar, спасибо, бро, но, во-первых, я спрашивал именно про сообщество, а не клан. А во-вторых, уже разобрался :)
Gryphon

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Изображение

надо бы найти управу на ограниченных почанов в клан-чате, не первый день такое
enfatic

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

enfatic, ну как бы исходя из прочитанного, вас обоих можно нафиг с пляжу, как говорится. ибо на личности ты первый стал переходить.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

набрали в клан агро-упоротую быдлоту :thumbup:

что то не могу найти сообщество в списках

kaellar писал(а):enfatic, ну как бы исходя из прочитанного, вас обоих можно нафиг с пляжу, как говорится. ибо на личности ты первый стал переходить.

Человек провоцировал меня, потом нахамил тем, кто пытался его успокоить. Надо смотреть на ситуацию по сути, а не заниматься демагогией :)
enfatic

вступлю в клан Timur#1265
Timur

Дождались! (3 года на портале)

Прошу рассмотреть возможность вступления в клан Horadric.

1. намерен принимать активное участие в игровом процессе;
2. оказывать всемерное содействие и/или возможную помощь;
3. неукоснительно соблюдать правила сообщества, а также придерживаться общепринятых правил поведения;
4. я участник клана Horadric в Marvel Heroes;
5. давно являюсь поклонником Вашего творчества, все что Вы делаете не может оставить равнодушным;
6. Battletag: evgenator #1287
7. Заранее благодарен

С Уважением, Evgenator :evil: .

Приветствую.
Хотел бы присоединиться к вашему клану. Ачивки "2 года на портале" увы не имею. С порталом уже много лет, но как то без регистрации все,как наблюдатель.
О себе: 28 лет, адекватный, много играю в D3 на ХК, спасибо.

Tarson#2179
Tarson

Красиво продинамили.
Хотелось бы знать сколько в клане людей с ачивкой 2 года на портале.
deyson

Представительница прекрасного пола Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

deyson,
Требования относительно просты: наличие ачивки "Два года на портале", активность, адекватность.

Ну конечно вы получивший(ая) свою ачивку 10 дней назад, с 16тью постами на форуме, несомненно заслужили место в клане вместо кого-нибудь, более активного или даже с большим "стажем". Хотя вас желающих по три на место.

PS Не считал, но думаю 95% +-
DarkHunter
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

DarkHunter, хм... активность и что мне надо было делать? лепить минуса, обливать грязью или вступать в бессмысленные споры и переливать одно и тоже из пустого в порожнее? Молчание золото.
deyson

Представительница прекрасного пола Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А есть еще такие варианты: Писать в блогах, выкладывать видео, делать гайды, вести цивилизованную дискуссию на форуме или сайте по интересующим вопросам(да, можно и так, а не только устраивать бессмысленные споры или поливать грязью). Как то иначе участвовать в жизни портала, стримить, участвовать в конкурсах

В любом случае вы в основном читали, а теперь кто то виноват в том, что Вас не заметили, при отборе в клан. Еще и претензии предъявляете, что Вас не взяли.
DarkHunter
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Почему-то не могу найти сообщество "Horadric RU". Хоботовское нашлось, хорадриков не могу.
Это у меня глюк какой-то или есть ньюансик?

п.с. В клан походу смысл нет рваться - еще 2+ месяца до двух лет...
v0k

Дождались! (3 года на портале)

v0k писал(а):Почему-то не могу найти сообщество "Horadric RU". Хоботовское нашлось, хорадриков не могу.
Это у меня глюк какой-то или есть ньюансик?

п.с. В клан походу смысл нет рваться - еще 2+ месяца до двух лет...

Я тоже не могу, подскажите в чем причина??

Хотелось бы вступить в клан) Долго отсутствовал, но намерен активно играть в аддоне :wizard:
Vertigo

Vertigo, первое предложение в первом посте прочитать не судьба видимо? :bored:
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

kaellar, видимо не судьба :facepalm: Бывает)
Vertigo

Видимо в клан не попасть....жаль,пойду тогда свой делать)

меня возьмете?) на хц
HraKK

Чемпион Хорадрик Марафонов Благодарный зритель Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Тоже вступил бы на хц +_+

господи .пойти в клан,выполнять все по уставу,ни фига за это не получать,дергаться что бы не выкинули?зачем. :lol:

народ, ну читайте вы первый пост! набор в клан закрыт уже.
kaellar

Что-то не могу найти, где написано, что набор уже закрыли?
Да, на всякий случай GEmoROI#2286 :)
Gemoroi

Пред.След.

Вернуться в Поиск игроков