Ищем пати на уберов

здесь вы можете найти себе компаньонов на игру, вступить в кланы или сообщества в Diablo III
Так же есть машинки, после патча не ходил на уберов но есть желание ) давайте соберем команду, думаю что т4 потянуть можно )
DoosS

Дождались! (3 года на портале)

кто на уберов сегодня? есть 6 машин

Народ, а кто-нибудь водит убер-экскурсии на последних сложностях?
Gryphon

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

тоже не против сходить на уберов
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Drif ... o/29104390

есть 60ые которые ещё ходят на уберов? машинки с собой, ищу таких же. т6, дпс 500к

Поможем с убийством уберов т4-т5 на хардкоре. Skype - Anafobia1.

Собираю стос на уберов. Машинки мои. Все кто "сиська царапал" и "стена шатал" уберам на Т4 - добавляйтесь :facepalm:
Последний раз редактировалось karpekin 05 апр 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Ищу людей на уберов. Машинки есть, думаю о по 1 машинки с человека, вообщем разберемся.
Я чародей с 1.8кк баф дпс, не стекло. Т4 фармлю соло, хз что с уберами будет

PAKOTxx #2839
PAKOTxx

Товарищи есть новые машинки 4 штуки - присоединяйтесь BattleTag: Locksmith#2321

Ищу пати или людей на уберов. Ключей пока нет. Сорка, 1.5кк дпс под бафами.
Уберов убивал на Т1 соло, т2 соло, т3 и т4 в пати (соло не пробовал). Ключей пока нет
Скайп Leon68011 btag Mersik#2831

Ищу пати на уберов, сорка 1,5кк дпс, машинки есть, только хк. Mabusyara#2256

Вечером уберы Т4 быстро.

я готов на убер но нету машин
Zedori

удалено
neznau1

Куплю адское кольцо новое!
В обмен на легенды из пати, голду или ресурсы..
Есть старые машинки если что 22шт..

Вопросы как и что с голдой прошу не задавать, т.к этот вопрос человек с 260+ парагоном может решить!!
grei

[SC-EU]
Есть по 4 ключа каждого вида, готов пустить в дело.
Ищу экскурсоводов на т6.
Последний раз редактировалось Gryphon 26 апр 2014, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Gryphon

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

подамажу на уберах и не умру,т4-т5

Demonessa#2587
Тряхнуть стариной что-ли)

Есть размышления касательно убиения уберов в игре 60 лвл, но персом 70 лвл за новые машинки. Кто-то желает попробовать?

KonrackIrpen писал(а):Есть размышления касательно убиения уберов в игре 60 лвл, но персом 70 лвл за новые машинки.

Мы в пати попробовали, за один круг(4 портала) никому ничего не упало, кроме шмоток 60лвл.
отпишись, как у тебя успехи, падали реагенты на кольцо?

Помогу с поиском ключей и убийством уберов сложность только т6, монах-саппорт460+
grei

Сообщество Infernal Key's Farm
Регион поиска: RU
Сообщество направлено на совместный фарм ключей ( и в грядущем обновлении уберов)
Вступайте,будем фармить вместе! :thumbup:

Помогу найти хранителей на т6, монк саппорт 470+, в игре часто Сергей#2520
grei

Dr.Acula писал(а):Помогу с уберами http://eu.battle.net/d3/en/profile/DrAc ... o/33644596

и кому ж ты с ними поможешь? :lol:
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Пред.След.

Вернуться в Поиск игроков