[HC] Крестоносец - пути увеличения эффективности

Crusader
DmitryOlenin писал(а):С конём игра стала... Более энергичной что ли.
Хотя пару раз замечал, что забегал на коне в толпу и гадал, сдохну я в ней или нет.

Вот и я о том же...
Если сложность пролетается "на-ура", то конь - то что надо, он даже мастхевный скил. Если можно влезть в ж****, то это совсем не то. А из толпы можно выбежать и с первой руной "принципа надежды" и с полетом "падающего меча".
Gadu

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

burstylez писал(а):
Крусейдер не имеет эффективных билдов без фулл аккана

без цифр это пустой разговор.
jnzq

Дождались! (3 года на портале)

jnzq
зы так же в 4 ппл больше экспы голды и лег в час, попробуйте открывать паблики - с новой системой кика, выкинуть кого-либо не проблема =)

Даже если парни с 6кк урона будут заходить? :)
Мы просто сколько играем, кажется один раз видели человека с уроном выше 6кк.
А так обычно один с 2кк, другой с 5кк. И привет, обоих не кикнешь :)

Gadu
Опять места нет ни на прыжок (его чуть выше принизили, хотя горящая земля, как по мне, очень ок), ни на что-то другое. Поставил провокацию и ослепление. И то постоянно банка пустая :(
Урон стараюсь держать на уровне 14кк, стоит расслабиться - сразу 12кк выходит.

Выбил Когти Кречета. Без Йеканборга в них, как я понимаю, смысла нет.
А даже со щитом Максимус будет лучше, если говорить про огненный билд. Печаль.

DmitryOlenin писал(а):Мы просто сколько играем, кажется один раз видели человека с уроном выше 6кк.
А так обычно один с 2кк, другой с 5кк. И привет, обоих не кикнешь :)

чем выше сложность, тем чаще будут попадаться сильные тиммейты. а у вас на двоих аутгир для т1, ну и смысл людям с хорошим гиром идти к вам на т1?
jnzq

Лично у меня вызывает сомнение "Наказание" в ваших билдах - не из-за того что это плохой скил, а из-за того что он очень актуален для мили-круза, наличие же "освященного щита" подразумевает кайтинг и рендж билд. Опять таки, я понимаю что нужен спендер и на более высоких сложностях, при меньшем дпс, часто, ренж превращается в мили, а также то что этому скилу практически нет альтернативы в данном огнебилде на ХК.

Просьба тем кто может "засечь", "замерить" разницу\возростание урона, в зависимости от величины блока (касается только "щитобилдов"). Т.е. каким образом оно просчитывается, мб есть линки на "забугорье" или нормальные "наши" статьи.
Gadu

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Наболело. Крусейдер - простейший класс, тем не менее 95% игроков бегают без коня, с прыжочками, молоточками, бомбочками и прочей лютой хренью. Хуже только монки с мантрами на хил, чесслово.
burstylez, просто вы упарываетесь в игру, а они получают удовольствие от пыщ-пыщ тем что больше нравится, а не на 10-15-20% эффективнее. Не стоит думать, что всем прямо очень хочется играть как с шилом в опе (равно как и на расслабоне или просто методично играть тоже не всем интересно, как, например, вам) =))
А по поводу игры в пати, даже калека полуголый, если он реально хочет добавить эффективности вполне может это сделать, пати намного профитнее, если билды и сборка шмота у всех соответствуют групповой игре (а то иногда бывает народ после соло игры длительной то дохнет, то по ресурсу просаживается, то ещё чего не слава богу).

burstylez,
Круто, у меня played на крусадере 175 часов, не было дропа ни одного куска Аккана.
easy
Sattar

Приветствую! Помогите плз, недавно начал играть за креста и не совсем разобрался в классе - что можно поменять, добавить из умений для более быстрого фарма...??? сета пока нет в этом и проблема!
Может в фаер билд уйти??
За ранее спасибо)

HeToPonucbKa писал(а):Приветствую! Помогите плз, недавно начал играть за креста и не совсем разобрался в классе - что можно поменять, добавить из умений для более быстрого фарма...??? сета пока нет в этом и проблема!
Может в фаер билд уйти??
За ранее спасибо)

Может в другую тему ? или у тебя много крузов на Хардкоре ?
Gadu

Gadu, млин, туплю! Сорри... удаляюсь))

burstylez, За 3 недели фарма т1 выпал 1 (один) шлем из аккана. Всё. Дикая зависимость круза от этого сета делает его унылым говном.
lolcheg

Не согласен. Скажем, за монка у тебя есть как минимум 2 варианта развития (фаер или молния), каждый требует полной смены гира, заточки под конкретный билд определенных роллов, каждая шмотка должна быть с 5ю свойтами иначе она в пару раз слабее чем могла бы быть. И вот ты чтобы понять какой монк лучше должен собрать 2 фулл сета перфектного гира, иначе просто не понять что как работает.

Тут же собрал фулл сет, разбавил крафтом с кольцами, добил вепон и ушел бомбить т5. Нет необходимости собирать по 6-7 уникальных шмоток на каждый спек с правильными ролами на каждую.

lolcheg, унылым говном круза сделал последний патч, если изволите. Слишком борзый ап. Челенж играть крузом пропал после этого, свалил на монка. Аве, геморрои :)
burstylez, могу как согласиться, так и поспорить. Конкретные примеры может?
Sattar, 245ч на мертвом крузе наиграно, аккана - 0.
Still

Примеры чего? Конкретно гир расписать на круса/любой другой класс?

burstylez, ну да. Что-то труднее собирать за крузов, что-то за монков. В целом же один фиг. Собственно:
Тут же собрал фулл сет, разбавил крафтом с кольцами, добил вепон и ушел бомбить т5. Нет необходимости собирать по 6-7 уникальных шмоток на каждый спек с правильными ролами на каждую.

выделенным отметил то, что может стать бооольшой проблемой. Как я уже сказал выше - аккана я так и не увидел в дропе. Вообще. Пушки "нужные" падают не так уж и часто, да и прокают на ролл мейн-сокет они далеко не всегда. 5 статов нужных монкам, конечно, приятно, но если что-то где-то не прокнуло, то сотня-другая резов на работоспособность билда критично не повлияет. Под фаер есть крафтовая пушка, ну а коли Санкис не падает, то и без 20% бонуса к огню можно обходиться при желании некоторое время. С лайтом тоже не все так плохо - тут тебе и одины и вклы, а если выпал тф\шард, так вовсе сказка. Я пока не увидел жестких билдообразующих вещей у монков, кроме, пожалуй, шапки на драгонтейл.
Still

Я имею в виду - собрал ты фаермонка. Побегал. Потом внезапно снизошло озарение что лайтнинг-монк круче. Выкинул 75% шмота и фармишь по новой. Крусейдером (а) меняешь оружие (б) свои героические 2 рола на стихию (в) героические 2 рола на дамаг - к бою готов . Понятно что собрать один сет на разные классы одинаково по сложности т.к. везде нужна определенная шмотка. Суть в том что один и тот же аккан подохдит вообще подо все, разница только в ролах на дамаг.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Интересно ли кому почитать будет mythbooster тему о хардкоре? Чтобы заинтересованые кидали свои билды, я их тестил со своим шмотом и выкладывал видео с тестов? Понятно что абсолютными эти сравнения не будут, но общее представление могут дать.

ну вот зачем вы сравниваете пальцы с "не пальцами"? тогда б уж бегал в шипо-фаер пале и решил респекнуться... так что то на то и выйдет.

burstylez писал(а): Суть в том что один и тот же аккан подохдит вообще подо все, разница только в ролах на дамаг.

А по моему все закономерно. Старых сетов на креста нет.
Классовый сет на креста в игре - один единственный.
Понимаете, да ? Альтернативы не то что бесполезны, их просто нет. Не завезли.
Более того, существующий единственный сет почти бесполезен без 5 шмоток...
Но вам и этого мало, давайте сделаем так, чтобы этот сет не под все билды подходил!
браво, чо :dumb:
Megerka

Интересно ли кому почитать будет mythbooster тему о хардкоре? Чтобы заинтересованые кидали свои билды, я их тестил со своим шмотом и выкладывал видео с тестов? Понятно что абсолютными эти сравнения не будут, но общее представление могут дать.

Не трать время на попытки доказать что-либо тем, кто не внимает. Кто же внимает, разберется и сам.
Still

burstylez
Мне было бы интересно посмотреть разницу в скиллах у топовых персонажей, да.
Впрочем, есть ощущение, что стоит проверять всё без сета, потому что те, кто его выбил, уже так много часов наиграли, что сами всё попробовали :)

За все время игры собрал "почти" фулл сэт аккана - 3 пуза и тапки). А так вообще не фапаю на него. Вчера пересобрал круза (главным образом уменьшил кдр и затраты ресурса), добавил кримзона, пришлось отказаться от шапки на блок - следовательно ставить кольцо на блок (потеря много дпс), ну и 1 кусок блекторна пришлось убрать (собственно без него ничего не изменилось). Поскольку пересобрал только вчера, то шмот еще надо апать, а вобщем стало гораздо интереснее играть - главная проблема была в ресурсе, с кдр 43 ресурсоменджмент стал удобней.

Sattar,
За день 4 шмотки, 2 шлема и 2 перчей, смарт дроп хуле)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Зелёный,
Единственный билд без фулл аккана это билд на фаер, и его эффективность кончается на т4...
Murazor

Murazor писал(а):Зелёный,
Единственный билд без фулл аккана это билд на фаер, и его эффективность кончается на т4...

Во первых бред, какаято совершенно не суразная мысль. Во вторых софт тут никому не интересен.

Murazor писал(а):Единственный билд без фулл аккана это билд на фаер, и его эффективность кончается на т4...

Думаю мой профиль отвергает твой единственный вариант. Но для рукожопов все возможно.

ЗЫ: Я о эффективности до Т4 без Аккана.
Последний раз редактировалось Gadu 26 май 2014, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Gadu

Я думаю, речь шла о фарме высоких сложностей.
До Т3 включительно, как я понимаю, можно играть вообще чем угодно.

Хотя тут недавно к нам зашла в игру одна дхшечка.
Сдохла на входе в рифт от белой... личинки.
Было и смешно и грустно.

Пред.След.

Вернуться в Крестоносец