Ваши впечатления от собранного сета Аккана

Crusader
54kk стойкости? :o
Круто, я такого не видел никогда, разве только у ПК, но им нужнее, конечно :)

DmitryOlenin писал(а):54kk стойкости? :o
Круто, я такого не видел никогда, разве только у ПК, но им нужнее, конечно :)

Не профильной стойкости, а именно еХП по худу. Танчил три очень злых элит пака, хп ниже половины не проседало.

А так вот ссылка на топ танка http://us.battle.net/d3/en/profile/wolf ... o/43786130 :D

Но мне такой подход не понравился, лучше одеть горнило (если есть), одеть % по элите и быть не только танком, но и дамажить по элите и боссам.

зы. Сейчас на мне одет спек (не до конца доделан еще) под танкование и RiF :)
mrPhilL

Дождались! (3 года на портале)

В качестве танка обычно выступает монк, который может без проблем навешивать пальму с кучей стойкости :)
А для Крестоносца, как мне кажется, лучше подходит другая роль.
И, всё-таки, урон порядка 80кк (чтобы хотя бы приблизиться к WD) возможен?
50кк делается безо всякого сета на Т4, как я выяснил.

К слову, даже имея 23кк стойкости меня пробивали белые (!) монстры до головы гаргульи.
Например "скейтеры" из 5 акта налетали очень болезненно стаями.
Как играть со стокостью 13кк вообще не понимаю. Разве что постоянный Аккарат на броню и вторую жизнь.

DmitryOlenin писал(а):В качестве танка обычно выступает монк, который может без проблем навешивать пальму с кучей стойкости :)
А для Крестоносца, как мне кажется, лучше подходит другая роль.
И, всё-таки, урон порядка 80кк (чтобы хотя бы приблизиться к WD) возможен?
50кк делается безо всякого сета на Т4, как я выяснил.

К слову, даже имея 23кк стойкости меня пробивали белые (!) монстры до головы гаргульи.
Например "скейтеры" из 5 акта налетали очень болезненно стаями.
Как играть со стокостью 13кк вообще не понимаю. Разве что постоянный Аккарат на броню и вторую жизнь.

Крест отлично выступает в роли танка, а монки мне не нравятся)
Урон возможен выше 80кк, так как у меня сейчас без шотган билда/шмота 50-55кк в соло и ~70кк в пати.

По стойкости - надо не просто набирать тафнесс за счет хп/резистов/дефа, нужен DR и снижение % от элиты. Вот это эффективный путь роста тафнесса. Ибо если не иметь DR, но иметь только оллрез/хп/деф, то пробивать все равно будут сильно и толку от всего этого не будет.
А по соло игре - нужно юнити и 13кк тафа (правильного) хватит с головой и смертей не будет :)

Как по мне, так надо стремиться вот к такому шмоту ссылка на профиль. Для ХК можно заменить камни на олрез.
mrPhilL

DmitryOlenin писал(а):Как играть со стокостью 13кк вообще не понимаю. Разве что постоянный Аккарат на броню и вторую жизнь.

Именно так и играть :)
ps стойкость без аккарата - 9к, с аккаратом около 20, т6 умираю редко, в критических ситуациях железную кожу прожимаю, если на хц вместо этого взять какой нибудь сейв скилл то вполне можно жить :)
Yur1k

DmitryOlenin, цифра в 80кк а которой ты говоришь более чем реальна реальна, в шотгане или в поджигателе. В профиле есть крестоносец и после 3-4 секунд боя огонь настакивается до 80кк за тик дота от аккарата. То есть если прибавить дпс от кулака небес то получаем около 100кк урона в соло цель при том что ресурса хватает спамить нон стоп. Про шотган нет данных так как пока не смог выбить достойную пушку на 3 луча.

Про стойкость - дело привычки. В пати на т6 с монком проблем накаких, кроме жутких трипл паков когда уже стоять негде. т5 соло без единства тоже самое. с единством - стоять можно где угодно. т6 соло неэффективно получается, но с единством жить очень даже можно.
veerdoo

veerdoo писал(а):DmitryOlenin, цифра в 80кк а которой ты говоришь более чем реальна реальна, в шотгане или в поджигателе. В профиле есть крестоносец и после 3-4 секунд боя огонь настакивается до 80кк за тик дота от аккарата. То есть если прибавить дпс от кулака небес то получаем около 100кк урона в соло цель при том что ресурса хватает спамить нон стоп. Про шотган нет данных так как пока не смог выбить достойную пушку на 3 луча.

Вы не верно поняли, тут речь идет о среднем дпс за час игры к примеру. А вы говорите о дамаге скила и красивых циферках :D
mrPhilL

Yur1k
Железная кожа вроде и есть сейф-скилл.
Не понял фразу насчёт "если на хц вместо этого взять какой нибудь сейв скилл то вполне можно жить".
В смысле кожа плохая и надо что-то ещё?

veerdoo
Ну да, верно отметил mrPhilL. Речь о среднем DPS по турбохуду за несколько забегов.
Ну а стойкость... в некоторых случаях смерть персонажа - это недопустимый исход :)

Чуваки, если кому не лень, просветите человека, отставшего от форума, откуда берутся эти зверские 80-100кк урона? О чем именно речь? А то создается впечатление, что у меня ущербный по урону крузак, хотя Т3 фармлю спокойно.

Урон меряется специальной программой. TurboHud.
Бегать спокойно в команде можно как угодно и где угодно, особенно на софте.
Но надо понимать, играешь ты, или тебя как вагончик тащат.

localizer писал(а):Чуваки, если кому не лень, просветите человека, отставшего от форума, откуда берутся эти зверские 80-100кк урона? О чем именно речь? А то создается впечатление, что у меня ущербный по урону крузак, хотя Т3 фармлю спокойно.

На т6 у мобов в ~4 раза больше хп чем на т3. Соответсвенно имея 25-30 млн дпс можно спокойно фармить т3.

DmitryOlenin, interstellar. Спасибо.

DmitryOlenin писал(а):Yur1k
Железная кожа вроде и есть сейф-скилл.
Не понял фразу насчёт "если на хц вместо этого взять какой нибудь сейв скилл то вполне можно жить".
В смысле кожа плохая и надо что-то

кожа хороша, но вся опасность когда тебя закрывают стенами или мобами, или союзниками :(. На хц мне кажется лучше вместо кожи либо скакуна либо падающий меч для таких ситуаций держать.
Yur1k

Придумали какойто турбохуд и меряются пиписьками. В заблуждение народ вводят со своими батьковскими овермиллиард дпсами. Лучше напишите по человечески сколько у вас вылетает Крит с длани или ярости небес.

Куда мне нубу со своими 18-20кк критами до ваших миллиардов.
Ivan4

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ivan4 писал(а):Придумали какойто турбохуд и меряются пиписьками. В заблуждение народ вводят со своими батьковскими овермиллиард дпсами. Лучше напишите по человечески сколько у вас вылетает Крит с длани или ярости небес.

Куда мне нубу со своими 18-20кк критами до ваших миллиардов.

В моём шмоте каждый луч критует по ~35млн (по белым мобам).

Отсутствие дпс измерителей ведет игроков к деградации. Это то же, что у людей отобрать вычислительную технику и снова вручить счеты :D
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

говорят рекаунт уже работает
genodiy

genodiy, надо будет проверить, а то без дпс измерителей уже никак, слишком уж необходимыми они стали.
Delmion

Interstellar, и другие крестоносцы. У меня вопрос : у вас каждый луч критует по 35кк, а вот если удел никак не падает - можно бегать в шотгане с одним лучом? Вроде тоже неплохо. А то огнебилд поднадоел уже
Ivan4

Ivan4 писал(а): а вот если удел никак не падает - можно бегать в шотгане с одним лучом?

нет
genodiy

Под харингошей, в соло игре с дабл юнити, криты с 1 луча по 50-60кк, в пати (бегаем с ВД) под бафами вд и без харингтона точно так же 50-60кк с луча, по элите естественно.

Шотган на 1 луч не профитен, тогда лучше длань собирать.
А вообще ощущения после билда огнедлани и пересадки на шотган билд - это как с Лады пересесть на БМВ. :D :lol:
mrPhilL

Почему не профитен? Если даже один луч бьет получается сильнее длани? И что такое харингоша скажите если можно
Ivan4

Пояс Харрингтонов.
Многие любят носиться как угорелые и открывать всё подряд :)

Ivan4 писал(а):Почему не профитен? Если даже один луч бьет получается сильнее длани? И что такое харингоша скажите если можно

Потому что огнедлань надамажит больше из-за лужи. У меня длань била по 20-30кк без пояса и лужа настакивала приличный дот. Поэтому 1 луч ярости будет слабее огнедлани.
Харингоша - пояс харрингтона.
mrPhilL

Кстати попробовал длань с кистенем Свет во тьме - как по п...де ладошкой :-) с максимусом белых мобов ваншотает на т4, а тут как комарик

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Спасибо за совет! Ээээх где же ты удел, где моя БМВ )))
Ivan4

Пред.След.

Вернуться в Крестоносец