Пати из крестоносцев

Crusader
Доброго времени суток, мои дорогие!

Есть замечательная идея - вечерами/днями собираться в 4 крестоносца и усердно фармить Т3+. (Сложность может варьироваться и от Т1, в зависимости от эквипа).

Суть: Выбить всем сет аккана.
Т.е. человек, у которого есть какой-либо кусок выбивает тот же самый кусок (и если он явно не хуже, конечно же, чем существующий у него) - отдает его другим людям. Кому отдавать - решить можно либо самому, либо роллом.

И, опять же - даже если у вас уже есть сет, в такой ситуации можно улучшить статы на какой-то вещи, если она упадет тому, кому она уже не нужна.

Поможем друг другу, друзья!
На данный момент у меня есть только чест(грудь).
Тэг: doomjke#2629.

Буду рад, если есть единомышленники в этом вопросе и мы поможем друг другу.
doomjke

Дождались! (3 года на портале)

мы давно втроем бегаем, два сета уже выбили - один на 6 кусков, второй на 5 и выбиваем третий, к нему есть пока 2 куска. Фарм т4 - так получается быстрее всего.

это я к чему - есть место для еще одного креста. От вас - пару кусков акканы в наличии, много камней-порталов, желание играть группой и соответствующий уровню т4 дпс (35-40млн по турбохуду).
Megerka

Megerka,
чет я не понял 35 40 лямов урон это че блеать где такое?

вот тут, на портретике
Изображение
сверху - мгновенный (текущий) урон
снизу - постоянный (за рифт) урон

как я уже сказал - меряется по факту туброхудом.
если предложите другую адекватную оценку урона - буду рад =)
Megerka

KingSkeletons, это урон по ПО TurboHUD, за которое полагается бан. :)
Сам давно хочу поставить ее, но до сих пор страшно. :(
doomjke

Megerka, а че ник то затер сыкатно ?)
NoZDryA

Благодарный зритель

У меня вот правда в одного бегаю уже 3 шмотки,перчи еще в сундуке лежат,что то они как то не ОЧ прокнули,ну пойдут,да вообще куда лучше можно сделать круза без этого сета,ну а так да норм он

NoZDryA,
это скрин с офсайта =)
я барбой не играю
Megerka

KingSkeletons, сет аккана очень сильно упрощает фарм высоких торментов. Так что его может быть и нельзя назвать совсем уж обязательным, но как сет, который ускоряет фарм во много раз - уж точно.
doomjke

doomjke,
я тоже так думал, а потом решился. какого черта! что терять-то?
к тому же, самому ее ставить только ради этого и не надо,
любой у кого она есть в группе может сказать тебе твой дпс =)
Megerka

doomjke, Вообще крест какой то вафля,меня он заипал,на него вещей не найдешь,у меня монах был лысый поиграл 2 дня им глянь че на нем,нет я понимаю далеко не лучший ну мля 2 дня?Крузом играл с 15,сутками задротил,пздц он вафля.А по чесноку мне крест нравиться,хороший бодрый чувак такой,приятно играть им,ну блеать вещи это пздц,кадале уже на КЧ слил больше 10к осколков нету,вахо тоже не падает :D

Megerka, если днем бегайте, киньте пригу, разок вам покажу как рифт зачищается( вы втроем баферами будете) :D
Helius

Megerka, так в ней же куда более интересные вещи есть. Чего одна статистика стоит, е-мое! :)

Добавлено спустя 37 секунд:
KingSkeletons, я честно говоря не совсем понимаю, как взаимосвязано "крест ваще вафля" с "вещи не падают" :)
doomjke

doomjke, Без аккана ты зафармить т5 не сможешь мне думается,на других классах бех уник сета сможешь,на вещи он требователен больше,да и как то вафля он малость особенно с двуручкой :D

KingSkeletons, недавно смотрел видео, как без аккана т6 убивает парень. Да, не одной рукой, конечно - но вполне подходит под понятие фарма, а не ковыряния.
А вообще, ждем в грядущих обновлениях еще пару сетов.
doomjke

я уже давно так делаю мультибоксом. И5 фул рифт 10-15 мин.
VitArt

doomjke,Вот нравиться мне этот класс,ну вот эти я видел да вот там один знаешь же,должен понимать меня,что класс то не доработан до ума,нужно что то еще,ну как то не то всё

VitArt,
да, в текущих реалиях быстро/хорошо одеться можно только так :D
Megerka

могу предложить свою кандидатуру, есть курта и штаны из аккана, одеваюсь исключительно на кдр , уже собрал почти 62% из 65% возможных, соло без проблем выношу т4-т5(на т4 элитки падают за 3-10 сек)

KingSkeletons писал(а):doomjke, Без аккана ты зафармить т5 не сможешь мне думается,на других классах бех уник сета сможешь,на вещи он требователен больше,да и как то вафля он малость особенно с двуручкой :D

А вот и не правда. Фармил т5 не имея акана вполне комфортно. Бонус к фаеру 80% и по элите 52%.
VitArt

вычислить ники всех этих читеров()мягко сказано) и сдать близам :x
Crombi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Crombi, Мегерка уже есть, давайте накатаем на него тикет? Кстати замечательная идея. :) Тем более есть сноска в его профиль. Пусть пробьют парнишку, посмотрят логи и т.д.

Нужно быть конченным,чтобы репортить за турбохуд. :facepalm:
PriZRaK

PriZRaK, Поздно :)

2Flegma333. Хомяк детектед. Профиль открыть страшно людям свой? Будешь стыдиться своего реального ДПСа в тхуде поди? :D
За турбохуд репорты пишешь только потому что не разобрался как им пользоваться? :D
Последний раз редактировалось Riketta 30 апр 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Riketta

След.

Вернуться в Крестоносец