Топ героев

Кто по вашему мнению в последнем патче в одинаково хорошем шмоте лидирует в категириях... Напишите пожалуйста по три лидера в Соло дамаге, АОЕ дамаге и лучшие Танк(выживаемость)... :karate:
Мое мнение : АОЕ дамаг - Шторм, Доктор, Айронмен. Соло дамаг - Росомаха, Дедпул, BP. Танк-выживаемость - Colossus,Thing, Дедпул.
Обосрали меня и тему решил совсем исправить.
Последний раз редактировалось Keleborn 03 апр 2014, 15:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Найвыший....
artmOn

Дождались! (3 года на портале)

Keleborn писал(а):Мое мнение : Ментал - Шторм

Может Скарлет? А то Шторм energy вообще-то. Да и вообще категории кривые, например чистых мили Марвел сейчас наверное нет.

Я бы лучше просто на скрины дамага посмотрел.
SPX

SPX писал(а):
Keleborn писал(а):Мое мнение : Ментал - Шторм

Может Скарлет? А то Шторм energy вообще-то. Да и вообще категории кривые, например чистых мили Марвел сейчас наверное нет.

Я бы лучше просто на скрины дамага посмотрел.

При чём тут скрины может ему интерсно будет знать кто топ в соло таргет или аое тоже два разных понятия
pauldi

pauldi, Да именно для этого и создал тему, узнать кто выдает большой аое дамаг кто по 1 цели и т.д. Думаю многим новичкам это будет интересно.

о чем тема? ниачем...

pauldi, я из первого поста вообще не понимаю чего он хочет. Что есть 'инст' в название темы (лично я как институт воспринял, а значит деф)? Какой смысл в таких категориях если все персы перекрывают минимум 2 (ну разве что кроме сомахи)? Каким боком тут aoe и solo если в первом посте и намёка на это нет?

Я вот например хочу узнать порядок урона в дефе у топ героев. Даже не так - у людей в топ обвесе и знающих как играть персом. Коротко и ясно. А что хочет автор х.з.
SPX

Я понял чего он хочет но никто ему этого не скажет. Я бы мог, но не могу, гадзилионы мудро решили что мое место в пермобане :facepalm: за избыток доброты :oops:
Спрашивать у других бесполезно, я уже пытался давным давно https://forums.marvelheroes.com/discuss ... et-raw-dps
хрен тебе кто расскажет свои секреты за просто так, ну кроме меня :lol:
поэтому тема не имеет смысла. А любой текущий вопрос по патчу можно спросить в флудилке или в теме про патч. Зачем создавать отдельную тему если сам не будешь наполнять ее, я не понимаю :facepalm:

В этом , вот конкретно в этом патче без абуза в лице дока:
1.AOE - Storm, Human Torch, Ironman
2.Solo - Emma ментал + пет, Wolverine, Hawkeye
3. HP+ - Thing, Ghost Rider, Captain America

В этом, вот конкретно в этом патче с абузом в лице дока:
116 волна в Х-дефе, ссылка на твитч
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

1. АоЕ - Скарлет, Циклоп, Шторм (По сути ничего особо жать не надо для огромного дамага)
2. Солодамаг - Колосс, Росомаха. (3й хз, я бы еще раз штормиху записал)
3. Жирухи - Колосс, МК, Какашка

Zetmask, :thumbup: Такой то щедрый лут после 116 волны, есть ради чего стараться :lol:
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Zetmask писал(а):В этом, вот конкретно в этом патче с абузом в лице дока:
116 волна в Х-дефе, ссылка на твитч

Интересно сколько он суток кастовал проекции чтоб набрать 4кк брутала у дагера :lol:

щас доктора пофиксят ну и пох всиравно кастовать геморно :ninja:

топ АоЕ дамага: Шторм, Ведьма
топ соло дамага: Хавкай, Росомаха
ТОп выживаемости: Дедпул (отхил+год мод)
Bolik28

скачать фильмы сериалы приколы видео http://topvidos.mobi

Вернуться в Герои