Moon Knight - Лунный рыцарь

А они не врали про 21 нажатие :? :lol: :lol: :lol:
http://www.twitch.tv/marvelheroes/b/505282765

Ну а cd на рикошет - это :facepalm:

В общем интересно выглядят его скилы. Пассивок многовато правда. Точно буду брать.
Hagall

Дождались! (3 года на портале)

Hagall, поподробнее для тех кто не хочет смотреть видео и не в теме :oops:

HawkEnergie писал(а):Hagall, поподробнее для тех кто не хочет смотреть видео и не в теме :oops:

Ну скилы распишу, когда я их сам потестирую. А вот сигнатура предполагает 20 нажатий на кнопку за 5 секунд. Имеет тот же эффект увеличения урона, что и у сигнатуры райдера, т.е. эффективнее всего использовать её будет на боссе которому уже сняли хотя бы 50% хп. После этих 20 нажатий МК сделает финишер удар в виде аое по всему экрану.
Остаётся купить запасных клавиатур для него. :lol:
Hagall

Hagall писал(а):
HawkEnergie писал(а):Hagall, поподробнее для тех кто не хочет смотреть видео и не в теме :oops:

Ну скилы распишу, когда я их сам потестирую. А вот сигнатура предполагает 20 нажатий на кнопку за 5 секунд. Имеет тот же эффект увеличения урона, что и у сигнатуры райдера, т.е. эффективнее всего использовать её будет на боссе которому уже сняли хотя бы 50% хп. После этих 20 нажатий МК сделает финишер удар в виде аое по всему экрану.

Покупаешь какой-нибудь Logitech G15/17 или чего там ещё есть уже. Биндишь на любую клавишу макрос типа "когда нажимаю клавишу 4 - то нажимать её постоянно с промежутком 10мс". Будет тебе по 5 таких мега-ударов в секунду вылетать.
Делов-то...
Qox

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Покупаешь какой-нибудь Logitech G15/17 или чего там ещё есть уже. Биндишь на любую клавишу макрос типа "когда нажимаю клавишу 4 - то нажимать её постоянно с промежутком 10мс". Будет тебе по 5 таких мега-ударов в секунду вылетать.
Делов-то...

Макросы не самая жалуемая вещь разработчиками в таких играх)
Hagall

Hagall писал(а):

Ха) помню читал форум еще не верили многие насчет 21 нажатия :D Типо троллинг думали. Интересно, интересно...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Qox писал(а):
Hagall писал(а):

Делов-то...

Специально для этого дела клаву покупать или мышь как-то не очень охота :doubt:

Ха) помню читал форум еще не верили многие насчет 21 нажатия Типо троллинг думали. Интересно, интересно...

А я вот надеялся, что это шутка. Не терпится теперь этот кунг-фу в действии увидеть. Но и ульта надеюсь хорошая у него.
Hagall

Hagall писал(а):
Ха) помню читал форум еще не верили многие насчет 21 нажатия Типо троллинг думали. Интересно, интересно...

А я вот надеялся, что это шутка. Не терпится теперь этот кунг-фу в действии увидеть. Но и ульта надеюсь хорошая у него.

тоже ульту хочу глянуть, в записи стрима вроде как ее не показали

тоже ульту хочу глянуть, в записи стрима вроде как ее не показали

Не показывали. На офе ходит слух, что это будет вертолёт :D Я надеюсь, что нет. Хотя если вертолёт будет радиоуправляемым, то нормально. Лишь бы не решала возможности скилами пользоваться :)
Hagall

Так он и в видео кроде про Мункоптер что-то сказал.
SPX

SPX писал(а):Так он и в видео кроде про Мункоптер что-то сказал.

Сказать и показать разные вещи. У МК техники очень много, почти как у Брюса из DC.
Тем более, что тут альфа тест персонажа показали. В итоге может и самолёт быть и мотоцикл или вообще всё и сразу)

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Тест героя открыт. Ушёл тестировать :D

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Уников у героя ещё нет :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ульта - авиа удар с верталёта. На 1ом уровне тики по 44000 в течении 20 сек.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сигнатура слабее чем обещали. Финишер бьёт в конусе. Надеюсь исправят.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
У него 2 озвучки. Скилы тестить бесполезно, надо более стабильного билда ждать.
Hagall

Потестил чара, кто писал что это будет ДД был очень не прав, как собственно и те кто говорил что он будет как дедпул. Чар интересный(как минимум можно сделать рдд/мили и гибрида на свой вкус), синергия офигенная, сигнатура какое-то дерьмище, ульта стандарное АоЕ на весь экран. Придется брать :dumb: Теперь в Marvel Heroes есть свой Бэтмен :lol:

P.S. Одного не пойму нафига ему сделали плащ пузырем, в комиксах, артах и почти на всех картинках в сети у него нормальный плащ, не так выражено выпучен.

Проверим пофиксят ли до релиза :dumb:
Изображение
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

218k on hit :? Дали бы сразу годмод.
Epic

Epic, ты не поверишь :lol:
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ozzy, неужели дали?
Или ты про Дедпула?
Bolik28

Bolik28, ну у него одна из фишек - абилка, снижающая хп до 1, но дающая при этом неуязвимость на ~8 секунд, плюс там еще бонусы к криту/дамагу. Забавный персонаж, третья ветка у него крайне оригинальная.

Ну и рес тоже есть)

Вот, уже сижу, прикидываю, какую легендарку ему взять, чтобы сразу с ней качать его.
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

беру, в пвп взовру всем пуканы, даже имба билд предварительный уже готов.
Kadadji

Lega писал(а):Потестил чара, кто писал что это будет ДД был очень не прав, как собственно и те кто говорил что он будет как дедпул. Чар интересный(как минимум можно сделать рдд/мили и гибрида на свой вкус), синергия офигенная, сигнатура какое-то дерьмище, ульта стандарное АоЕ на весь экран. Придется брать :dumb: Теперь в Marvel Heroes есть свой Бэтмен :lol:

P.S. Одного не пойму нафига ему сделали плащ пузырем, в комиксах, артах и почти на всех картинках в сети у него нормальный плащ, не так выражено выпучен.

Изображение

я чёт ставил этого идола, нифига он не работает или я не правильно понял... кста, когда Лега берётся качать героев, то на них выходят ужасающие хотфиксы :) А так персонаж реально с пачкой умений как у ДД, но полность. не доделан ещё.

ну, ближе к концу увидим, все шансы стать бест танком :)
Kadadji

StarSpawn, Ну ты пока стоишь в круге идола каждый удар фуллхп регенит, к этому скрин был. Уверен к релизу что-то еще поправят, поэтому сейчас тестить билды, нет смысла. Но честно не ожидал что он будет настолько неплох.
Lega

Lega писал(а):Потестил чара, кто писал что это будет ДД был очень не прав, как собственно и те кто говорил что он будет как дедпул. Чар интересный(как минимум можно сделать рдд/мили и гибрида на свой вкус), синергия офигенная, сигнатура какое-то дерьмище, ульта стандарное АоЕ на весь экран. Придется брать :dumb: Теперь в Marvel Heroes есть свой Бэтмен :lol:

Изображение

Да по любому такую имбу чую пофиксят :D
Нету инфы когда следующий билд на тесте запилят?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Hagall писал(а):

Сказать и показать разные вещи. У МК техники очень много, почти как у Брюса из DC.
Тем более, что тут альфа тест персонажа показали. В итоге может и самолёт быть и мотоцикл или вообще всё и сразу)

А я не дождался вчера его, спать ушел, щас зайду гляну что к чему.

А я не дождался его вчера на тесте, спать ушел, щас гляну что к чему

Hagall писал(а):

Тоже вечра чутка пробежался по скиллам,прикольный перс.
Но вот логика Газов меня убивает,у Енота ульта на 20 уровне тикает по 40500,а тут на те,давайте ка сделаем ульту на первом лвле по 44000 :facepalm: :x
Dragonn

Dragonn, эм..логика?

Пушистый хвост давно заброшен и пущен на воротник.

До выхода кинчика явно реворк сделают.
Ozzy

Ozzy писал(а):Dragonn, эм..логика?

Пушистый хвост давно заброшен и пущен на воротник.

До выхода кинчика явно реворк сделают.

Ну не совсем заброшен,в прошлом патче порезали же дамаг ему,он же был слишком ОП :facepalm:
Ну вот и остаётся ждать фильма и надеяться, обещают ведь Стар Лорда к фильму сделать,вполне возможно, что на Енота не хватит времени и как обычно "coming soon" :bored:
Dragonn

Dragonn, ну дак резать - всегда пожалуйста :D

ЗЫ: Что, никто не хочет обсудить, какую же легу ему брать?
Ozzy

След.

Вернуться в Герои