Gambit / Гамбит

Hagall, ну пока мне мало понятно, я еще лоу лвл, но уже что-то радует, что-то нет. Однозначно, выживаемость и урон надо ему повышать, особенно выживаемость, дохловат, это уже ощущается. :beaten:
bali

Дождались! (3 года на портале)

bali писал(а):Hagall, ну пока мне мало понятно, я еще лоу лвл, но уже что-то радует, что-то нет. Однозначно, выживаемость и урон надо ему повышать, особенно выживаемость, дохловат, это уже ощущается. :beaten:

отражения/уворота от снарядов нет?
деф мелкий?
свой отхил есть адекватный?
Kadadji

Zonda, покажи уник :D
Hagall

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ствол годный для рейндж
и левый уник для фарма хорош.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Но в целом уники сделаны погано, относительно Локи.
Kadadji

ТЫК
У Гамбита с Royal Flush, что, такая же байда как и у Хавка со стрелами? Если стоять в упор к боссу, то все карты попадут в него.
Joker

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Joker писал(а):ТЫК
У Гамбита с Royal Flush, что, такая же байда как и у Хавка со стрелами? Если стоять в упор к боссу, то все карты попадут в него.

да ваще дибильная система с такими выстрелами множества снарядов, превращают дальников в милишников, полный бред. сделали бы чтобы вблизи урон был слабый, например 30% а уже с середины дистанции шел 100% урон, чтобы не было подобных абузов, хавку так вообще с 10% надо начинать

Joker, проблема в том что всего 5 карт и урон от них 5к(это при 40лвл и топ шмоте) каждая итого 25к, вроде не плохо, но у скила маленькая скорость атаки так ее еще и поднять нельзя.
Zonda

Zonda, Дак под оверчарджем постреляй, там такое расщепление в мили идет мама дорогая :dumb:
P.S. И скорость атаки растет, по крайней мере от сильных бафов очень заметно. Тестить не буду, чар бесит :lol:
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Lega, да ты прав, если одеть фул шмот на ас и набрать 30%+ становится заметно что ас у скила чуть выше)
Zonda

Zonda писал(а):Lega, да ты прав, если одеть фул шмот на ас и набрать 30%+ становится заметно что ас у скила чуть выше)

видимо какая-то завязка на анимацию атаки.
Раньше вдова тоже быстрее дронов выпускала при 15 ас, на ходу удобно было.
Kadadji

Как сильно изменился Гамбит в обновление?
Gewokal

Убрали ресурс, RF теперь выгоднее использовать на максимальной дистанции там очень солидный дамаг при взрывах. Старую сигнатуру сделали обычным скиллом. Новая сигнатура мне не нравится, ситандартное нагибающее АоЕ как у других сигнатур. В целом ничего не поменялось, только теперь не надо следить за оверчарджем, казуально тыкаешь баф и вперед расщиплять. Отличный рдд фармила денег. Про мили ветку пусть расскажет кто-то другой, в ней я не бегаю )
Lega

Так-с! Подскажите-ка дамы и господа, больших изменений у Гамбита не было? Какой сейчас годный билд на недельке?
Повезло, рандомный ящик выдал. :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А, да... И чтобы никого потом не мучить, на что ему реликвии и арты собирать?
Goblin

Goblin, из реликвий собирай Леймурию. Так как он уж больно дохленький.
Более актуальный билд скинет Кададжи если захочет, ну а вот мой http://marvelbase.com/builds/generator/ ... 13.247.234.
Знаю что билд не очень, но как то доводить его до ума не хочется.
Bolik28

Ну... я пока две пассивки качаю и флеш-рояль. Подожду пока кто-нибудь билд посоветует.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
http://marvelbase.com/builds/view/4811- ... 10.100.234

Вот что нашел. Не знаю, хороший/плохой. Пока жду советов.
Goblin

И фиг дождусь походу... =\
Goblin

Играй железякой.

Он уже 57 лвл. Так что скучно.
Goblin

Что значит скучно, апай 60 и фарми. Железка покруче Гамбита в разы).

Вот то и скучно. У Гамба кроме прочего еще и пассивка с плюсом к Rare Item Find, да и шмота половина с шансом. Раскачаю, так можно будет и набить шмота, артов.
Goblin

Кто может поделиться билдом на гамбита в связи с новым патчем? :D

Дайте кто-нибудь ссылку на хороший билд. Охота до 60 его уже докачать. =)
Goblin

Goblin, Если просто докачать, то в принципе и этот билд сойдет http://marvelbase.com/builds/generator/ ... .0.0.0.0.0
Если просто докачать, то лега тебе не нужна. А из артов Адв. Мет., Адв. Супер серум, Каргул и можно еще один Мет накинуть (ну или мусор который в сташе завалялся типу Оробороса или Агамото). Медаль Дума или Пиро, у дума урон больше по идее. Реликты Лемурии, без них тяжко будет.
Самому составить нэ? 3-4 баночки на сброс и 15 минут в тренинг руме. Ведь билд может коректироватся под стиль игры, особенно у ревокнутых персов.
Если играть им и после 60, то тогда уже составляй сам по своим потребностям.
Bolik28

Bolik28,
Самому составить нэ? 3-4 баночки на сброс и 15 минут в тренинг руме. Ведь билд может коректироватся под стиль игры, особенно у ревокнутых персов.
Если играть им и после 60, то тогда уже составляй сам по своим потребностям.

Для этого банки нужно иметь в достаточном количестве, это во-первых. Во-вторых, мой инглиш вери бад, так что колупаться мне придется час, не меньше.
Была бы играть хоть на русском... Тогда я бы еще как-то разобрался со временем. Вот такие пироги.
Goblin

Goblin,
ну вот допустим сейчас тест сервак активен. Там можно хоть до посинения синие банки юзать и экспериментировать с билдами. Во вторых, синие банки по 3 на каждого персонажа за квесты даются. В третьих не так важно знание английского, как циферки. А если даже на циферки не обращать внимания, то это выходит экстра казуал мод.
Ну и по сути весь процесс сводится к: 1 банка, вкладываешь во все скилы по 1 очку, выясняешь что как работает.
2 банка, распределяешь скилы на максимум но не жмешь применить, смотришь цыферки урона или бафа (вспоминаешь Кд и метод действия из 1 очка). Если есть третья банка, то можешь вкачать бафы на урон и пасивки на максимум и опять же смотреть по циферкам.
Вот такой вот изи мод, потом если расшаришься уже будешь обращать внимания на уники и другие гадости.
Bolik28

Пред.След.

Вернуться в Герои