Gambit / Гамбит

Bolik28,
а что за тест-сервак...? =\ Ну, как туда попасть и т.д.
Goblin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Goblin, в личном кабинете на офф сайте игры можно скачать.
Доступен всем. Обычно открывается за полторы-две недели до большого патча с героями и новым контентом, что бы выловить крупные баги и недоработки (ну еще помогает прорекламировать новых персов). Сразу дают определенное количество G для теста всего, что захочешь. Все герои и некоторые зелья (на сброс скилов, на моментальный опыт и другие полезности) стоят 1 G.
Спокойно можешь протестить в тест руме любой билд на гамбита на 60 уровне с учетом всех уников (в магазине есть коробка которая выдает все уники на героя).
Bolik28

Дождались! (3 года на портале)

Изображение

Выбил такую фигню. Думаю, что оставить. У второй как-то +1 к энергии, +2 ко всем способностям... У первой пока только урон вкуснее видится.
Goblin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Goblin, имхо на то анихирка и годится, что подойдет со средними показателями для любого героя. А вот заточенный уник под определенного героя по-любому лучше, ибо готовился для него целенаправленно. В любом случае решение за тобой и может зависеть от другой одежки и артов.

Смотрю тут не много билдов на реворкнутого Гамбита, значит персонаж недооценён. Хотелось бы исправить это недоразумение.

Мой вариант мили билда:
Тык
При желании сигнатуру можно заменить, но брать какие-то ещё дальние скиллы я не вижу смысла(если только House of Cards), т.к. Street Sweep и Grand Slam имеют неплохие дальность и радиус.

По поводу Реликов, артов и шмота.
Я использую релик Лемурию, в сочетании с пассивкой в первой ветке - выходит замечательный отхил.
К слову: Street Sweep хилит за каждый тик по каждому мобу. С моим 38 лвлом Savate Expert и +118 хп от Лемурии выходит около 555 регена за тик. Больше мобов - больше отхила. В х-дефе и космик терминалах очень спасает.

Медаль.
В данный момент у меня стоит космик медаль Магнето. Хорошая альтернатива - медаль Дума.

Арты.
Мой стандартный набор артов включает в себя:
Pym Shrinking Serum
Adv. Super-Soldier Serum
Adv. Crimson Crystal Of Cyttorak
Adv. Kung Fu Training

Основные показатели - хп, додж, мили дмг.
Блессинги - Hela во всех артах.

Уру-итем - топорик на мили-урон, энчант Bone Breaker.

Легендарка - Гангнир или экскалибур(я использую второе).

Инсингния - Валькирия или любая другая с хп, крит\брутал шансом или дмг рейтингом.

Грейды и ядро - в грейдах хп или крит шанс в зависимости от того, чего не хватает по вашему(моему=)) мнению или 50\50. Ядро - файтинг и энергия, файтинг и 25% хп\спирита за медкит, 1-1.5к хп и 25% хп\спирита за медкит.

Шмотки - мой персонаж одет в уники. Космики я бы рекомендовал брать с бонусами на хп, крит шанс, додж, + к скиллам Savate Expert, Grand Slam, Ragin' Cajun, Sleight of Hand.

Не претендую на полную адекватность моего билда, но лично меня всё устраивает(первые строчки по урону в х-дефе, пока меня обходили только ЖЧ и Шторм, один раз Локи. Практически полное отсутствие смертей).
Надеюсь кому-то моя писанина будет полезна)

Lysander, а со спиритом как дело обстоит ?
GroBoiD

Дождались! (3 года на портале)

GroBoiD писал(а):Lysander, а со спиритом как дело обстоит ?

У меня со всеми перманентными бонусами 408 спирита.
Spirit Cost Change - 35.6% с медалькой.
195 регена/мин.

Уник перчатки регенят 55 спирита за 1 орб, 17 спирита за убийство есть в сапогах, палка регенит по 4.2 за удар, шринкинг серум при додже.
В итоге мана практически бесконечная. В том же х-дефе проблемы могут быть только на первых 2-3х волнах, когда мобы дохнут быстро и нету орбов, потом за счёт шмоток и арта всё восстанавливается. На босах тоже никаких проблем(додж, орбы). Я спамлю Гранд слэм без набора максимального заряда, так что регулярное отсутствие маны сильно сказалось бы на дпс и я бы так не распинался)

Пред.

Вернуться в Герои