Gambit / Гамбит

Гамбит доступен на тестовом сервере.

На данный момент он готов только на 80%, однако все основное уже сделано. Способность Kinetic Card еще не доделана.

Обсуждаем.

кто-то заснял скиллы гамбита
Roman

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Жаль что весь креатив ушел на разработку Локи. Гамбита явно обделили. Единственное что порадовало это базовая атака выпускающая рандомом от 2 до 5 карт за раз, но она слабая.
Изображение
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Наконец то дождался :oops: пошел на тест серв :thumbup:

а я все осколки потратил :(

Радует что Роуг только в качестве ульты. Значит, что её могут добавить в качестве играбельного персонажа.
Пошел качать тест серв =(
Bolik28

Дождались! (3 года на портале)

Bolik28, даже если бы она была постоянным петом, она всё равно могла появиться как отдельный герой.
Hagall

Я надеюсь, что она все-таки будет! :dumb:
bali

нах она сдалась, еще унылее белки будет

GReY WolF, всмысле, она топовый герой с очень крутыми способностями, главное обыграть это, как было в X men legends, где она на время забирала ауры и способности врагов, ослабляя их при этом. А здесь мобов с аурами полно, в действительности этому умению только циферки прикрутить и с каждым лвл увеличивать баф. + мили класс хороший. Было очень фаново в иксмэнах с боссами драться с их же фишками.
bali

GReY WolF, твой терпила панишер унылее их раза в 3, но ничего, им же играют, да и ей будут) :)
Narkoz

Narkoz писал(а):GReY WolF, твой терпила панишер унылее их раза в 3, но ничего, им же играют, да и ей будут) :)

отличная шутка, старичок :thumbup:

аааа моего любимого героя детства добавили в игру :)
хотя может Nightcrawler был любимым...

TheArchyk писал(а):аааа моего любимого героя детства добавили в игру :)

почему у всех такие гейские наклонности с раннего возраста?

GReY WolF писал(а):
TheArchyk писал(а):аааа моего любимого героя детства добавили в игру :)

почему у всех такие гейские наклонности с раннего возраста?

Это все влияние Гейропы, бро :lol:
Kadadji

GReY WolF, А почему ты везде видишь геев ? Надеешься ?
GroBoiD

GroBoiD писал(а):GReY WolF, А почему ты везде видишь геев ? Надеешься ?

Все мы знаем, что скрывается за гомофобией ;)
Kadadji

А у меня любимые "герои" детсва были всякие "Ниньзя Черепашки" ( :thumbup: ) "Робокопы", "Терминаторы" и "Хищники" :bored: про Марвел я не слышал тогда, даже трансформеры только на наклейках были :lol:

Кстати думаю Гамбита сделают отличным героем - будут допиливать пока не получиться. Иначе общественность разрабов живьем съест.
UrbanX

UrbanX писал(а):А у меня любимые "герои" детсва были всякие "Ниньзя Черепашки" ( :thumbup: ) "Робокопы", "Терминаторы" и "Хищники" :bored: про Марвел я не слышал тогда, даже трансформеры только на наклейках были :lol:

Кстати думаю Гамбита сделают отличным героем - будут допиливать пока не получиться. Иначе общественность разрабов живьем съест.

Да его и херового все америкосы купят.
Kadadji

Ну у меня тоже Гамбит герой детства. Мне было 7 когда впервые увидел мультсериал про людей Х и сразу полюбил Гамбита, Росомаху и Роуг.
А гомофобы в России настолько суровы, что видят геев даже там где их нет.
Bolik28

Bolik28, Роуг понятно, да и девушка как никак, Росомаха тоже, благо часто в центре внимания, но Гамбит-то почему? Я вообще всего несколько серий с его участием вспомнить могу.
Любимых у меня никогда не было, но Nightcrawler сильно доставлял телепортами. Правда х.з. как его в игру собираются вводить. Телепорт, всякие удары хвостом и т.д. а-ля кики у Вдовы, возможно инвиз и всё?
SPX

SPX, потому что он крут! Он кидался игральными картами (или другими предметами) и они взрывались, он постоянно отшучивал и пытался мутить с Роуг. Он не был зануден как Циклоп или Джин, и не такой пафосный как Шторм.
Боже мой да Колос, НайтКраулер и Кеп более гейские персонажи чем он.
Кстати про Найткулера. Почему все забывают что он мастер боев с саблями?
Bolik28

Bolik28 писал(а):SPX, потому что он крут! Он кидался игральными картами (или другими предметами) и они взрывались, он постоянно отшучивал и пытался мутить с Роуг. Он не был зануден как Циклоп или Джин, и не такой пафосный как Шторм.
Боже мой да Колос, НайтКраулер и Кеп более гейские персонажи чем он.
Кстати про Найткулера. Почему все забывают что он мастер боев с саблями?

Капитан Пиндосов тоже педик?
Теперь ясно, почему он мне не нравится и им играет старспаун :lol:
Kadadji

Kadadji, ну и я Кэпом играю, и чо? :lol:
UrbanX

В мультсериале Гамбит был клевым, наверное тоже ждал этого персонажа. Но больше надеялся на нормальное рдд. После теста даже за сплинтеры что-то желания мало его покупать, только ради бафа негра разве что синергией. Надеюсь гонщик и серфер не будут унылыми, остальные вводимые герои вообще не интересуют :karate:

UrbanX писал(а):Кстати думаю Гамбита сделают отличным героем - будут допиливать пока не получиться. Иначе общественность разрабов живьем съест.

Что ему допиливать, сильный мили герой, на 60 будет раздавать не хуже топовых. А механику герою не будут переделывать наверняка.
Lega

След.

Вернуться в Герои