Ghost Rider / Призрачный гонщик

Я почти дождался его :D
Изображение
Hagall

Дождались! (3 года на портале)

байк явно сигнатурой будет, хотя нет. Писали же

Ульта - байк.
Сигнатура - пылающий взгляд его :evil:

Это парень куда интереснее унылого Гамбита, вот даже не понимаю, почему все так ждут Гамбита :facepalm:
Kadadji

Вроде говорилось, что ульта будет связана с байком и скилы передвижения. Надеюсь при смене костюмов траспорт тоже будет меняться :)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Kadadji, вот интересно какой радиус и кулдаун у взгляда будет? :) В теории это должно быть самое сильное солотаргет умение в игре.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
У Гамбита чрезмерно много фанатов в США, вот и ждут его.
Hagall

Hagall писал(а):Вроде говорилось, что ульта будет связана с байком и скилы передвижения. Надеюсь при смене костюмов траспорт тоже будет меняться :)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Kadadji, вот интересно какой радиус и кулдаун у взгляда будет? :) В теории это должно быть самое сильное солотаргет умение в игре.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
У Гамбита чрезмерно много фанатов в США, вот и ждут его.

Взгляд писали что будет мощным солотаргет нюком.
Kadadji

Kadadji писал(а):вот даже не понимаю, почему все так ждут Гамбита :facepalm:

Все наверно думают, что они вместе с Гамбитом получат бесконечный запас карт, которые он продаёт. А иначе он нахер не нужен.

Kadadji писал(а):байк явно сигнатурой будет, хотя нет. Писали же

Ульта - байк.

Это парень куда интереснее унылого Гамбита, вот даже не понимаю, почему все так ждут Гамбита :facepalm:

А чего еще ждать от пиндосов пидерастов :monk:

HardDragon писал(а):
Kadadji писал(а):байк явно сигнатурой будет, хотя нет. Писали же

Ульта - байк.

А чего еще ждать от пиндосов пидерастов :monk:

Гамбит еще и гей? :facepalm:
Kadadji

Если что это не официальная модель, а вариация на тему от фаната.

Оригинал: http://forums.marvelheroes.com/discussi ... cter-ideas

HardDragon писал(а):А чего еще ждать от пиндосов пидерастов :monk:

Гамбит только для настоящих альфачей, а не для стеснительных омежек :lol: Вот я больше не понимаю тех, кто ждет краулера :?
з.ы. сам жду гонщика и серфера, ну может еще и роуг :oops:

смотрю в основном фанаты марвел расистами и гомофобами оказываются :cry:

ManWithNoName писал(а):
HardDragon писал(а):А чего еще ждать от пиндосов пидерастов :monk:

Гамбит только для настоящих альфачей, а не для стеснительных омежек :lol: Вот я больше не понимаю тех, кто ждет краулера :?
з.ы. сам жду гонщика и серфера, ну может еще и роуг :oops:

Ну да, умения краулера и гамбита как-то тускло выглядят.

Хотя если они циклопу 20+ скиллов смогли нарисовать.. :lol:

Добавлено спустя 27 секунд:
lordgold писал(а):смотрю в основном фанаты марвел расистами и гомофобами оказываются :cry:

Ты что, нормальные русские парни должны играть за Петьку-гомосека :lol:
Kadadji

Crypto137, фанатская вариация на тему совершенного паука получилась почти идентичной, тут тоже думаю сильных отличий не будет. Движок то один и тот же :)

Kadadji, не он не гей, он би :lol:
Hagall

Hagall писал(а):Crypto137, фанатская вариация на тему совершенного паука получилась почти идентичной, тут тоже думаю сильных отличий не будет. Движок то один и тот же :)

Kadadji, не он не гей, он би :lol:

ну это его оправдывает.
Он пассив кстати?
А то я бы не позавидовал его партнерам, будь он активом :dumb:
Kadadji

Kadadji, я не в курсе :lol: Всегда плохо переваривал его. Единственный кто в курсе это марвел и Роуг с которой он женат был :dumb: :lol:
Hagall

Hagall писал(а):Kadadji, я не в курсе :lol: Всегда плохо переваривал его. Единственный кто в курсе это марвел и Роуг с которой он женат был :dumb: :lol:

Лол, думаешь марвел и роуг страпонессы? :lol:

Добавлено спустя 59 секунд:
Kadadji писал(а):Он пассив кстати?
А то я бы не позавидовал его партнерам, будь он активом :dumb:

Какой-то нездоровый интерес уже :doubt: :lol:

ManWithNoName, под Марвел я создателей комикса подразумевал, а не Кэрол :lol:
Hagall

Hagall писал(а):ManWithNoName, под Марвел я создателей комикса подразумевал, а не Кэрол :lol:

Ну тогда ладно, просто так предложение поставил, вот я и подумал про нее :)
з.ы. давайте теперь ориентацию Блейза обсуждать :karate:

Вот уже не терпится скилы Джони увидеть. По идее должены быть порталы, огненные копии, ауры страха) С цепью пока не понятно что будет. В комиксе цепи часть его тела, а не тупо оружие валявшееся под ногами, как в фильме. Легендарку ему ещё выбрать надо :)
Hagall

Hagall писал(а):Вот уже не терпится скилы Джони увидеть. По идее должены быть порталы, огненные копии, ауры страха) С цепью пока не понятно что будет. В комиксе цепи часть его тела, а не тупо оружие валявшееся под ногами, как в фильме. Легендарку ему ещё выбрать надо :)

Как Пинхед бы цепями кидался направо и налево :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Вот они какие :lol: Девушку бросил и случайного спасителя не поблагодарил. Хотя если бы гонщик с другой стороны выехал переехал бы он афровесильника :lol:
Hagall

Вот козел, что он имеет против милых господ, играющих в приведения? :lol:
Kadadji

Kadadji, да Джони не хотел) Эт ангелы попутали, портал не стой стороны открыли :lol:

Добавлено спустя 49 секунд:
ManWithNoName, он ими и плюются не плохо
Изображение
Hagall

Как тебе моя новая аватарка?
Kadadji

Жду Гонщика с начала выхода игры. Одно изумляет, почему его сразу не сделали - наклепали каки то Сорвиголов и прочих менее популярных персонажей, а такого пафосного героя делают только сейчас. Хотя наверное дело в Николасе Кэйдже :lol:
UrbanX

Kadadji, кто то обещал мне помочь аву поставить ;) :D А так вроде не плохо. Рисовач постарался? :)

UrbanX, Кейдж не плохой актёр просто скатился в уг последнее время. А вот режиссёров гонщиков убить мало, особенно тех гадов, которые перезапуск делали.
Небольшой оффтоп. У него фамилия Коппола на самом деле, а фамилию Кейдж он взял в честь одноимённого героя марвел :lol:
Hagall

След.

Вернуться в Герои