Loki / Локи

Известны 3 ветки скиллов:

1 - иллюзии
2 - ледяная магия (тонна AoE и способности контроля)
3 - своего рода ближний бой с возможностью превратится в ледяного гиганта (сигнатурная способность)

Разрабы в будущем планируют добавить костюмы Lady Loki и Kid Loki.
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

novax, пруфф в студию. :bored:
AsQ

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

AsQ писал(а):novax, пруфф в студию. :bored:

пруфф появится в скором времени на главной.
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Причем пак с героем уже продается LOL :lol:
UrbanX

Дождались! (3 года на портале)

Народ пишет цена на пак завышена, лучше брать за 400 осколков + инвентарь
mart

mart, а нормальный костюм? ;)
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А муви костюм будет дефолтным, комиксный вообще позор (
mart

mart, что-то сомневаюсь что крутой киношный костюмчик будет дефолтным.
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

mart, комиксный костюм - классика для фанов, а обычные игроки типа нас все равно в дефолтном бегать будут.

Ozzy, да разработчики подтвердили что киношный костюм дефолтный.
Последний раз редактировалось UrbanX 30 окт 2013, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
UrbanX

mart, да я тож так глянул. Честно говоря очень приятно удивили с Локи, надеюсь такие жесты будут чаще, именно без анонсов вводить подобных "плохишей"... на очереди должен и Пим быть, филь тоже скоро + Нову допилить к выходу фильма.

Жаль что комиксный не дефолтный, из фильма не очень выглядит как по мне.

StarSpawn, думаю следующим "плохишом" будет Веном.
UrbanX

Молодцы, люблю сюрпризы! :D
bali

UrbanX, если ты "накаркаешь" Венома на ближайший месяц я тебе сделаю приличный подгон хороших артов. :lol: Главное чтобы ему все симбиотические костюмы дали.

фу фу гайлорд локи :monk: Он меня всегда бесил, неприятный сюрприз для меня :monk:

Ветка иллюзий с изюминкой может быть)
Локи обладал способностью менять свою внешность. Так, он в образе прекрасной кобылы сманил коня по имени Свадильфари у ётуна-каменщика, строившего Асгард, чем избавил асов от необходимости отдавать последнему в жены богиню Фрейю. При этом Локи забеременел, после чего выносил и родил восьминогого жеребёнка Слейпнира, на котором впоследствии ездил Один. (с) Педивикия

Snusmurf писал(а):Ветка иллюзий с изюминкой может быть)
Локи обладал способностью менять свою внешность. Так, он в образе прекрасной кобылы сманил коня по имени Свадильфари у ётуна-каменщика, строившего Асгард, чем избавил асов от необходимости отдавать последнему в жены богиню Фрейю. При этом Локи забеременел, после чего выносил и родил восьминогого жеребёнка Слейпнира, на котором впоследствии ездил Один. (с) Педивикия

HardDragon писал(а):фу фу зоофилгайлорд локи :monk:

пофиксил :monk:

Snusmurf, попросил бы не трогать мифологию. Мало того, что убого сжатый кусок мифа, так этот миф ещё и никакого отношения к истории марвел о Асах не имеет. :facepalm:
Hagall

Ветка иллюзий судя по всему - петы
Изображение
Hagall

Вот бы точно узнать будет костюм леди-локи или нет.
Подскажите где поискать информацию?

LapochkaBanny писал(а):Вот бы точно узнать будет костюм леди-локи или нет.

Зачем девушке, женский костюм? :oops:

хочу Thor girl :oops:
Kadadji

У вас какие-то странные вкусы. Вот я на Rocket Raccoona фапаю. И плевать что он без girl скина!
Cerari

Cerari, ты зоофил :monk:

LapochkaBanny писал(а):Вот бы точно узнать будет костюм леди-локи или нет.

Это просто убивает... Леди Локи, Девушка Тор, Девушка Халк, Паучиха и так далее... как дегенерат это всё придумал? Чтобы не обидно женской половине? Ну реально же выглядит тупо. Ну как это может быть девушка Локи или Тор... это всё равно что девушка с мужским именем и гениталиями :facepalm:

Наверно доктора Дума никогда играбельным персонажем не сделают(( мой самый любимый злодей
Zonda

След.

Вернуться в Герои