Играть бесплатно

Squirrel Girl / Девушка-Белка

Изображение
Давайте делиться впечатлениями от Девушки-Белки.
Какую экипировку Вы используете, умения, артефакты.
Сама ничего не могу сказать, осталось 98 осколков - обязательно буду ею играть.

Всем белочек. ^^ :P
Изображение
Последний раз редактировалось Няша 27 окт 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Няша

Мог бы для приличия и сам начать,но обсуждать в принципе нечего.
Baz

Дождались! (3 года на портале)

что эта тема делает в разделе героев?
GReY WolF

Вы не считаете Девушку-Белку героем? :cry:
Няша

Она далеко сквиртит?
ShinRa

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Няша, есть люди которые ей играют много и хорошо и от них ждем гайда, вроде Lega и Neijo такие люди :D
Zonda

Мне нравится в этом герое её хвостик - так и потискал бы. Ну а еще то что её озвучивает Tara Strong.
Cerari

53 лвл, в начале было фаново но чем дальше тем меньше тянет играть, с трудом докачиваю лвл :bored:
Урон в соло цель неплох, как то раз брутанул на 60к :lol: АОЕ ущербное, белки... Белки сейчас тупые жывотные, разбегаються по все карте, НОЛЬ фокуса, соотвественно урона тоже ноль.Что бы они дамажили нужен один враг.
Выживаемость хреновая. Додж есть додж. ПО билду и артам пока нихрена не пойму чо брать и максить. Ульта унылая, сига унылая. Озвучка бесит :x
HardDragon

HardDragon писал(а):53 лвл, в начале было фаново но чем дальше тем меньше тянет играть, с трудом докачиваю лвл :bored:
Урон в соло цель неплох, как то раз брутанул на 60к :lol: АОЕ ущербное, белки... Белки сейчас тупые жывотные, разбегаються по все карте, НОЛЬ фокуса, соотвественно урона тоже ноль.Что бы они дамажили нужен один враг.
Выживаемость хреновая. Додж есть додж. ПО билду и артам пока нихрена не пойму чо брать и максить. Ульта унылая, сига унылая. Озвучка бесит :x

Будем ждать, пока сделают фикс для белок-саммонов.
Няша

HardDragon, я бы не сказал, что она уныла. Чем больше белок, тем больше выживаемость и урон, я так понял, поэтому очень сложно распеределять очки, т.к. в последней ветке почти все нужно качать. Белки съедают все и вся, а еще вкупе со вторыми кулаками хорошо работает 1 аое, которая должна замедлять врага, тем самым увеличивая урон кулаками на 50%. В общем, мне показалось много полезных умений как в ближнем, так и в третьей ветке, а рэндж вроде как УГ пока.
bali

Белки разбегаются постоянно, дамаг хороший только на босс рашах и то модока, шокера и худа нормально не побъешь пока все не зачистишь. Абилка агрящая всех белок на одну цель работает через раз, можно сказать не работает. До фикса этим героем приятно будет только терминалы чистить, да синергию другим героям давать. Не представляю как вы качаете ее сейчас, я после патча последние 3 лвла еле докачал. И утютюкание ее после переката уже в ушах стоит :x
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Давайте лучше пообсуждаем её пушистый хвостик. Как бы вы его расчесывали?
Cerari

Cerari писал(а):Давайте лучше пообсуждаем её пушистый хвостик. Как бы вы его расчесывали?

От основания до кончика, чтобы пушистее был. :lol:
А хотя если честно, мне не нравится анимация хвостика, он какой-то не пушистый...
Няша

Няша писал(а):
Cerari писал(а):Давайте лучше пообсуждаем её пушистый хвостик. Как бы вы его расчесывали?

От основания до кончика, чтобы пушистее был. :lol:
А хотя если честно, мне не нравится анимация хвостика, он какой-то не пушистый...

Пушистость не главное. Есть то, что скрывается от посторонних глаз.

Изображение
Cerari

bali, белки дамажат слабо, основной дамаг с руки, ты написал они съедают все и вся, они в 15 белок белого моба несколько сек бьют
Roman

Roman писал(а):bali, белки дамажат слабо, основной дамаг с руки, ты написал они съедают все и вся, они в 15 белок белого моба несколько сек бьют

врешь
GReY WolF

Roman, да ну там основной положительный эффект от них - это бафф хороший к увороту, криту, регену и т.д. Единственное, что бесит, так это то, что они разбегаются. Еще было бы интересно услышать варианты связки артов. Белки считаются петами или нет, мне этот момент вобще не понятен?
bali

По артам могу сказать одно
Изображение
Этот арт не бафает белок, только других петов и игроков. Сама белка дамажит по 2200 с удара. Юзлесс.
Регалия апает белкам изначальный дамаг. Тот что указан в статах (поэтому прибавка не 30% как вам бы хотелось), нас он не интересует, потому что белки бафают друг друга значительно сильнее.
Lega

Lega писал(а):По артам могу сказать одно
Изображение
Этот арт не бафает белок, только других петов и игроков. Сама белка дамажит по 2200 с удара. Юзлесс.
Регалия апает белкам изначальный дамаг. Тот что указан в статах (поэтому прибавка не 30% как вам бы хотелось), нас он не интересует, потому что белки бафают друг друга значительно сильнее.

И где Вы вибиваете такие арты...
Няша

bali писал(а):Roman, да ну там основной положительный эффект от них - это бафф хороший к увороту, криту, регену и т.д. Единственное, что бесит, так это то, что они разбегаются. Еще было бы интересно услышать варианты связки артов. Белки считаются петами или нет, мне этот момент вобще не понятен?

я и говорю белки никого не сносят, они только бафают. Я играю с блинком и адвансед репульсором. Какая разница петы они или нет, арты на петов нет смысла одевать. Скорей всего они самоны
Roman

Няша, мне вообще вендор (20 уровня) его выдал, купил чисто для коллекции.
UrbanX

UrbanX писал(а):Няша, мне вообще вендор (20 уровня) его выдал, купил чисто для коллекции.

А мне падали. Два раза. Лежат в закромах, тоже "чисто для коллекции".
Barmaglot

Попалась белка рандомом :( кто нибудь по билду может чего посоветовать?
Kashaest1k

Kashaest1k, могу посоветовать не играть ею.
UrbanX

Kashaest1k, Через 3 ветку играй да и все, будет чар очень живучий и расщиплять будет всех боссов. С аое сложнее. Либо базовую атаку бери саботирующих белок, либо белкоапокалипсисом убивай. Хилку на 1 этого даже на 60 в Т4 красном за глаза для отхила. 1 в контратаку, 1 в баф на бронь. Sic 'Em! качай по максимуму из-за бафа скорости атаки.
Lega

След.

Вернуться в Герои