Алая Ведьма/Scarlet witch - небольшое руководство.

И да, не советую билд от автора для тех,кто начал качать Ванду или в процессе,очень он уж спорный и на вкус...я за 2 дня апнул 40 лвл(ноу бустов) придерживаясь билда-> http://marvelbase.com/builds/view/3119- ... 188.7.8.10
ЗЫ. умение Chaos Shift качаем +1 без вариантов!
foxmen

Дождались! (3 года на портале)

foxmen писал(а):И да, не советую билд от автора для тех,кто начал качать Ванду или в процессе,очень он уж спорный и на вкус...я за 2 дня апнул 40 лвл(ноу бустов) придерживаясь билда-> http://marvelbase.com/builds/view/3119- ... 188.7.8.10
ЗЫ. умение Chaos Shift качаем +1 без вариантов!

я до 40 лвла с замакшеным шифтом и флаксом вообще мобов чисто телепортами фармил

foxmen писал(а):к Arrowhead кд прикрутили :(

Если разгона скорости атаки нету, то не страшно(: Секундное кд вполне адекватно, вот нерф суммонов на перчатках куда хуже. Да и баг с проками контроля - особенно окаменения от перчаток - бесит, иногда крашит игру очень часто=/ Я потому ведьмой и не играю пока.

А алая и вправду может соло тащить манхеттен. Я аж прифигел от её крутости.
GroBoiD

GroBoiD, помоему абсолютно все могут тащить мм, даже убогий циклоп=)

SerpenttearS писал(а):GroBoiD, помоему абсолютно все могут тащить мм, даже убогий циклоп=)

Не понимаю чем так циклоп всем не нравится, неплохой дпс по солоцели, в ММЕ рикошет бласт просто изничтожает боссов, отличная мобильность. Мне им комфортнее играть чем всякими Марвелами или Логанами.

Набрал нужный уровень и вернулся в героическую сюжетку. По прежнему умираю с 1-5 ударов. Достало уже.
П.С. под соло я подразумевал соло групп боссов.
УПД. все дело в 5 синих и 1 желтом базутчиках, сторожащих портал в трэйнинг камп.
Последний раз редактировалось GroBoiD 16 ноя 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
GroBoiD

altmayer писал(а):
SerpenttearS писал(а):GroBoiD, помоему абсолютно все могут тащить мм, даже убогий циклоп=)

Не понимаю чем так циклоп всем не нравится, неплохой дпс по солоцели, в ММЕ рикошет бласт просто изничтожает боссов, отличная мобильность. Мне им комфортнее играть чем всякими Марвелами или Логанами.

Логаном вообще невозможно играть, как и дд например.

SerpenttearS писал(а):
altmayer писал(а):

Логаном вообще невозможно играть, как и дд например.

Так и я о том же, большинство персонажей практически неиграбельны, но почему то как эталоном ущербности приводят циклопа, который замечательно себя чувствует практически в любой ситуации.

altmayer, всегда выбирают одного неудачника и его чмырят. Тут этим неудачником стал циклоп. А вообще им играть более менее комфортно.
Zonda

Это лол, комфортно играть циклопом? Да это эталон отстоя в этой игре. Можно измерять неиграбельность героев в циклопах. :dumb: И с росомахой и дд его сравнивать уж точно не стоит.
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Lega писал(а):Это лол, комфортно играть циклопом? Да это эталон отстоя в этой игре. Можно измерять неиграбельность героев в циклопах. :dumb: И с росомахой и дд его сравнивать уж точно не стоит.

И в чем же именно заключается эта самая неиграбельность?

Красные терминалы проходятся без проблем, Дум в не самом лучшем шмоте убивается за 2.30-2.50, кувырок+зигурат дают шикарную мобильность. В ММе боссы просто лопаются от рикошета и к тому же дает неплохие бафы для всех союзников... действительно абсолютно неиграбеген

altmayer, В том что любым другим героем это делать проще.
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Lega писал(а):altmayer, В том что любым другим героем это делать проще.

Вдовой, логаном, мисс марвел, да даже джин грей после апдейта дума мне убивать сложнее чем за циклопа... В общем без конкретики это выглядит как обычный вброс.

p.s. А вообще я понял в чем дело, все завидуют циклопу, ведь он главный плейбой вселенной марвел, подмял под себя и джину и эмму, а сын него вообще Кабель.

GroBoiD, Так ведьмой паки боссов убивать проще всех наверное(: Весь исходящий урон по нескольким целям работает, да и BH почти диминишингу не подвержено.
Черт, они таки понерфили хекс в последнем патче. Теперь не поснимать с мобов и джагера щиты, приходится ждать=(

В любом случае это не ветка обсуждения циклопа чтобы что-то доказывать. Достаточно поиграть им и другими героями и понять что убитые в ноль 2 ветки и 3 ветка состоящая из кастрированных скиллов других персонажей делает этого героя неинтересным в геймплейном плане, возможно вдова и не торт, ей я не играл. Но скажем, сравнивать мили класс с рдд вообще не правильно (росомаха, дд для мили чаров очень даже не плохи). Все же остальные рдд на голову выше циклопа и по выживаемости и по геймплею. И это мнение не только мое, раз этого персонажа считают говном большинство. А то что тебе убивать сложнее это не показатель вообще, мне вот сложно убивать хавком, а кто-то им дума в мясо разбирает. :dumb:

Особенно забавно видеть посты про крутость циклопа в теме Скарлет, которая вообще в щи раздает и боссам, и в аое, и везде где только возможно она полезна. :karate:
Lega

Overlord8, Я половины использованных слов не знаю :(
А после 2.0 в мясе пошли страшные лаги и порою фризует на несколько секунд.
GroBoiD

GroBoiD, Так просто все, если конечно ветку умений хотя бы пару раз видел. BH - Bewildering Hex, а понерфили Enerveting Hex - ранее он все баффы снимал с противников, и хил, и щиты неуязвимости. Я понимаю, что его нерфят в связи с пвп, на ранних тестах выключать годмод дедпулам было весело, но полностью срезать механику и не давать ничего в замен=/

Overlord8, а диминишинг шо за ?
Мне, как не странно, понравился хаос варп. Но скилл поинтов не хватает.
GroBoiD

кстати кто что скажет про базовую с мана регеном ? Смотрю многие не качают - видимо играющие соло. Я пока на 2ой сложности и в манхеттане тусую, т.е. практически всегда есьть кому потанчить и в это время пострелять в ЛКМ. А в соло я так понимаю просто кайтить и эту абилку можно выкидывать. Скорость атаки и снаряда фигня полная конечно.
GroBoiD

GroBoiD, Базовые не нужны. Хаотик хекс их делает по дамагу, спирита много за счет пассивки, взять небольшой реген и все будет отлично.
Lega

Кто какую легендарку планирует для скарлет? Склоняюсь к варлок ай на прок билд
mart

Побегал после патча... прок спек уже не катит. Даже если нету даркхолда, лучше спек на чистом рейтинге урона с медалькой визарда. Наилучший вариант, что-то вроде этого, только очки в BH опциональны - можно в телепорт или combustion hex вкинуть, в зависимости от того сколь "стационарно" вы играете. Костюм делать на чистый урон, арты подбирать тоже с этим же статом, если часто используете BH, то хорошо работает компьютер скруллов в сочетании с новым уникальным плащом ведьмы.

З.Ы. Панельки едва хватает на постоянно используемые умения, все опциональные приходится выносить на функциональные и переключаться=/

Overlord8, т.е. костюм на урон крафтить лучше?
А по поводу этого Лелорика, я могу сказать так, как ПВЕ видел его записи, а в ПВП я на разных его героев попадал, меня этот геймер не впечатлил совсем. Для меня просто ПВП пока интересней... а вот некоторых игроков Ведьмой я видел, по идее весьма перспективная тётка.

Я делаю ее на прок билд, вполне норм дамажит. Другое дело что в пвп от прок билда НОЛЬ толку.

Пред.След.

Вернуться в Герои