Black Widow / Черная Вдова

Hagall, "на всю пати давать" звучит интересно :lol:
UrbanX

Дождались! (3 года на портале)

Что же патч с реворком 24-25 авреля) А в эту пятницу ожидается превью способностей.
Hagall

"на всю пати давать" звучит интересно

Ну вот. Теперь у меня пошлые мысли. UrbanX, это все ты виноват.

А про патч, очень вовремя. Как раз за это время подкачаю ее, потом только перераспределить очки останется.
Goblin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Итак, побегал BW после реворка(:
Получилось у них довольно неплохо - баланс энерго и физ урона более или менее соблюден, физ лишь слегка получше, потому как именно им дамагают пинок и CDG, тратящие ресурс. С мили и ренж, ситуация еще лучше. Наконец дали спирит спендеры с нормальным дпсом под спек любой направленности - ножик для мили, CDG для ренж и барадж/стинг для энерго. Минусы безусловно есть и, если не учитывать баганый дедл коверт шот, это слабая сигнатура(малая длительность, большее кд), и фактическое дублирование(аое энерго урон и дот) двух умений - гранат и поцелуя, при чем первые куда удобнее и дают лучший дпс. Новые дроны... они иногда тупят, но дают довольно неплохой урон в одну цель, однако аое стало совсем смешным.

Из спеков использовал несколько вариантов, BW у меня на физ уроне, как милишный, с ножиком и пинком, так и ренж, с CDG и APG - все работает(: Главное не забыть добавить дот, поцелуй или гранаты, лучше последние, и прокачать пассивки.

З.Ы. Взрывчатка - совершенная имба - как минимум одно очко обязательно для любого спека.

А мне взрывчатка совсем не понравилась, по цифрам норм но реально на ходу хорошо их использовать все равно не получается - проще чем то другим бабахать. Гранаты стали хуже чем раньше, такое ощущение что им урон подрезали. Поцелуй и баррэдж такие же как и были.

Ульта вроде бы логичная, но урон слабоват и солдатики калично выглядят. Дроны такое же г как и были, опять таки лучше б их сделали саммонами: 3-4 крупных дрона с "пулематами" (а-ля Call of Duty BO II). Да, и кстати в ульту так же лучше б сделали чтобы прилетал беспилотник и бабахал на весь экран - толку б больше было от разового хорошего АОЕ урона, чем от "имперских штурмовиков".

Изображение

Короче реворк визуально красивый, но в итоге все осталось на своих местах - хорошего АОЕ как не было так и нет. Гранаты каличные, поцелуй слабый, у ударов ногами вокруг себя малый радиус.
UrbanX

UrbanX, Взрывчатка не для урона(: Она ведь работает как приманка дедпула и таунтит на себя всех, включая боссов, в течении 6 секунд.
Аое нормальное вполне, и сочетание двух видов гранат, и пинки в мили довольно эффективны, много лучше чем было, и вполне на уровне героев без особо упора в аое-умения.
UrbanX писал(а):Гранаты стали хуже чем раньше, такое ощущение что им урон подрезали.

Им часть урона на короткий дот перенесли, девы не хотят чтобы их спамили.

Я бы не назвал это "реворком"
Так, косметика :(
Kadadji

Kadadji, так и есть.
UrbanX

Kadadji, В таком случае, чью переделку считать оной? Вроде как всех героев пересматривали именно в таком плане, некоторых в меньшей степени даже. У Вдовы старыми, по назначению, остались только барадж, поцелуй и подножка. Основной концепт героя никто менять не собирался же, да и не будут они этого делать.

Overlord8 писал(а):Kadadji, В таком случае, чью переделку считать оной? Вроде как всех героев пересматривали именно в таком плане, некоторых в меньшей степени даже. У Вдовы старыми, по назначению, остались только барадж, поцелуй и подножка. Основной концепт героя никто менять не собирался же, да и не будут они этого делать.

Ну фиг знает. Спайдера норм реворкали, колосса норм реворкали, капитана, пантеру, марвел
Из них сделали практически новых героев.

Я вот ждал от вдовы что-то новенькое, но не дождался. Реально перс только для фанатов сейчас, ничего особенного из себя не представляет. АОЕ среднячек, бурст урона толком нет, да и сингл таргет тоже не выдающийся.
Kadadji

Kadadji, Так там такая же схема, всего пара новых умений и буст старых. С Bw сыграло злую шутку то, что ее переделывали больно уж часто, потому и ожидания у многих были другие. Ну и то, что пара моментов - сигнатура и дроны, которые были ключевым умением "во времена до ММа" совершенно не впечатляют. Но в целом - реворк как реворк.

В остальном, аое да, среднее, хотя у меня мейн - Скарлет, и на мой вкус у всех остальных героев среднее аое(: А вот с уроном в одну цель все хорошо, ножик выдает прекрасный дпс, особенно по боссам, CDG также достойно дамагает.

Overlord8 писал(а):Kadadji, Так там такая же схема, всего пара новых умений и буст старых. С Bw сыграло злую шутку то, что ее переделывали больно уж часто, потому и ожидания у многих были другие. Ну и то, что пара моментов - сигнатура и дроны, которые были ключевым умением "во времена до ММа" совершенно не впечатляют. Но в целом - реворк как реворк.

В остальном, аое да, среднее, хотя у меня мейн - Скарлет, и на мой вкус у всех остальных героев среднее аое(: А вот с уроном в одну цель все хорошо, ножик выдает прекрасный дпс, особенно по боссам, CDG также достойно дамагает.

Ну не знаю даже, просто смотря на вдову я вижу только 1 крутой скилл - ее пассивку на рефлексы :lol:
Складываются ощущения лоу-тир персонажа, чего не скажешь о штормах, скарлетках и хавках.
Kadadji

Kadadji, К Хавку на мой взгляд близко, а Скарлет и Шторм, да, превосходят Вдову, как и всяких айрон мэнов, стренджей и гонщиков(:

Overlord8 писал(а):Kadadji, К Хавку на мой взгляд близко, а Скарлет и Шторм, да, превосходят Вдову, как и всяких айрон мэнов, стренджей и гонщиков(:

Да ладно, стрейндж в фулл инкантейшн дамаджит дай боже :lol:
Ну и сравнивать хавка который имеет 15к+15к доты, лежащие на всех + убойную сигу и высокий урон с эксплозива с вдовой, ну даже не знаю)
Kadadji

Kadadji, Если опустить аое, то вполне xD
Тут именно "близко", а не "похоже". Вдова сейчас совсем иного плана герой, мб близко к пантере - высокий урон в одну цель, мощные мили аое, стелс и довольно удобное, но слабое аое с нормальным радиусом, разве что контроля побольше у Вдовы, ну и сигнатура подкачала.

Стрендж в инканте, с нормальным сливом кд, действительно хорош, на уровне Шторм наверное, правда до уровня Скарлет не дотягивает, особенно по урону в одну цель.

Немного побегал некоторыми спеками. Все варианты с Raiden-Tech Armor, то есть прокачку Kevlar пассивки опускаю, без этого уника вытаскивайте очки из менее обязательных умений. Рунворды с упором в выживаемость.

Первое, гибрид, наиболее подходит для хдефа. Не смотря на то что "гибриден", Арты подбираем как большие милишники( кристал Кутторака, супер-солдер, старстоун) xD, медаль пойдет и ддешная, вроде Bullseye, ну и 16к хп наверное минимум.
Одно очко - Timed Explosive, Flawless Escape и сигнатура.
10-20 очков - Snap Shot, Sweepkick и Silent KIller.
20 очков - Deadly Blade, CDG и RRR.
На остатки берем аое, желательно со станом, то есть APG, можно RG, ну и если вы печальный обладатель Yelena's Bite, как и я, то Widow Kiss.

Второе, милишный, наиболее подходит для терминалов. Арты - мили, медаль Kurse или Jugger, хп около 20к минимум.
Вариант первый.
10-20 очков - Crippling Strikes, Sweepkick и Silent KIller.
20 очков - Deadly Blade, CDG и RRR.
На остатки берем мили стан, то есть АА, и добиваем остальное по вкусу. Более универсален, урон слегка зависим от контроля цели.

Вариант второй.
10-20 очков - Crippling Strikes, Sweepkick и Silent KIller.
20 очков - Deadly Blade, Deadly Kick и RRR.
На остатки берем утилити, например, Backflip, или же разгон аое, можно APG или RG.

Пред.

Вернуться в Герои