Black Widow / Черная Вдова

Побегал я за вдову, в пвп всекал очень хорошо, но....
Мобильности нет и это сводит удовольствие от игры за нее на 0.

А так дроны и поцелуй вполне тащат.
В прок спеке конечно.
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

Kadadji писал(а):Побегал я за вдову, в пвп всекал очень хорошо, но....

В прок спеке конечно.

а теперь вариант для тех кто не знает про "прок спек" мона ? )
GroBoiD

GroBoiD писал(а):
Kadadji писал(а):Побегал я за вдову, в пвп всекал очень хорошо, но....

В прок спеке конечно.

а теперь вариант для тех кто не знает про "прок спек" мона ? )

Мандарины всякие, хтоники, адв джевел, зубик ;)
поцелуй, удар ножом, дроны
Фризы очень хорошо идут, тонки враги в пвп хорошо срезаются.
Но наглеть не стоит, выживаемость не запредельная.
Kadadji

Kadadji, cогласна. У нее вроде огромный выбор этих перекатов, а на деле бежишь как в слоумо. Ей или рывок нормальный нужен или пассивка на скорость.
Somtow

Somtow писал(а):Kadadji, cогласна. У нее вроде огромный выбор этих перекатов, а на деле бежишь как в слоумо. Ей или рывок нормальный нужен или пассивка на скорость.

Ну можно уник-тапки адидас одеть.
Там 18 мувспида.
Kadadji

Нужно ей сигнатуру - Кэпа который ее с щита кидать будет :D
UrbanX

Kadadji, да даже с ними она будет медлительнее, чем другие герои.)
Somtow

Somtow писал(а):Kadadji, да даже с ними она будет медлительнее, чем другие герои.)

ну почему. перекат, прыжок и кап мувспида ( с тапок + пим/ксероген )

Но суть в том, что персонаж - натренированная телка, быстрая как понос.
А в пвп это тормозное тело с перекатом на 5 метров раз в 10 секунд :lol:

Добавлено спустя 44 секунды:
Хотя панель у нее не загружена.
Можно попробовать играть через зиггурат, прыжок и перекат.
Kadadji

Somtow, ее перекат у меня вызывал уныние еще летом, и до сих пор никто там у них не почесался хотя бы сделать перекат дальше. Я пробовал прыжок "через голову противника" - он вроде как дальше прыгает, но для серии прыжков приходиться отпускать кнопку - не то пальто.
UrbanX

UrbanX, попробуй двигаться в стиле женщины-кошки, далеко прыгает и анимация мне нравится, только таким способом и передвигаюсь :lol:
bali

bali, ну я это и назвал "прыжок через голову противника" :D
UrbanX

GroBoiD, Просмотри этот гайд. Он по большей части под лучшее оружие для вдовы - хеллфаир, но там и опции под браслеты, то есть под рдд, спек указаны. Я бегаю в похожем(:

Overlord8 писал(а):GroBoiD, Просмотри этот гайд. Он по большей части под лучшее оружие для вдовы - хеллфаир, но там и опции под браслеты, то есть под рдд, спек указаны. Я бегаю в похожем(:

гайд вполне грамотный.
Вдове с её ущербным уроном только через проки и можно тащить. ;)
Kadadji

Замедление и поджег с уников накладывается дронами и кисом?
mart

Overlord8 писал(а):GroBoiD, Просмотри этот гайд. Он по большей части под лучшее оружие для вдовы - хеллфаир, но там и опции под браслеты, то есть под рдд, спек указаны. Я бегаю в похожем(:

самое главное скрин как он нагибает в ПВП :) аж заинтриговал... но думаю, это был просто очень удачный заход. Сам же попробую позже

StarSpawn писал(а):

самое главное скрин как он нагибает в ПВП :) аж заинтриговал... но думаю, это был просто очень удачный заход. Сам же попробую позже

да не, просто сейчас всякие фалтайны и прочая ересь весьма неплохо сжигают нубов :lol:
Kadadji

Долго мучал дума вдовой пытаясь найти оптимальный билд. И через проки, и через спин кик, и рейдж билдом. Но самым простым и эффективным мне показался обычный слеш+поцелуй+дроны, без всяких хелфаеров, с артами рука+ксероген+метасенер+зигурат и медалькой гидры Дум убивается менее чем за 2 минуты. В гайде предлагают чередовать слеш и агил страйк, юзать гранаты и тд, столько танцев, а результат оказывается тот же самый :(

altmayer, Сам гайд читал? Спек не для дпса в одну цель, он в этом хуже спеков на антиметалле и медальоне дума, что обычного дотового, что топового, с двумя базовыми. А тут универсальный спек для аое и ст, для пве и пвп.

Читаю все это и понимаю что я просто казуальщик который играет просто чтоб "побегать героями и побить мобов" :lol:
UrbanX

UrbanX писал(а):Читаю все это и понимаю что я просто казуальщик который играет просто чтоб "побегать героями и побить мобов" :lol:

а я Локи 9000 ментального урона набрал и доволен :lol:
Kadadji

А почему именно кулаки качает на автоатаку? и ролинг бомбы вместо дронов?

Astralopipek, После баффа гранаты лучший источник аое урона у вдовы, да и в одну цель неплохо, неудобно только(: А качать дронов... они скалируются просто ужасно, 20 очков лучше вкинуть куда угодно, но только не в дронов, в них хватает единички.
Урон кулаков лучше растет с прокачкой умения, чем у садден страйка, у того более или менее дпс только у дота растет дальше 20 ранга. Да и шмот у него проки и криты, чистого рейтинга урона и нет то почти, как и длительности дотов. Все от уников и медальона зависит: антиметалл и дум/гидра - ножик, хеллфаир и мандарин - кулаки. К тому же в случае с хеллфаиром порой необходимо всунуть как можно больше и быстрее в длительность поджигания, кулаки тут лучше подходят xD

UrbanX, ты не один, бро :lol:

Эх, были бы дроны как в старые добрые времена, я бы походил на пвп :oops: :angel:
Pilonog

Pilonog, дроны вроде рендж скилом были. Вот стреляешь ты в Локи или Паука и дроны летят обратно к тебе :lol:
Hagall

Overlord8, И еще интересует, будет ли переработка Вдовы? И он же качает кулаки на 20, зачем тогда нож еще качать?

Пред.След.

Вернуться в Герои