Daredevil / Сорвиголова (Я знаю кан-фу)

Padladin, я сначала бегал с шестом, потом перешел на нунчаки - т к они быстрее комбо-поинты набивают.
UrbanX

Дождались! (3 года на портале)

UrbanX писал(а):sliding strike зачем максить?

Криты/бруты по 120к+ в толпу нравятся. Использую постоянно, так как тайминг ротации удобный. Подкат, три удара палкой, слив комбо. Повторить. Заюзать сигнатуру.
При атаке палкой пользуй шифт. Иначе персонаж будет больше бегать, чем бить. Баги с расчетом пути =/
Последний раз редактировалось Padladin 17 мар 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Padladin, попробую.
UrbanX

UrbanX, Эскалибур каждый удар хп регенит? Или забагован как остальные регенилки?

Padladin, К сожалению я еще 5 уровень леги не осилил - за пару дней добью и узнаем :)
UrbanX

Padladin писал(а):UrbanX, Эскалибур каждый удар хп регенит? Или забагован как остальные регенилки?

есть скрытый кд, но он индивидуален для каждого скила.

Вернее каждый скилл имеет прок коэффициент, и в итоге некоторым персам в определенных билдах лпх вампирку полностью заменяет, а некоторым полный юзлесс.

Эту систему возможно доработают с патчем, в котором уберут вампирку.
Kadadji

Kadadji писал(а):
Padladin писал(а):UrbanX, Эскалибур каждый удар хп регенит? Или забагован как остальные регенилки?

Вернее каждый скилл имеет прок коэффициент, и в итоге некоторым персам в определенных билдах лпх вампирку полностью заменяет, а некоторым полный юзлесс.

1. Не может быть.
2. Если ты имеешь ввиду механику схожую с лпх в д3, то аналогично пункту 1 - не может быть.
Возможен скрытый шанс прока, но и это сильно сомнительно. Скорее всего имеет место банальный рассинхрон, что косвенно подтверждает факт того, что на ареа дотах лпх работает сносно - часть информации доходит до сервера.

Padladin писал(а):
Kadadji писал(а):

1. Не может быть.
2. Если ты имеешь ввиду механику схожую с лпх в д3, то аналогично пункту 1 - не может быть.
Возможен скрытый шанс прока, но и это сильно сомнительно. Скорее всего имеет место банальный рассинхрон, что косвенно подтверждает факт того, что на ареа дотах лпх работает сносно - часть информации доходит до сервера.

не стоит быть таким категоричным, сходи в трейнинг рум. Ряд скиллов например может прокать 2 отхила лемурии за один удар. А на некоторых не каждый удар.

Ни о каком рассинхроне и речи идти не может.
Kadadji

Следующий на допиливание у меня Сорвиголова. Кто что скажет по поводу последних актуальных билдов на него?
UrbanX

UrbanX, ну я юзаю билд http://marvelbase.com/builds/generator/ ... 0.0.0.0.0., но я думаю тебя им не удивить. Можно конечно играть через прыгающую дубинку, но мне удобнее через свипер. И кто бы, что не говорил про Борн агейн, он все равно спасает.
Артефакты не советую потому как наверное сам знаешь, ну и не у каждого в кармане десяток запасных кристалов Курса и ХОДов, так что ситораки, зикураты и кунгфу тренинги наши лучшие друзья.
Bolik28

Аналогично использую мету, цитторак, кунг-фу и еще амулет Йоко (+600 melee).

Тройной удар не использую т к он не лучше "базовых" нунчак как по мне. Ну и сигнатуру я на максимум развиваю - бьет хорошо. Бросок дубинки для трэша - но потом его уберу наверное.
UrbanX

UrbanX, обычно трипл качают, а на нунчаки забивают :thumbup:
А чем свипер плох для треша?
Bolik28

Bolik28, свипером бью ближних и толстых, в это время дубинка уже летит в мелкоту или стрелков по периметру.
UrbanX

Опробовал "дворника" (street sweeper) в X-Def как то фигово срабатывает, задержка большая при этом не понятно когда завершаются рывки и можно снова бить базовой.

Т е это выглядит так: бьем базовой набиваем комбо-поинты, потом прожимаем стрит свипер - скилл сразу не срабатывает - задержка до 2-х секунд может быть (в зависимости от замеса и лагов), вроде как стартует свипер но комбопоинты не забираются, при этом можно дальше бить базовой. И в суматохе не понятно наносит ли урон базовая, наносит ли урон стрит свипер, т к идет анимация и атаки базовой и рывков стрит свипером. И даже когда все завершается комбо-поинты не забираются, а пропадают позже с задержкой опять 1-2 секунды. Хрен что проконтролируешь так.

Короче в Х-Защите похоже стрит свипер бесполезен из за глючности.
UrbanX

UrbanX, Ну хз. Мне стрит свипер нравится. Лупишь моба базовой и, не отпуская ЛКМ, юзаю стрит свипер. Срабатывает скил, анимация, кол-во прыжков зависит от кол-ва целей, но возвращается всё равно к начальной цели и продолжает бить базовой (если продолжать держать ЛКМ). Мне нравится, достаточно удобно.
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

UrbanX, ну я вчера бегал по космикам с чувакомм который играет ДД. Жалоб на свипер не было... :thumbup:
Кстати проверил вчера теорию о трипл страйке, ДПС у него значительно выше чем у нунчак за счет атк. Спд., так что для вливания урона в одну цель мастхев.
Bolik28

Bolik28, да, я однозначно буду пробовать и тройной удар (тем более на унике есть на него +8), просто еще руки не дошли :)

Zetmask, Bolik28, что можете сказать про club sweep - до реворка я с ним бегал как основное АОЕ использовал? Но сейчас на нем урона маловато как для Х-дэфа.
UrbanX

UrbanX, UrbanX, мне сам скил не нравится. требует что бы враги были достаточно близко и в большом количестве. Этот скил лучше бы подошео танку, а не дохленькому дд.
Bolik28

Пред.

Вернуться в Герои