Играть бесплатно

Squirrel Girl / Девушка-Белка

Вчера рандомом выпала белка. Я так понимаю, вкачать побыстрее для синергии и забыть? Или сразу забить? Или сейчас есть толковый билд?
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Zetmask писал(а):Вчера рандомом выпала белка. Я так понимаю, вкачать побыстрее для синергии и забыть? Или сразу забить? Или сейчас есть толковый билд?

белка очень даже играбельна. Только в петов не упарывайся, рекомендую рейндж ветку + сига и вызов белок на одно очко для поддержания баффов с пассив.
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

Мне показался герой очень странный. С одной стороны начиная вроде с 6 лвл я собрав 500 спирита не меняя шмот все в X-def уничтожал одним спелом (волна белок по прямой) до 30лвл за 20 минут. Но вот уже урона мне не хватает. Что дальше делать вообще не понятно, хорошего бурст дмг не вижу.

Кроме фана в виде тонны белок мне кажется ничего в герое нет. Реально не представляю как играть этим персонажем. Если в сумоны упароться - это будет что-то типа дотов, плюх по 600к не вижу. В качестве дотера SW интереснее и как ментальщик разгоняется сильнее + контроль босов.

Думаю герой не законченный, что кстати подтверждает его не популярность.

Да ее вообще в игре быть не должно было х з чем разрабы думали. Еще много популярных героев не введено, а они вводят героя о котором 95% людей никогда и не слышали.
UrbanX

UrbanX писал(а):Да ее вообще в игре быть не должно было х з чем разрабы думали. Еще много популярных героев не введено, а они вводят героя о котором 95% людей никогда и не слышали.

ее обещали с клоуз беты еще при предзаказе ультимейт пака.
Kadadji

Kadadji, я в курсе но все равно эта логика для меня не понятна - походу у них там кто то фанат белки
UrbanX

UrbanX писал(а):Kadadji, я в курсе но все равно эта логика для меня не понятна - походу у них там кто то фанат белки

да должен быть один стебный герой, плюс некоторые любят всяких няшек.
Kadadji

http://forums.marvelheroes.com/discussi ... qol-update
Squirrel Girl QoL Update:
Hello, Hey, Listen!

Below is a working list of improvements for Squirrel Girl, and we thought we'd share them with you so that you can look forward to destroying Dr. Doom even faster with that new Great Lakes Avengers costume.

Nothing is completely finalized yet, so we are open to your feedback and suggestions regarding the changes we’ve outlined below

Passives

We will be condensing her 7 passives into 3 passives and 1 activated steroid buff in order to give players the option to take more active powers.

Let's Fight (Tree 1)

Claw Claw Kick, Nutcracker, Savage Swipe - under consideration TBD

Squirrel Twirl - adding a small displacement so she feels more mobile

Dive Bomb - adding weaken (from squirrels)

Forestwalk - adding attack/move speed, remove defense and cleanse. Considering increase in roll distance.

Squirrels (Tree 2)

Squirrel! - bouncing instead of piercing squirrels

Autofire Acorns - TBD (possibly more interactions between slow in her kit)

Acorn Artillery - TBD (possibly more interactions between slow in her kit)

Death from the Trees - remove slow (bug fix)

Squirrelpocalypse - add vulnerability (from squirrels)

Hulkbuster Squirrel - TBD

Moar Squirrels! (Tree 3)

Squirrel Friend - by removing the vulnerability/weaken, damage can be tuned higher

Squirrel Saboteurs - generate 1 squirrel every cast (similar to Sic Em and SSF functionality) since it cannot proc Squirrel Friend

Sic Em, Squirrel Special Forces - similar functionality to current. Open to suggestions.

TTK/TTL

We're also going to be making a pass on her tuning to insure she's both fun and viable in all content

Bugs

We have fixed or are testing fixes for the following bugs:

Death from the Trees - does not work on X-Def blue mobs due to CC

Death from the Trees - sliding when on right mouse and drive mode

Squirrelpocalypse - generates infinite procs

Sic Em and SSF - buffs to squirrels not applying universally

Ну не знаю.. Дело вкуса. Мне Белка очень даже норм.
Yilma

Yilma, А можно с примерами билда и, в идеале, шмота. А то в какую тему не заглянешь, тка почти каждого героя хвалят, а билдов и гайдов нет.
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

видеохостинг фильмов бесплатно смотреть онлайн http://tubebn.info

Пред.

Вернуться в Герои