Вопросы про Jean(Саша) Grey

cvyu, Пока не работают криты в костюм либо + хп % либо додж , искать шмот на додж смысла мало , грей и так почти не получает урон . Артов нормальных нет на Грей (((((( + 1 и все ))))
faqqito

Дождались! (3 года на портале)

cvyu писал(а):Что на костюм из дефа ?
Собирают ли её в додж?
Какие арты ( не нужно про+1 , какие профитнее из них )
п.с. тему не читай , вопрос задавай

%хп
нет
только +1 все остальное не пашет

ап
Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Медалька визарда у кого сколько максимум прокал ментал урона?

HardDragon, Пока, на 50 больше эдак 55 и не видел, мне они вообще с краповым уроном в основном падают, так что хз. Правда Ведьмой иногда носить приходится - урон чистый и прибавляется к каждому тику дотов, в полной мере к базовой атаке и т.п.

Overlord8 писал(а):HardDragon, Пока, на 50 больше эдак 55 и не видел, мне они вообще с краповым уроном в основном падают, так что хз. Правда Ведьмой иногда носить приходится - урон чистый и прибавляется к каждому тику дотов, в полной мере к базовой атаке и т.п.

у меня 75, хочу узнать выше возможно или нет.

HardDragon, Ну если роллится она так как модок(48-110) где-то, просто с худшим(-30) стартом, то у нее 80 где-то должно быть максимум.

может кто-нить наклепать билдок? сегодня выпала, а вчера её переделали, хотелось бы увидеть примерно по скилам.

HardDragon,
Самая большая, которую встречал за всё время
Изображение
Последний раз редактировалось Joker 25 авг 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Joker

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Joker,
Пичалька. В лейт гейме этого урона слишком мало.

А кто-то ей сейчас играет...? Тема как-то затеряна совсем.
Goblin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Goblin, Я играл...

HardDragon, а что так невесело? Порезали ее что ли в патчах сильно?
Goblin

Goblin, ее давным давно порезали, плюс меня забанили как бэ :lol:

HardDragon, а-а. А забанили за что? (догадываюсь, но надо же подтвердить догадки)
У меня она из рандомного ящика выпала, вот теперь думаю, куда качать.
http://marvelbase.com/builds/view/508-2 ... .7.198.234

Нашел такой вот билд.
Goblin

подскажите кто вкурсе у джины грей уже был реворк??

permserega, Нет, обещают к началу лета.

понял спасибо

Overlord8, Вообще то насколько я помню обещали к концу лета. Но я думаю будет вообще осенью...

Не так давно в очередной раз всплывал график реворков и джин была в категории х.з. когда. Хотя недавно в патчнотах упомянули реворк людей хэ и её в частности.
Между прочим, в последнем патче на Telepathic Detection дот добавили. Причём втихаря, вернее без упоминаний в патчнотах. И тип урона даже меняется в зависимости от формы. :D
SPX

ну чё то типа упоминали ;) :dumb:

Jean Grey has a new damage enhancer that wasn't quite ready for this build, but is working internally and will be published early next week.

SPX, В районе выхода фильма будет реворк Шторм, Логана, Циклопа и Джин. Раньше всех вроде будет Шторм, последним обещали Циклопа, потому как у него очень многое переделывать надо.

Wolverine - Май 2014
Storm / Cyclops / Jean Grey - с июня по август 2014

пруф
Zetmask

Zetmask, Забыл, что грядущее ревью Логана в конце апреля анонсировали(: Ну и Джину, согласно MM'у, обещают обновить раньше Циклопа, у которого пока не понятно кто его переработку "делать" будет=/
Вообщем реворк будет летом, и заниматься им будет довольно адекватный класс-дев - MichaelMayhem.

HardDragon писал(а):Overlord8, Вообще то насколько я помню обещали к концу лета. Но я думаю будет вообще осенью...

2015ого :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Главное чтоб кабеля не трогали :dumb:
Kadadji

да шторм тоже можно было бы не трогать :dumb:

Пред.

Вернуться в Герои