Играть бесплатно

ПВП билды

Тема для обмена опытом:

- Выкладываем скилл билды для пвп (http://marvelbase.com/)
- Выкладываем айтем билды
- описываем тактики
- делимся опытом

Подробные описания будут выноситься в шапку.
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

для грей и паука может кто показать билд?
Paragon

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Paragon писал(а):для грей и паука может кто показать билд?

Для паука все вопросы к Мракобесу.
Он пауком много играл и шмот почти топ.
Kadadji

Если есть у кого потребность в билде на хавка, то распишу, но предупреждаю сразу весь гир длжен быть близок к БИСовому ну и вообще геморное это дело )
swcnecr

swcnecr писал(а):Если есть у кого потребность в билде на хавка, то распишу, но предупреждаю сразу весь гир длжен быть близок к БИСовому ну и вообще геморное это дело )

Да и вообще его переработают и весь шмот, который вы собрали, станет ненужным! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Локи Билд
http://marvelbase.com/builds/generator/ ... .0.0.0.0.0

Артефакты:
Хтоник 8% фриз
Рука дума
адв метасенсор
ксероген

Ядро:
вампирка
2 секунды неуязвимости (которые превращатся в 3.2 секунды приблиизтельно)

Медаль:
дум (не признаю абуз гидры)

Костюм:
фулл крит рейтинг

Экипировка:
фулл уник (но хотел бы церебро шлем)

Инсигния:
Огрейди со среднеькими бонусами (стремлюсь к огрейди с пассивным критом)

Кольцо:
Уник кольцо Локи (дополнительный выход из контроля и 5% + 250 урона по игрокам)
Kadadji

Вроде как, в пятницу-субботу много чего поменяют в умениях в пвп, т.ч. актуальные сегодня билды, завтра могут перестать существовать. Всю очевидную имбу пофиксят.
orangedin

orangedin писал(а):Вроде как, в пятницу-субботу много чего поменяют в умениях в пвп, т.ч. актуальные сегодня билды, завтра могут перестать существовать. Всю очевидную имбу пофиксят.

про локи ничего не писали.
Только общий нерф уворота на 30% (который у локи не огромен)
Kadadji

да и паукан не сильно пострадает :karate:
Мракобес

swcnecr писал(а):Если есть у кого потребность в билде на хавка, то распишу, но предупреждаю сразу весь гир длжен быть близок к БИСовому ну и вообще геморное это дело )

Несмотря на анонс скорого реворка, всё равно очень интересно. Это единственный перс кем мне интересно играть и которому я собрал более менее приличный гир
Jawsy

Мракобес, конечно у него 150%+, -30% будет 105% доджа :lol:
Roman

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Наиболее удачные билды, по мнению большинства, мне кажется в темке героев выносить надо, а то здесь фиг найдешь :D
bali

Мракобес писал(а):да и паукан не сильно пострадает :karate:

-20% урона же

Добавлено спустя 45 секунд:
bali писал(а):Наиболее удачные билды, по мнению большинства, мне кажется в темке героев выносить надо, а то здесь фиг найдешь :D

да темы героев все заброшены.

Так же можно обсудить работу артефактов, проков и т д.
Kadadji

Пострадает еще как 100% доджа порезанные на 30% ето уже 70%, а я так полагаю у пауков под щитом в районе 85-90% ))) к тому же -20% дамаги...
swcnecr

swcnecr, у паука нет 100% доджа. Думаю максимум 70% выжать можно (это если арты блеснуть).И щит ему додж не прибавляет.
Мракобес

Мракобес писал(а):swcnecr, у паука нет 100% доджа. Думаю максимум 70% выжать можно (это если арты блеснуть).И щит ему додж не прибавляет.

да тут народ про сигнатуру :)
Kadadji

Kadadji, ясненько :bored:
Мракобес

Мракобес писал(а):Kadadji, ясненько :bored:

под ней реально в статах под 160% и выше уворота? :lol:
им надо вводить руну, которая дает меткость, чтоб контрить уворот (но в ущерб апгрейдам атаки/защиты)
Но 99% у них механики меткости и добавят это не скоро.
Вот они и решили срезать 30%
Kadadji

Aza почему медаль дума? Не визард например (ментал и ренж скилы у нас все) дает 900 дамага.
LambrekhtVI

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

LambrekhtVI писал(а):Aza почему медаль дума? Не визард например (ментал и ренж скилы у нас все) дает 900 дамага.

хп и дюрейшн
Мне сигнатура и ульта больше дадут
Kadadji

Ага ты прав, потестил эти самые 900 дамаги и по причине большого срезания урона - дум в связке билда дает больше дамага, плюс в еще пару плюшек у него приятных.

А что думаете насчет легендарок? Я пока не покупал и пытаюсь решить что важно дамаг или выживаемость, еще надеюсь что подешевле сделают :)
LambrekhtVI

Угу, давай сделаем легендарку по 50 одинов. Пусть даже ленивый будет легендарным :lol:
mart

LambrekhtVI, я купил глаз
Roman

mart
, ну возьми к примеру икону этого жанра D2. Если вы играли в нее по серьезному, то ни мара, ри шако, ни анихилус не являся чем-то сложно достяжимым. И качая на ладере новую сорку под фарм доступных уников я всегда на 85м уже имел 4-6 топ итемов на себя и и мерка; плюс 40-50% обвес на хамердинера и 60% энигмы/ХоТО. Все перечисленное являлось топ гиром.

Конечно туже бронь Талраш было не просто выбить обычно, и другие уники с максовыми статами сложно достать. Но в этих игры шмот должен быть доступен, и разработчики тоже об этом говорят кстати...

Легендарка тоже требует много времени на прокачку, и сразу она будет бесполезна. Я не говорю про тех кто играет по 8 часов в день, в таком случае нафармить 300 марок ерунда. Я бы сделал цену в 200 марок, тогда можно было бы по-экспериментировать с билдами.

Но давайте на будующее говорить в теме о ПвП о марвелах и ПвП :)
LambrekhtVI

Я с глазом гоняю) пока 3.5 лвл
Сейчас начал качать престиж, т.к. из пвп убрали сплинтеры, а мне еще 4 лвла ульты до 20.
Kadadji

Спс, я тоже о глазе (если это The Warlok's Eye) думал. А за престиж легендарке сбрасывает же лвл?
LambrekhtVI

След.

Вернуться в PvP