PvP доступно на тестовом сервере

На тестовый сервер установили обновление, которое активировало для теста новый PvP-режим.

Обсуждаем.

Эмма имбаланс все что могу сказать ) Сейчас выложу скрины.
Стата по матчу
Изображение

все бафы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Награда
Тысяч 6 денег еще выпалоИзображение

Суть пвп убивать башни и гвардов, грубо говоря дотка на одной линии. С игроков и гвардов дропаются рунстоуны, за них покупаем бафы на весь матч, те что стоят дешево стакаются и на 5 увеличиваются в цене. Простенько, но довольно весело. Баланса нет и вряд ли будет. Собранная пачка будет просто ваншотить врагов без шансов, притянул>застанил>аое.
Последний раз редактировалось Lega 13 ноя 2013, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

В общем если ничего не будут править то солофармить проще всего Эммой. Затачиваете чара на Drain Psyche и тратите все рунстоуны на увеличение дамага. Если взял цель в таргет убежать она уже не сможет. На вскидку ничего имбовее в голову не приходит. Эмма в этом матче просто убивала всех за пару тиков ближе к концу ;)
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Lega писал(а):В общем если ничего не будут править то солофармить проще всего Эммой. Затачиваете чара на Drain Psyche и тратите все рунстоуны на увеличение дамага. Если взял цель в таргет убежать она уже не сможет. На вскидку ничего имбовее в голову не приходит. Эмма в этом матче просто убивала всех за пару тиков ближе к концу ;)

чет сурово. А как же сброс негативок?
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

Kadadji, Даже если работает, на нем кд, а ей ничего не мешает прожимать эту абилку постоянно. Да и сомневаюсь что это негативка, это ченнелинг спелл же.
Lega

Lega писал(а):Kadadji, Даже если работает, на нем кд, а ей ничего не мешает прожимать эту абилку постоянно. Да и сомневаюсь что это негативка, это ченнелинг спелл же.

ну они писали, что 60 дней балансить будут.
А по теме просто собрать пачку и тащить.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
блин на основном компе не могу зайти на тест, не грузится окошко с соглашением =(
Никак не могу понять причину, G тоже не могу покупать с этого компа.
Kadadji

У сашки то же есть такой спелл дамажит примерно на 10-15к в секунду. Но я не пойму в чем его имба? Он идет в обход защиты что ли?

HardDragon, он идет в обход рейнджа. Ты хоть в конец карты убеги тебя будет дамажить и проки будут тикать. А дамаг там разогнать не проблема вообще.
Lega

Lega, Не понял. У сашки он пахал примерно на полтора экрана может чуть больше или меньше. А потом связь разрывалась. У эмочки не разрывается что ли? :lol: Это 100% баг

HardDragon писал(а):Lega, Не понял. У сашки он пахал примерно на полтора экрана может чуть больше или меньше. А потом связь разрывалась. У эмочки не разрывается что ли? :lol: Это 100% баг

ну сейчас массово будут всплывать баги, которые в пве мы просто не замечали.
На это полтора месяца отводится вроде.
Kadadji

HardDragon, В общем меня ловили на максимальном рейндже, я блинкался и убегал на сколько возможно, но меня все равно убивало. Своей эммой я зайти потестить не могу, там видимо 50е вообще в очередь не встают. Даже полтора экрана через чур жирно, одеться то можно чтобы выжигать исключительно этим скиллом.
Вечером, как народу побольше будет надо будет потестить все как следует :dumb:
Lega

Единственное утешение что хоть какой прок будет от этого говно скилла, что на эме что на сашке в пве он абсолютно бесполезное гумно :lol:

HardDragon писал(а):Единственное утешение что хоть какой прок будет от этого говно скилла, что на эме что на сашке в пве он абсолютно бесполезное гумно :lol:

для остальных это не утешение :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
сыграл свое первое пвп)
очень понравилось, но билды нужны кардинально другие.
Милишникам будет оооочень тяжко.

Контоль работает нереально дико, персам без выхода из контроля туда тоже не стоит заходить.

Айрон мен, штормиха - просто звери.

Вообщем в рандомах будет мясцо.
Попробовал зайти своим классическим билдом на тора, насосал 1-9, потом сменил билд на макс прокаст и аое (почти все вое скиллы) и набил 15-15 к концу матча.

Требуется некоторая балансировка, но очень круто.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
ну и как я и ожидал, худым персонажам брутала годбласта хватает, чтоб отлететь.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
вечерком продолжу на домашнем компе.
Жаль Локи не смогу проверить, старого перенесли.
Kadadji

А инвиз там пашет?

HardDragon писал(а):А инвиз там пашет?

не обратил внимания.
но кулдауны почти на все умения задраны. Особенно умения с контролем, там секунд по 10 на них :(

Но есть плюсы, вы своего героя увидите совсем с другой стороны.

Но если они не сделают отдельный билд для пвп - это будет :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

т.к. в пвп билдах фармить особо не получится и наоборот.
Kadadji

Они писали где-то что точно будет 2й билд. Думаю пока пвп доживет до основного там и запилят уже его.
Nice

Nice писал(а):Они писали где-то что точно будет 2й билд. Думаю пока пвп доживет до основного там и запилят уже его.

хотелось бы.
А то мне и 200 реткунов не хватит.
Ну или за Локи играть, у него после каждой ульты + релогина сброс скиллов :lol:
Kadadji

Не знаю, мб у меня была очень слабая команда или еще что, но лицо у меня разлеталось только в путь, для милли персов я понял что нужен граплинг хук) если он конечно на персонажей работает :D + полностью менять арты и медаль
swcnecr

swcnecr писал(а):Не знаю, мб у меня была очень слабая команда или еще что, но лицо у меня разлеталось только в путь, для милли персов я понял что нужен граплинг хук) если он конечно на персонажей работает :D + полностью менять арты и медаль

а как хук тебе поможет? долбить по пустоте?
сегодня люка протестирую :lol:
цепью под суммонов тягать
Kadadji

Самая попа что как только начинаешь кого нить хорошо долбить , он уходит блинком или еще чем, а хуком ты его можешь вернуть обратно) заходи щас :D а то матч не находится, а я еще много что хочу потестить :DDD
swcnecr

swcnecr писал(а):Самая попа что как только начинаешь кого нить хорошо долбить , он уходит блинком или еще чем, а хуком ты его можешь вернуть обратно) заходи щас :D а то матч не находится, а я еще много что хочу потестить :DDD

работаю) вечерком только ;)

Добавлено спустя 32 секунды:
можно вечером конфу собрать и попевепешиться
Kadadji

Изображение

добрался и я до ПВП... Волк меня просто бесил, сам ничего не делает и убить не реально... думаю этот баг канет в лету

Джокер для пвп о милли спеке можешь забыть, + потестил, инвиз не пашет, френзед конфуз тоже ничего не дает, книл бефор ми скастить невозможно, суден дес та же херня. Очень сильно рулит Дрэйн психо, реально куда бы таргет не побежал, если у тебя зажата кнопка, хп так снимать и будет. Думаю понерфят , как и многое другое у остальных классов.
swcnecr

StarSpawn писал(а):Изображение

добрался и я до ПВП... Волк меня просто бесил, сам ничего не делает и убить не реально... думаю этот баг канет в лету

нытик :lol:
да, я тоже думаю, что багодамаг консервы канет в лету
я между прочим в одиночку все башенки снес

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
у кабеля тп без кд :facepalm: что за бред вообще :facepalm: :facepalm: :facepalm:

След.

Вернуться в PvP