Играть бесплатно

Где фармить?

Всем привет,на 60 лвл задумался-а где собственно лучше всего фармить уники,и прочие ништяки?

Поделитесь друзья,где кто фармит,как дроп вообще в целом?

Думаю это будет интересно не только мне,зарание благодарен :)

p.s. Еще если не сложно,где больше всего идет опыта? Фармил задания Одина и терминалы,но есть еще куча не прокаченых героев,хотелось бы узнать как их побыстрее качнуть :angel:
Baz

Дождались! (3 года на портале)

Baz, ну так терминалы и квесты Одина, это сейчас самая тема.
UrbanX

UrbanX, Фармить шмот на заданиях Одина?
Хм...мне упал только молот Тора уник за 21 выполненное задание,а другу за 8 заданий-4 уника :(
В терминалах вообще не одного никогда не падало :ninja:
Baz

Baz, ну тут нужно смириться и расслабиться, ибо рандом :(
Ps фармлю где только можно (терминалы, один, сюжетка, х-деф, коровы), но ни одного уника уже почти третью неделю не выпало

iFooFighter, Мда :( Ты убил мою последнюю надежду,придется ждать аддон :(
Baz

Baz, не стоит так унывать) я же написал - это рандом) бывало и так, что два уника выпадали с перерывом в пару минут)
Мой тебе совет: фарми и даже не думай о "ну когда же уже мне что-то выпадет :dumb: " ;)

У меня всего один уник упал (в Манхеттэне), как то пофигу, все равно навводят еще более крутых вещей. Текучка.
UrbanX

Кстати по поводу уников, мне все кроме одного падали в терминалах. 1 в сюжетке. В Манхэттене и хдефе ни одного не падало. Но все таки я думаю что это рандом. 8-)
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Lega, Вот и другу тоже в терминалах валили :) 4 за 5 часов игры,неплохо учитывая что я с бустами фармил,а он-нет :)
p.s. Иногда у меня такое ощущение,будто бусты наоборот урезают мне дроп :oops:
Baz

5 из 7 уников упало в терминалах
хотя большинство времени бегаю сюжетку одина и манхеттен
так что вот :dumb:
Последний раз редактировалось arturchek33 17 окт 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Мне 3 уника упало в мм, в других местах пока не падало.

Не знаю что это было,но сейчас в мм за 1 минуту примерно выпало около 20 фиолеток,минут 20 назад я о таком и не мечтал,падало 1-3 в минуту :(
Baz

а мне вчера упали 1 в терминале а второй в сюжетке на харде. До этого падали только в терминалах и причём с боссов, а тут с треша.

StarSpawn, Мне вообще с боссов никогда не падало :oops:

Только трешак,только хардкор! :pirate:
Baz

свои 5 копеек- первый в день забег по терминалам самый сок, все уники на кабеля падали оттуда- один с реда другой с грина. Фармить руку дума после ферст килла- бесполезная трата времени, либо выпадет с 1 килла либо забейте до завтра. На везучего гада Тони Старка все падало в сюжетке с сундуков в доп зонах + на нем же единственная выпавшая фиолетовая инсигния.
Манхэттан наверное лучшее место для фарма артефактов- больше всего мне падает их именно там.
Х деф пока что лоу приорити- дроп оттуда изъяли чуть больше чем полностью, затраченное время не окупается)
Ivalle

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ivalle, да... мне тоже на него сыпало всё, сразу почти выпал репульсор - 53 уровень, только я взял 60й, мне сразу выпал на 60й уровень и почти сразу кошелёк... после которго сразу почти выпал лучший репульсор и Огрейди... которого я продал. Короче ЖЧ - это у меня просто судьба, а не персонаж, которого, к слову, я случайно получил в коробке, которую купил случайно, типа копил сплинтеры на Марвел... я на него всё самое дорогое выбиваю, а реально вложил в него 750 кредитов, чтобы купить костюм Серебрянный, который, млеать, мне выпал спустя неделю. Сейчас ЖЧ очень хорош, во всём, особенно в вариациях билдов, а как фармер так вообще, чистит быстро, море нескончаемого спирита...

StarSpawn, Я вот тоже задумывался прикупить себе ЖЧ,но пока и Тор доставляет,к слову его я купил за G так и не дождавшись из коробки :)

Если до аддона не повезет вытащить из бокса,куплю :)
Baz

Baz, по-моему с нынешним дропом сплинтеров проще за них купить... не факт что добавив еще 100 шт. в одной из 4 коробок упадет именно он. Мне так штормиха падала, через одного, вот и лежат ее два токена и она мне нафиг сдалась.

StarSpawn, согласен, но я собирался купить 10 :horadric: только ради эксперимента, и пока что везло конечно. Конечно лучше брать сразу то что нужно.
UrbanX

Падало везде и на многих героев. Например у меня 3 сумки, репульсор, чип для всех героев, 3 книги, 7 молотов( 6 упало в x-def когда там был дроп 2500%), Бим на кабеля, тело на тора, 2 уника на енота, очки на циклопа, шапка на грей, перчи на ведьму, щит на кэпа, перчи и комбинезон на марвел, катана на ДП и что-то еще было так не вспомню, но я все равно очень-очень не доволен дропом.
Zonda

Мне вообще на уники не везёт. С момента их введения я выбил: мьёльнир 1 штука, плащь Тора 2 штуки, плащь на алую/тора 1 шт, голову на дэдпула 2 шт, безымянные пистолеты 1 шт, тело дэдпул/росомаха 1 шт, куртка росомахи 1 шт и перчатки на эмму 1 шт. И бегаю частенько под 250% рарити и сиф. Большая часть этих уников ещё и не 60го уровня. :evil:
Hagall

Hagall, какие то странные понятия о невезении, у меня вот один уник на марвел и тот 30 лвла :bored:
Терминалы по разу стоит проходить и далее в ММ, т.к. там всё достаточно динамично происходит.

OrisLanius, ну на Тора и Эмму было выбито в х-дефе когда был баг на дроп 2500%. 1 уник - это вообще кошмар, сочувствую. У меня в д3 с её никакущим дропом легендарки чаще падали, а там их можно передавать...
Hagall

Вчера совсем бредово было, космики сыпали как из рога изобилия и уник... Уники походу и лоулевельные оставлять нужно? Если я не ошибаюсь, то они расти будут с уровнем героя?

StarSpawn, говорили что типа апать уники можно будет до нужного уровня, но лучше б сделали чтоб они были уровненезависимые. Все таки уники.
UrbanX

След.

Вернуться в Эндгейм