Коровник (Classified Bovine Sector)

Ссылка на гайд

Тема для обсуждения, поиска помощи при сборе медальонов и сборов пати в коровник.
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Хочу отметить, что в настоящее время собрать портал в коровник не представляется возможным. Для создания портала требуется 5 медалей, но 1 получить нельзя. Когда прокает в рейдовом подземелье босс Rhino, он появляется с минимальным количеством хп и не убивается.
P.S. Пробовал только в Limbo, возможно в групповом режиме носорог не багнутый?
Обновление от 09.06.2013 23:43 Прокнул носорог в групповом челенже. Не багнутый, медаль выпала. Если планируете целенаправленно фармить порталы в коровник учитывайте указанный выше нюанс.
seos

Дождались! (3 года на портале)

Сегодня были в коровнике. На 42 лвл мобы красные, предположительно они 50+, ибо шмот там падает 55. Портал собрать вполне реально. Он одноразовый, кстати )

Трелин, одноразовый? Офигеть. Т.е. надо 5 медалей и 10 часов крафта, чтобы 1 раз сходить в коровник? Потом снова собирать, я все правильно понял?

Да. Ну если захотеть, то не проблема.Ты ж туда не 1 бегать будешь, попервой в 5 тел точно, итого 5 порталов каждые 10 часов =) (ну, в идеале). Дроп и эксп оценить не удалось. Ибо, эксп режит из-за красных коров и море дропа тож не вышло из-за красных коров.

Красные коровы всему виной :beaten:

Он скорее всего тоже ресетится порталом, так что можно по 1 ходить скок угодно.
Очень зря что потратил портал в пустую по сути, опыта судя по стримам и что все там 50+ фармят там больше чем в лимбо.
Nice

пойду в коровник, Royalllll :?
salat

у меня 2 банки на крафт хреновины для входа :)
можно собрать пати с 50+лвлом и фармануть :D
там есть ограничения на кол-во смертей или можно трупами закидать локацию?
danmaar

danmaar, ну мы умерли раз .... эм... много короче, счетчика нет, как я понял.

а мобы хардкорные там?
Kadadji

Kadadji, Бьют больно, рассыпаются быстро.
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Lega писал(а):Kadadji, Бьют больно, рассыпаются быстро.

ясно. На каком лвле желтеют?
Kadadji

Kadadji, хз, на 51 оранжевые :dumb:
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Lega, а в плане кача\дропа как там? :D надеюсь хоть на 50+ уйти от лимбо :sick:

Трелин, там с орба желтого 4к экспы дают. И фиолета/синьки много с босса.
Lega

Lega писал(а):Трелин, там с орба желтого 4к экспы дают. И фиолета/синьки много с босса.

а как по сложности 3й челендж? суров?
Kadadji

Kadadji, Я не был ни во 2, ни в 3 челлендже 3 города. Так что сказать что-то важного и сравнить с коровником не могу )
Lega

Lega писал(а):Kadadji, Я не был ни во 2, ни в 3 челлендже 3 города. Так что сказать что-то важного и сравнить с коровником не могу )

Мы ведь туда сходим ? :D :D
Nice

Nice, Мне надо 2,5 бара до 52, чтобы реткон не тратить и я готов идти :dumb:
Lega

Lega, Nice, я с вами, я с вами, возьмите бедного Кабеля почти 47 лвла...когда я вырасту)
Бтв 52 почти лвл... Ультимейт пак? много хп бустов съедено?) О, и может ты знаешь когда мобы в лимбо хеликэрриера становятся зелеными?
Ivalle

А вообще смотря как броню апнут, а то беда- пичаль без танка ходить.
Nice

Ivalle,
тут 60 уже есть давно :) а так у меня еще и айрон мен 40. Они зеленые с 48, или 49 точно не помню.
Lega

ктонибудь вкурсе, фиксанули или нет коровник. можно сейчас бесконечно заходить и убивать боса там? или пропадает портал?

фиксанули, но когда откатывали прогресс откатили и патч. т.ч. сейчас коровник можно абузить

блин потратил 10к G на фортун карты и не выпадает рецепт на коровник , не знаете мож чё пофиксили и теперь его получить временно нельзя?

След.

Вернуться в Эндгейм