Играть бесплатно

Где фармить?

Pilonog писал(а):GReY WolF, Да нет, может где и есть хп на шмотках, но специально хп не ищу никогда. Но чарджи Рино и Джагера Джина переживала даже на 10+ волнах в хдефе не раз :thumbup: (специально пишу 10+, чтоб не соврать, но кажется, что и около 20 волны пару раз переживал чарджи, но точно не помню :dumb: )

ну блин значит скорее всего баг какой-то с щитом, потому что рино в мм 60 лвл сносит чарджем около 25к, то есть с щитом нужно 12.5к хп минимум, чтобы пережить его, не говоря уже о хдефе, где цифры должны быть куда серъезнее
а сколько хп после чарджа его остается то вообще?

GReY WolF, а откуда инфа по урону? и армор не поглощает часть урона?

shara007 писал(а):GReY WolF, а откуда инфа по урону? и армор не поглощает часть урона?

ну меня так бил вроде, армора вроде около 40%, то есть получается чистыми бьет где то на 42к

GReY WolF, сколько остается хп сказать не могу, так как моментальный отхил (но как-то проскакивало, что полхп было вроде), а фениксфорс сливается не весь, чуток остается, так что из феникса она не выходит :thumbup:
Pilonog

Дождались! (3 года на портале)

GReY WolF писал(а):так все-равно не более 50% сжирает ведь, с кучей хп бегаете что ли?

У меня всего 6,5k, но чарджы в ММ бывает держу. Правда потом боязно подставляться - всё время думаешь, сам выдержал или rebirth сработал. Не могли ему хоть какую-нить анимацию сделать.
Поглощённый дамаг в принципе можно по фениксфорс посчитать, но отхил действительно мгновенный.
SPX

Кто нибудь сейчас практикует раны терминала Худа - или все только Курса и Модока долбят (ну и Дума)?
UrbanX

UrbanX, фармлю всё и всегда.
Zonda

Пробег в одиночку космик до Кингпина... Ну его в баню, под бустами ничего не упало толком. =( А дальше в одну морду было скучно.
Goblin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

русские сериалы фильмы скачать лучшее http://videopyt.info

Пред.

Вернуться в Эндгейм