Несколько вопросов об игре

1. Проходим всю сюжетку игры на 3х уровнях сложности. Получаем незначительную прибавку ХП, маны и т.д. Сбрасываем престиж, ник становится зеленым. Эта прибавка к статам сохраняется или обнуляется. Нужно ли проходить на зеленом престиже заново сюжетку ради этого? На след. уровнях престижа?
2. После последнего обновления как смотрится легендарный предмет норн стоунс на таких героях как:
*Тор
*Шторм
*Капитан
3. Крафтер прокачан до макс лвла. Кого качать?
4. Как смотрится реликт сабтеррания на Торе?
5. Какие блессы ставить на героев? Всем советуют Хелу, насколько сейчас актуальна Сиф?
6. Чем крафтить Уру таким героям как:
*Тор
*Шторм
*Капитан
7. Качая Шторм встаем перед проблемой, что качать: Gusting Tempest или Frizing Tempest.
Почему почти во всех гайдах отдают предпочтение первому, а если не ошибаюсь в последнем патче порезали второе?
8. Какого числа приблизительно ждать реворк Шторм?
Заранее благодарен за ответы. Тему с вопросами по игре не нашел, сорри, что сюда.

Эта песня об жизни......об жизни об тех кто обжогся.....

1. Все обнуляется. Было бы слишком жирно складывать все эти прибавки.
2. Да не особо хорошо. Шторме точно не стоит (ей Гангнир будет лучше). На остальных зависит от твоего стиля игры.
3. Инчантера макси. Откроются новые улучшения гира и новые рунаворды. После уже можешь качать оружейника/доспешника, но они не особо полезные.
4. -
5. Не тестил (сам в Хеле бегаю)
6. Опять таки очень многое зависит от билда и твоего стиля игры. Ну и от имеющихся рун. Я например с момента введения до сих пор не выбил руну Тора.
7. Отдают предпочтения первому так как она дает шанс отразить выстрелы. На 60м мало кто может к тебе подбежать, а вот получить плюху от ренжа зачастую равняется смерти :D
8. Вроде дат никаких не называли. Да и вообще шторме этот реворк меньше остальных нужен.
Boxse

Дождались! (3 года на портале)

есть желание поиграть в эту игру...
там сейчас есть герой который заведомо сильнее всех остальных? или с балансом там все в порядке?
просто думаю с кого начинать...

igor3579 писал(а):есть желание поиграть в эту игру...
там сейчас есть герой который заведомо сильнее всех остальных? или с балансом там все в порядке?

скажи кто тебе по душе, подскажу кто понагибательнее :)
Kadadji

1. Разве обнуляется? Т.е. при каждом престиже заново проходить сюжетку для бонусов? Я думал, что прошел 1 раз и все бонусы сохраняются, не зависимо от кол-ва престижей.
2. Тору тоже гангнир будет лучше, так как у него родной крит.рейт очень мал.
3. Продавец брони барыжит рецептами на энчант по +20 кредов в три слота.
4. Пробуй. Анбинд реликвии никто не отменял.
5. Хела универсальный вариант, +20% шанс брутал лишним не будет. Петоводы ставят Фриггу, некоторые используют Фандрал на персах с родным уворотом. Если бы блессы можно было бы обменивать назад на один марки, как легендарки, было бы значительно проще. А так или в кармане надо держать 400 марок, чтобы потом на тесте посмотреть или много фармить, т.к. 1 блесс погоды не делает, желательно ставить все 4-е для эффекта.
6. На Шторм повесил "бовазон", Капитан и Тор пока что без ничего
7. Играл до последнего патча через Фризинг темпест, вроде ничего. Но т.к. его жестоко порезали, скилы еще не пересматривал.
8. Шторм, Россомаха, Циклоп и Джин Грей получат реворк к выходу фильма про людей-Х. Т.е., после 22 мая, плюс-минус
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

4. Только в случае если действительно есть проблемы с защитой.
5. Сиф менее актуальна, к тому же сейчас очарование несколько порезали, не работает на боссах, хуже работает на мобах. Из актуальных - Один, если есть проблемы с духом( и уроном в одну цель); Фандрал, как основной ддешный; Хела, в случае нормального, своего, с пассивки, рейтинга критического удара, либо нулифаера, как легендарки; Хогун и Вольстаг для условных "танков".
6. Для Шторм уру - ренж или энергия - рунворд River of Soul. Иначе шарики молний не поспамить.
8. В районе выхода нового фильма про людей-крестиков, то есть довольно скоро. Правда серьезных изменений не стоит ждать, Шторм и так более чем в порядке(:

1.перманентные бонусы остаются просто при повторном прохождении поучишь хрена лысого (типа что получишь за 3 сложности http://forums.marvelheroes.com/discussi ... tch-2-1/p1)
3.качай энчантера ,а рецепты у продавцов могут появится и без их кача
5.Хела универсальна как не крути и это печально
остальное всё по усмотрению и зависит от билда тем более сейчас много чего меняется :dumb:

RETCONONON писал(а):1.перманентные бонусы остаются просто при повторном прохождении поучишь хрена лысого (типа что получишь за 3 сложности http://forums.marvelheroes.com/discussi ... tch-2-1/p1)
3.качай энчантера ,а рецепты у продавцов могут появится и без их кача
5.Хела универсальна как не крути и это печально
остальное всё по усмотрению и зависит от билда тем более сейчас много чего меняется :dumb:

Да, блессы пока онли хела.
Но обещают другие апнуть когда-нить, возможно введут рефунд блессов временно.
Kadadji

Kadadji, Если нету нормального крита и брутала с пассивки, и нет гунгнира/нулифаера/топорика в легендарках, то Хела не является лучшим выбором.

Overlord8 писал(а):Kadadji, Если нету нормального крита и брутала с пассивки, и нет гунгнира/нулифаера/топорика в легендарках, то Хела не является лучшим выбором.

ну 40% крита есть практически у любого грамотно одетого героя, а при таком крите хела не имеет компромиссов даже при 0-2000 крит урона.
Kadadji

Kadadji, Не такая уж легко достижимая цифра, если не жертвовать более полезными статами, для героев, у которых нету крита ни в пассиках, ни в нормальном колличестве на своих униках.

Overlord8 писал(а):Kadadji, Не такая уж легко достижимая цифра, если не жертвовать более полезными статами, для героев, у которых нету крита ни в пассиках, ни в нормальном колличестве на своих униках.

Да ладно, очень даже просто.
250 ход + 250 гок + 250 инсига +300 бовазон (а большинство персов рейнджи) и вот уже 1050 крита без ущерба статам.
Добавляем сюда 300 крита с уника (+ есть анихирки с критом ну и у любого перса должен найтись уник с критом) + 150 с кольца = +450 крита
Итого у нас уже 1500 крит.
Ну и добавим поверх гунгнир 800, топор 400, космик род 600 и синергию кабеля (ну можно и 4й грейд костюма по необходимости) и получаем свои 40%
Я уж молчу про медали октопуса на 300 крита, призму на 300 крита, зиггурат на 290 крита и т д.
Kadadji

Всем спасибо!

Kadadji, Ну ХоД + ГоК уже совсем не просто(: Да и бовазон, учитывая то что в уру выгоднее ставить утили, вроде реки душ, или что-то для апа выживаемости, не так уж "просто" поставить, да и руны на него... Где-то 1.5к крита, и под 2к для аоешек, набирается более или менее легко, но так этого все еще мало для нормальной работы Хелы, уж лучше воткнуть Один для чистого бонуса урона. Если от блессов вообще необходим именно урон.

Overlord8 писал(а):Kadadji, Ну ХоД + ГоК уже совсем не просто(: Да и бовазон, учитывая то что в уру выгоднее ставить утили, вроде реки душ, или что-то для апа выживаемости, не так уж "просто" поставить, да и руны на него... Где-то 1.5к крита, и под 2к для аоешек, набирается более или менее легко, но так этого все еще мало для нормальной работы Хелы, уж лучше воткнуть Один для чистого бонуса урона. Если от блессов вообще необходим именно урон.

Ну речь о том, что самый профитный путь развития дпса - это крита, а там где крит - там и брут.

Ну а если речь идет о "лоу энд" экипировке, то ты можешь быть прав ( и то для единиц героев )

Вот пример моего колосса:
лега топор - 400 крит
уник стримсворд - 477 крит
инсигния - 250 крит
ход + гок 500 крит
пассивка 400 крит
Итого персонаж имеет 40% крита + 4% физ крита (а это вообще без костюма, без аое крита и без прочих заморочек)
(я уж промолчу про синергию мун кнайта на 4% физ крита и кабеля на 2%)

Набрать 40% давно перестало быть проблемой.
Kadadji

Kadadji писал(а):

да фиг его знает, вообще не представляю кто там чего делает)), просто если честно не хотелось бы угрохать кучу времени, вникнуть в игру и понять что качал хрен знает кого...
хочется все разносить в пух и прах)))

вопрос еще один - нужно ли вкладывать реальные деньги и в каком количестве если я хочу побыстрее чего то достичь?
сколько времени занимает полная прокачка?
насколько нужно знать английский язык что бы понимать задания и вообще знать что делать?
заранее всем спасибо!

igor3579, до хай лвл можно прокачатся за пол дня. насколько я слышал всех разносит мис марвел, шторм,циклоп, алая ведьма и железный человек. английский базовый уровень)

igor3579 писал(а):
Kadadji писал(а):

да фиг его знает, вообще не представляю кто там чего делает)), просто если честно не хотелось бы угрохать кучу времени, вникнуть в игру и понять что качал хрен знает кого...
хочется все разносить в пух и прах)))

вопрос еще один - нужно ли вкладывать реальные деньги и в каком количестве если я хочу побыстрее чего то достичь?
сколько времени занимает полная прокачка?
насколько нужно знать английский язык что бы понимать задания и вообще знать что делать?
заранее всем спасибо!

Ну могу сказать, что для полноценного нагибания тебе надо:
1. вкачать кучу героев для синергий
2. выполнить кучу один квестов для покупки легендарки и блессов
3. выбить ключевые топ арты (как ход, гок и прочая чепуха)
4. нафармить руны (которые оч погано падают) на топ рунные слова
5. выбить нужные уники ( + порой необходимы эни херо)

Вообщем путь для топа с 0 очень тернист и долог. Но если процесс затянет, то дальше все само собой пойдет)

Деньги? бусты на рарити и сиф фигня и не стоят траты денег.
Обоснована только покупка бустов на опыт, героев и сундуков.
Если по минимуму, то можно обойтись только покупкой сундуков.

Прокачка под бустами + синергией героев на опыт занимает у меня около 3.5 часов без сервер бустов.
Kadadji

ясно спасибо большое, еще вопрос про английский язык был, у меня есть неплохое знание технического но не больше...

igor3579, Должно хватать.
По героям все еще актуален этот топ. Прикидывай по первым двум тирам(Galactic и Cosmic) минус Мун Кнайт(: Нет он довольно крут, но прокачка его уровня до 45-50 просто кошмар.

лол, а мотоциклетник то топ-тир, а я на него жаловался, беру свои слова назад :)

Вопрос по новым рецептам у крафтера "3-4 уника = куча всякой фигни" Кто-то менял на мешок рун? может там тир или зод выпасть? :)
Blayse

Blayse, менял на руны 3 раза -выпадали только трэшаки ,сейчас юзаю только самый первый рецепт (там где из 3 дюпов крафтится какой попало уник) вчера люто фартило и скрафтил руку октопулуса и драгонфанг ,хотя не разу их до этого не выбивал :dumb: ну ещё менял пару раз на 50 реликов (1 раз трэш, 2 раз 50 лемурий ) :dumb:

У меня уже 4 руки октопуса - х з куда их девать.
UrbanX

люблю играть
Kroxa

Вернуться в Игровая механика