Легендарные предметы. Особенности.

Глаз варлока:
1. 400 ментальный урон
2. 50 спирит
3. 400 ментальный урон
4. 400 крит рейтинг ментальным умениям
5. 4% наложить ментальный дот на 40000 урона в течении 5 секунд.

Выявленные мной особенности дота:
1. не критует и не брутали.
2. навешивается другими дотами, иллюзиями.
3. скалируется от ментального урона, энергии(стат), урона в % с умений.
4. длительность дота увеличивается дюрейшеном

Гунгнир:
1. 400 крит рейтинг
2. 1000 крит урон
3. 400 крит рейтинг
4. 1000 крит урон
5. прок на брутал шанс на 5 секунд

Особенности прока:
Все суммоны, вызванные под проком будут обладать повышенным бруталом на все время вызова.

Что я хочу услышать от вас:
Работа проков, чем можно их усилить, какую пользу выжать.
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

Kadadji, уже 2 леги раскачал? :) Я вон ещё даже не покупал. Первая лега весьма хороша, если газы не налажают надо бы её купить :D
Hagall

отвечаеД Федор Двинятин!
Baltiec82

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

как работает димишинг на шансе крита? Я не знаю какую легу брать дедпулу, думаю от гунгнира будет мало толку, если только престиж качать профитно будет...
lordgold

lordgold, негру разгонял крит шанс свыше 60%
HardDragon

HardDragon, что даст дедпулу такой крит шанс? Вот если взять норн стоунс, то я смогу взять ядро без файтинга, потому что у меня уже максимум, можно увеличить чистый физ урон стренжой или одеть новую броню с дураблити за место + файта и оставить ядро + файт и дураблити, мне почему то кажется профита больше будет. И еще надо как следует повайнить на форуме чтоб камню легендарному 5ый уровень апнули, а то + 2 к скилам как-то не существенно перед остальными легами. Или взять нулифер и максить брутал рейтинг.... не знаю что делать
lordgold

Kadadji писал(а):Гунгнир:
1. 400 крит рейтинг
2. 1000 крит урон
3. 400 крит рейтинг
4. 1000 крит урон
5. прок на брутал шанс на 5 секунд

Как выглядит визуальный эффект прока, зеленое свечение и увеличение размера модельки персонажа?
Cerari

lordgold, ни одна легендарка не даст дп столько урона, сколько даст гунгнир. Независимо от диминишинга.
WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH

lordgold писал(а):HardDragon, что даст дедпулу такой крит шанс? Вот если взять норн стоунс, то я смогу взять ядро без файтинга, потому что у меня уже максимум, можно увеличить чистый физ урон стренжой или одеть новую броню с дураблити за место + файта и оставить ядро + файт и дураблити, мне почему то кажется профита больше будет. И еще надо как следует повайнить на форуме чтоб камню легендарному 5ый уровень апнули, а то + 2 к скилам как-то не существенно перед остальными легами. Или взять нулифер и максить брутал рейтинг.... не знаю что делать

с гунгниром костю в крит дамаг можно перекрафтить.
Пожалуй оптимально для дедпула.
Kadadji

Мкран кристал 5 лвл.
Kadadji

Kadadji, хм. 1% шанс прока всего, а работает весьма неплохо. В пвп так же?)
на офе комментарий Doomsaw к этому видео порадовал
Hagall

Hagall писал(а):Kadadji, хм. 1% шанс прока всего, а работает весьма неплохо. В пвп так же?)
на офе комментарий Doomsaw к этому видео порадовал

Про пвп не знаю) Надеюсь, что нет :lol:
Kadadji

Kadadji, а на боссов также действует? :?
Joker

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Joker, нет
shara007

Joker писал(а):Kadadji, а на боссов также действует? :?

да, контролит их и урон вроде наносит, но не анигилирует.
Kadadji

Судя по видосу работает 1 в 1 как ульта скарлет. А ее ульта боссов даже не дамажит, а просто станит на несколько секунд :oops:
Pilonog

Kadadji писал(а):Мкран кристал 5 лвл.

давать шмотке постоянный прок ульты скарлет, да еще и без каста - это :facepalm:
GReY WolF

батончики + к опыту влияют на кач легендарки?
permserega

permserega, весь получаемый опыт идёт в легендарку.
WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH

Милишники, кто нибудь юзает Эскалебур, как оно, ощутимую прибавку даёт? А то я ни как не могу решить, что Халку взять Гунгнир или Эскалебур. На тесте Гунгнир опробовал, а на Эскалебур марок не хватило.
Joker

Joker писал(а):Милишники, кто нибудь юзает Эскалебур, как оно, ощутимую прибавку даёт? А то я ни как не могу решить, что Халку взять Гунгнир или Эскалебур. На тесте Гунгнир опробовал, а на Эскалебур марок не хватило.

800 мили урона - 20% дпс всем скиллам.
400 мили крита норм
50 хп за удар и 400 деф бредятина.

на гунгнире 5й бонус тоже полный бред.

т.е. твой выбор стоит межу 800 урона против 2000 крит урона + 400 крит шанса.

Если твой персонаж от природы не наделен высоким крит шансом, то экскалибур точно будет профитнее.
Kadadji

Kadadji, в том то и дело, я хотел сравнить критового Халка (для него 40% кш 4000кд не проблема) и Халка с разогнанным дамагом. В критовом меня смущает порезка кш на боссах и прочей элитной нечести.
И ещё мне до жути интересно чем чувак, из ЭТОГО виде, накачал его, что он башка выдаёт обычные удары по 50к и в то же время криты по 100к+ вылетаю с завидной регулярностью, не говоря уже про бруталы по 200к+. Вот я и мечусь между двумя этими легами.
Joker

Joker писал(а):Kadadji, в том то и дело, я хотел сравнить критового Халка (для него 40% кш 4000кд не проблема) и Халка с разогнанным дамагом. В критовом меня смущает порезка кш на боссах и прочей элитной нечести.
И ещё мне до жути интересно чем чувак, из ЭТОГО виде, накачал его, что он башка выдаёт обычные удары по 50к и в то же время криты по 100к+ вылетаю с завидной регулярностью, не говоря уже про бруталы по 200к+. Вот я и мечусь между двумя этими легами.

крит уже не режется. Он везде как в статах.
Kadadji

Kadadji, неужели они до этого додумались? и в патчнотах естественно ни слова. откуда вообще инфа то?
GReY WolF

Kadadji, oO весьма неожиданная новость :thumbup: . В прочем я и так сделал ВЫБОР в пользу Гунгнира.
Joker

След.

Вернуться в Игровая механика