Покупка дополнительных ячеек хранилища. Проясните плз.

Добрый день. Только начал играть. Появилось куча вопросов, но на все уже нашел ответы, но на один остался. Дополнительные хранилища (непомню как называются, типа сундука в Диабло), те которые на базе стоят, покупаются только за реальные деньги? А то базовый уже забит реликтами и крафтовыми. Догадываюсь что да, но решил уточнить.

Только за реал
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

BormanMic писал(а):спасибо

И с учетом реликов (12 их вроде)
Крафт материалы (храни только топ тир молекулы) 4 штуки
Сплинтеры
ПВП монеты...

Вообщем без сундуков не обойтись, это мазохизм
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

А что можно или нельзя складывать в крафтовые и героические стэши? Только крафтовые материалы и забинденные/незабинденные вещи соответственно?
Starks

Starks, В героические - шмот на этого героя/инсигнии и все что привязано к нему, например арты. Ну а в крафтовые - крафт реагенты, молекулы, матрицы, ядра
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Мой совет для начала:

1 вкладка под крафт (если не хранить гавно/лоу лвл ядра, то хватит)
и минимум 4 обычных вкладки

Под героя я покупаю вкладки, если совсем по нему прусь (а если по нему прусь, то на него куча уников и артов забиндено, следовательно ячейка почти забита и деньги сэкономлены)
Kadadji

BormanMic, для таких простых вопросов есть тема флудилка. зачем создавать отдельную тему :x

Kadadji писал(а):Мой совет для начала:

Под героя я покупаю вкладки, если совсем по нему прусь (а если по нему прусь, то на него куча уников и артов забиндено, следовательно ячейка почти забита и деньги сэкономлены)

Согласен, но я бы не брал вообще крафт вкладок больше одной. Я в свое время взял 3 и теперь они пустые всегда(правда тогда мусор крафтовый не стакался, резвели меня короче разрабы :lol: ). Лучше вместо них брать общую, чуть дороже, но не будет печали от кучи потерянного места в стэше.
Lega

Lega писал(а):
Kadadji писал(а):Мой совет для начала:

Согласен, но я бы не брал вообще крафт вкладок больше одной. Я в свое время взял 3 и теперь они пустые всегда(правда тогда мусор крафтовый не стакался, резвели меня короче разрабы :lol: ). Лучше вместо них брать общую, чуть дороже, но не будет печали от кучи потерянного места в стэше.

а изначально одна доступна? я просто не помню уже)
Если да, то больше не надо (если не плодить ядра)
Kadadji

HardDragon, Извини дарагой, больше так не буду )))
Kadadji Сначало доступна 1 общая. И она у меня уже полная. Решил что куплю пока 1 для крафта. Остальное по мере надобности.

BormanMic писал(а):HardDragon, Извини дарагой, больше так не буду )))
Kadadji Сначало доступна 1 общая. И она у меня уже полная. Решил что куплю пока 1 для крафта. Остальное по мере надобности.

Когда вникнешь в игру, то поймешь что ядра стоит хранить только самые крутые, а крафт материалов 6 ячеек: 4 молекулы, матрицы, анстейбл молекулы

При дефиците места лучше купи обычную вкладку.
Kadadji

В самом деле, лучше купи обычную - в неё ведь можно складывать совершенно всё, а в крафтовую только крафт. Да и крафтовая дешевле, я её взял, по сути, за бесплатно - когда была раздача G по какому то поводу. Дали немного, но этого хватило.

OrisLanius писал(а):В самом деле, лучше купи обычную - в неё ведь можно складывать совершенно всё, а в крафтовую только крафт. Да и крафтовая дешевле, я её взял, по сути, за бесплатно - когда была раздача G по какому то поводу. Дали немного, но этого хватило.

У меня вот все сундуки есть, но я все виды артов по 6 штук храню (некоторых побольше) в ожидании масс апа артов (его обещали в будущем, так что все 40+ лвл арты могут стать годнотой)
Kadadji

новинки кино смотреть онлайн http://videomen.info

Вернуться в Игровая механика