Сколько стоит монтаж навеса?

Слушайте, знает кто сколько может стоить монтаж хорошего навеса? Не большого такого, но что бы машина точно помещалась. А то переехали в новый дом, а тут машину подарили родственники, а гаража нет и я вот думаю что мне дешевле будет, построить гараж или навес сделать. Если хотя бы в два раза будет разница в цене, сделаю навес)

Ну знаешь, сложно сказать, ведь там стоимость не только от размера зависит. Еще же нужно учитывать где и как его делать будешь, как оформлять, какие материалы будут использоваться в качестве покрытия. К примеру можно взять железо, тогда будет очень надёжно, но блин, как же громко когда идёт ливень) В общем варианты строительства навесов https://nardom-psk.ru/uslugi/blagoustroystvo/navesy/ имеются и их куча, тебе нужно для начала определиться какой для тебя лучше всего подходит, а потом уже сравнивать цены

А, я что то не подумал что материалы бывают разными. Спасибо за наводку, ознакомлюсь подробнее

Вернуться в Обсуждение игры