Что ждет Marvel Heroes в будущем

Я начал играть в ros, поиграл активно неделю, дошел до т4 и уже начинает надоедать, геймплей не меняется практически, только становятся круче шмотки и ты подымаешься постепенно по сложности. А что будет когда я через месяц-два дойду до свободного фарма т6? Ведь опять же ничего не изменится... Ведь даже пвп нет, а фармить шмотки для того, чтобы фармить еще больше шмоток(фарм ради фарма) не очень перспективная вещь.
nekr125

Дождались! (3 года на портале)

nekr125 писал(а):Я начал играть в ros, поиграл активно неделю, дошел до т4 и уже начинает надоедать, геймплей не меняется практически, только становятся круче шмотки и ты подымаешься постепенно по сложности. А что будет когда я через месяц-два дойду до свободного фарма т6? Ведь опять же ничего не изменится... Ведь даже пвп нет, а фармить шмотки для того, чтобы фармить еще больше шмоток(фарм ради фарма) не очень перспективная вещь.

Ну я о том же, одел дх на фарм т6 в пати, дальше уже будет гонка за +0.1-0.2% урона на вещах.
Оно мне надо? Нет.
Продал акк за 30к и доволен :)
Kadadji

Kadadji, Продал акк в Д3, купил акк в танках, делов-то :lol:
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Zetmask, лучше подождать танков от улитки :)

RedDiktator,
А вот это далеко не факт)
Str0m

Zetmask писал(а):Kadadji, Продал акк в Д3, купил акк в танках, делов-то :lol:

Тошнит от одной мысли про убогие танки :dumb:
Kadadji

Kadadji, вложи в разработку новойчасти фалаута :D

Str0m, я уже на збт гоняю, фаново ;)

Продам акк в танках :lol:
UrbanX