Играть бесплатно

Team-Up Starter Pack

Халявный Team-Up Starter Pack здесь: http://mmo-play.com/rpg-games/marvel-he ... k-giveaway
Хотя и написано что дают Avengers Assemble Pack, на самом деле дают всех 4 стартовых наёмников.

Ozymandias, :thumbup: Вот спасибо. Не зря я их не покупал.
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

фак, не успел. че то больно жирно всех на халяву то давать.

Кто рано встаёт, того и тапки наёмники. А вообще быстро все паки разобрали. Если будут ещё халявные раздачи - сообщу, а пока эту тему можно закрывать.

Интересно сколько всего паков там было :dumb: Ну и думается мне что разобрали их всякими ботами, как обычно в таких раздачах и бывает.
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ну ночью то США и разобрало паки - Европа и СНГ спит в такое время. Думаю их там штук 100 от силы было.
UrbanX

Дождались! (3 года на портале)

UrbanX писал(а):Ну ночью то США и разобрало паки - Европа и СНГ спит в такое время. Думаю их там штук 100 от силы было.

Я файрстар купил, универсальна для любого героя + дает кредиты :dumb:
Kadadji

Giveway is expired :bored:
Жалко штоле

Kadadji, они все дают кредиты.

orangedin писал(а):Kadadji, они все дают кредиты.

у файрстар пасива на кредиты (10)
Kadadji

Kadadji, первые 2 тира у всех одинаковы кроме пассивного бонуса в первом. Я тебе больше скажу, есть шмотки на них с +10 к кредитам.
SPX

Вернуться в Обсуждение игры