Играть бесплатно

Сюрприз! Таскмастер

Сегодня в патче без объявления войны был добавлен Таскмастер в качестве играбельного.

Эпик вин! И альтернативный костюм хорош.

Так и думал что злодеев и нейтралов будут без анонсов добавлять, одно интересно кто же участвует в закрытом бета-тесте этих персов и молчит
pauldi

Дождались! (3 года на портале)

надеюсь 1-апрелская шутка не затянулась :dumb:

RETCONONON писал(а):надеюсь 1-апрелская шутка не затянулась :dumb:

Затягивающиеся первоапрельские шутки? О чем вы?

Crypto137, забей я уже за его гамаю :dumb:

Сюрприз прям :dumb:

P.S. Жаль что базовые атаки не привязаны к стойкам :(
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Кто взял -как фпичитления? ДамажЫт? Жывуч? Пахуч? Телеграфируйте.

Этот сюрприз кстати напомнил мне анегдот про д/р у гаишника и жезл в подарок :) Кто-то себе на бентли новую собрать решил и за ночь сварганил героя :D

Является Таскмастер стоит покупать?
Caelir

Дождались! (3 года на портале)

Caelir, стоит. Люди в группе говорят что он фейсролит космики даже без уников :D

Папки таскмастера, можно гайд по нему хотя бы мини,что качать и мб арты . пожалуйста...

HawkEnergie, эТо как оО? :o

RedDiktator, если б я знал :( Таска качал иностранец какой-то, а я не очень хорошо шарю. Но парень шарит. Вроде играл рейндж билдом и все время говорил что он ппц жирный. Может ошибаюсь.
ЗЫ у самого таска нет :(

Ну в гибриде кэпа + хавк за него очень трудно умереть, там бабл постоянно висит. Я в таком качался, дамага вообще не получал можно сказать. На счет космиков ничего не скажу.
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Обсуждение игры