Играть бесплатно

Супергруппа Horadric RU (версия 2.0)

Последнее обновление информации: 9 марта 2013 года.

Редакция портала Хорадрик.ру сообщает, что было принято решение провести реорганизацию официальной супергруппы портала, которая является старейшей и крупнейшей супергруппой русскоязычного сообщества Marvel Heroes, в связи с: поднятием максимального количества игроков в группе до 500, введением дополнительного контента, требующего предварительно собранной группы для более эффективного прохождения (космические терминалы, Защита Икс, а в будущем и рейды) и множеством других факторов.

Условий приема в супергруппу пока что лишь два: инициативность и наличие как минимум одного героя 60 уровня (допускается наличие героя со сброшенным престижем). В будущем, после расширения функционала супергрупп, будут также проходить периодические чистки игроков, не появлявшихся в игре в течение долгого временного промежутка без предварительного предупреждения.

Изображение

Организационными вопросами и приемом в супергруппу займутся хорадримы нашего портала (в скобках указаны имена в Marvel Heroes): Crypto137 (Pinkie), novax (dintriks) и Ozzy (Theodor). Также по поводу вступления вы можете обратиться к офицерам супергруппы: orangedin, twentyeggs и WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH (в игре WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH, 21 "A").

Что касается игроков, которые были в супергруппе ранее, но покинули ее по различным причинам: мы с радостью примем вас обратно. Подробнее обо всех новостях официальной супергруппы портала вы сможете в данной теме. Увидимся в игре!

Что понимается под долгим промежутком? Это очень растяжимое понятие.

Блин... Не ужели д3 такой плохой получился?! Я так надеялся что он очень всем понравится и MX в противовес надает много вкусных ништяков :D Вот облом...

Статики в мх О_О, вот это будет прикольно

Смысл вступать в большую гильдию будет только после ввода рейдов, поддержки русского языка, вкладок чата.
Сейчас же это не просто бесполезно, но и вредно - мозг взорвётся от попыток расшифровать grebaniy translit.

Padladin писал(а):Смысл вступать в большую гильдию будет только после ввода рейдов, поддержки русского языка, вкладок чата.
Сейчас же это не просто бесполезно, но и вредно - мозг взорвётся от попыток расшифровать grebaniy translit.

Вкладки чата уже давным давно есть.

Padladin писал(а):Смысл вступать в большую гильдию будет только после ввода рейдов, поддержки русского языка, вкладок чата.

вступай к нам, гильдия на 50% неруси)
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

Kadadji, +1
Порой такие забавные получаются моменты - когда транслит оказывается осмысленным словом на чьем-то языке. Например один из вариантов "еще" - ewe, может оказаться "make love" :lol:

LambrekhtVI писал(а):Kadadji, +1
Порой такие забавные получаются моменты - когда транслит оказывается осмысленным словом на чьем-то языке. Например один из вариантов "еще" - ewe, может оказаться "make love" :lol:

ох уж эти индонезийцы :lol:
Kadadji

Hido

Hido, если тебя возьмут то никто в гильдии не увидит дроп а ты будешь выносить по 16 уников в день.
Zonda

Crypto137 писал(а):Вкладки чата уже давным давно есть.

То, что есть - нифига не удобно. Для примера: в WoW, с аддонами, чат удобный.

Hido писал(а):vozmite menya

Напиши в игре любому из хорадримов, указанных в первом посте.

Zonda писал(а):Hido, если тебя возьмут то никто в гильдии не увидит дроп а ты будешь выносить по 16 уников в день.

Уже 17
Hido

LambrekhtVI писал(а):Kadadji, +1

каким дибилом надо быть, чтобы так транслитерировать это слово?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Padladin писал(а):
Crypto137 писал(а):Вкладки чата уже давным давно есть.

Для примера: в WoW, с аддонами, чат удобный.

к чему здесь запятые?

GReY WolF, Я не сильно грамотный.

GReY WolF, твоим пуканом можно всю Чукотку согреть - вперед, созЕдай!...?

Теперь по поводу вступления вы можете обращаться к офицерам супергруппы: orangedin, twentyeggs и WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH (в игре WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH, 21 "A").

Crypto137 писал(а):Теперь по поводу вступления вы можете обращаться к офицерам супергруппы: orangedin, twentyeggs и WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH (в игре WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH, 21 "A").

Святая троица :)
Kadadji

Отпуск на время РОС мона ? )) Но если будут ништяковые акции я зайду )
GroBoiD

В патче 2.35 , в СГ будет доступна инфа о ласт логине, поэтому я думаю,что СГ почистят от "мимо прохожу" пассажиров :thumbup:
foxmen

В связи с моим разбаном меня тоже необходимо заинвайтить
Cerari

Меня засосало в РоС, просьба не кикать )
GroBoiD

GroBoiD писал(а):Меня засосало в РоС, просьба не кикать )

Куда куда?

Супергруппа жива?

Вернуться в Обсуждение игры