Играть бесплатно

Перманент бан

lordgold писал(а):Cerari, нипаиграть больше циклопегом красненьким :lol:

Ты жесток :lol: Жалко поняшу, но я придерживаюсь того мнения, что просто так ничего не бывает :oops:

Kadadji писал(а):
shinydo писал(а):Kadadji, причём тут ЦРУшники? Это элементарно Ватсон ))

так откуда они самого игрока вычислят?
если он играет на другом компьютере, в другой сети, с другим стим аккаунтом, с другой кредиткой и т д.

Это все не поможет. Все просто до безобразия. Был акк с руским ай пи, на него попало бабло. Затем Стал акк с пиндоским ай пи. :santa: ВСЕ приехали слезайте. За вами уже выехали. :monk:

Но, чёрт возьми, мне был дорог мой персонаж, и игра весьма приятная и расслабляющая.

Изображение
Запомните меня молодым и красивым,
передайте моим детям только самое лучшее
о своём отце.
Последний раз редактировалось Cerari 04 апр 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Cerari

Дождались! (3 года на портале)

Cerari, так чо ты сделал? барыжил акками?

Cerari писал(а):Здравый смысл и анализ статистики онлайн стима мне говорит что терять нечего, и в любом случае эта игра умерла бы с концами в течении полугода, может даже целого года.

Но, чёрт возьми, мне был дорог мой персонаж, и игра весьма приятная и расслабляющая.

Изображение
Запомните меня молодым и красивым,
передайте моим детям только самое лучшее
о своём отце.

Прощай, бро!
Многие над тобой смеялись, но я понимал тебя!
Kadadji

И так, я снова в строю, спасибо доброму человеку из Газиллион за то что он такой хороший.
Сколько всего нового тут появилось ^_^
Cerari

Cerari, теперь твоему Циклопу есть куда рости с вводом космик престижа :D
Bolik28

Поздравляю с возвращением :)
Hagall

Cerari, лал, неожиданно. В саппорт писал или куды? На мои все письма там болт ложили :lol:

HardDragon писал(а):Cerari, лал, неожиданно. В саппорт писал или куды? На мои все письма там болт ложили :lol:

Cапорт меня любезно послал.

Связи зарешали ^_^

Bolik28 писал(а):Cerari, теперь твоему Циклопу есть куда рости с вводом космик престижа :D

Мне жёлтый цвет совсем совсем не нравится, я пожалуй красненького оставлю и подожду ввода 7ого престижа, чтобы кач был не в 25, а в 50 раз дольше!
Cerari

Cerari, ты этот вкачай... Ппц унынье. Заходишь в X-def и на 25-30 волне все с 1 до 20 лвл качнули, а у тебя максимум +1 лвл :lol: Спасает только фул космик пати, начинается игра - кто первый добежал до боса, тот его и ваншотнул :thumbup:

Cerari писал(а):
HardDragon писал(а):Cerari, лал, неожиданно. В саппорт писал или куды? На мои все письма там болт ложили :lol:

Связи зарешали ^_^

Bolik28 писал(а):Cerari, теперь твоему Циклопу есть куда рости с вводом космик престижа :D

Мне жёлтый цвет совсем совсем не нравится, я пожалуй красненького оставлю и подожду ввода 7ого престижа, чтобы кач был не в 25, а в 50 раз дольше!

Так подсоби харду со связями
pauldi

pauldi писал(а):
Cerari писал(а):

Связи зарешали ^_^

Так подсоби харду со связями

Пообщались. Поругавшись с думом он начисто испортил себе шансы на спасение.
Cerari

За меня попроси, я хороший.
Kadadji

Пообщались. Поругавшись с думом он начисто испортил себе шансы на спасение.

Вот какого хера они считают что можно перманентно банить человека из-за ссоры с участником их тимы? Причём ещё неизвестно кто начал. Между прочим там и G на счету наверняка имеются, а это деньги.
SPX

SPX, джи я потратил, но у меня активных бустов было на сотню часов вперед :lol:

С каких это пор креативный директор решает судьбу банхамера
pauldi

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры