Играть бесплатно

Перманент бан

Несколько дней назад мой аккаунт получил перманент. Якобы попытка перепродать буржуям G по дешевым русским ценам в стим на третьестороннем сайте. Но сам факт того, что сделок как таковых еще небыло.

Имеют ли вообще они право банить аккаунт за что-то написанное на левом сайте? Учитывая, что внутриигровой чат чист и сделок как таковых небыло.

Изображение
Запомните меня молодым и красивым,
передайте моим детям только самое лучшее
о своём отце.
Последний раз редактировалось Cerari 04 апр 2014, 01:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Cerari

Дождались! (3 года на портале)

да имеют. написано в лицензионном соглашении. (стена текста которую ты перелистнул не читая и поставил галочку "йа согласен")
Lexylv

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ты же читал EULA - чего там написано?
Qox

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

почитай соглашение с которым ты согласился когда аккаунт создавал

ужс, а что за сайт?

Добавлено спустя 36 секунд:
Кстати кто поможет найти за копейки код на NVIDIA Free-To-Play bundle?
Kadadji

Средневековые меры у них какие-то. Даже близзард так не банит, допустим, купленные с рук аккаунты.
Понимаю еще ботоводство.
Cerari

Kadadji, тоже бана захотелось? :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
https://forums.marvelheroes.com/discuss ... ed-1-12/p1

довольно таки активный на форуме был поляк, забанили за продажу кодов

Главное что не забанили за покупку тысяч Gшек за рубли вместо баксов )
Gocyt

Gocyt писал(а):Главное что не забанили за покупку тысяч Gшек за рубли вместо баксов )

а откуда нам знать, что это баг?
Это было штатными средствами стима, без прокси и прочей ереси.
Kadadji

Kadadji, Правосудие слепо.Сразу брать банхаммер, а потом думать, тебе ли не знать )
Gocyt

Эм.. дешевые русские g? И насколько они дешевые? Помню был якобы баг в стиме где я за 150 рублей(точно не помню сумму) влил себе 12к поинтов.
nekr125

nekr125, в 3 раза дешевле чем за $

:( сожалею ...
сколькими аккаунтами можно владеть в MH? Если у меня например 2 акка меня могут забанить? :o
shinydo

shinydo писал(а)::( сожалею ...
сколькими аккаунтами можно владеть в MH? Если у меня например 2 акка меня могут забанить? :o

чорт! у меня 2 акка :lol:
Kadadji

shinydo писал(а)::( сожалею ...

Сколько угодно, за такое не банят точно.
Elmeg

Cerari писал(а):Как они вычислили меня, если ник в игре и на том сайте различался, по IP? Кстати, еще многие обладатели UP были забанены перманентно так же из-за купленных аккаунтов с рук(ибо нельзя), еще кто-то был забанен за ввод Nvidia промо кодов(2600g) более 1 раза.

Откуда инфа про баны? И чо ты вообще сделал? За просто так никто никого не банит.
И да, ясен хер спекуляцияперепродажа запрешена. Если ты брал пустой акк кидал туда валюту по русским ценам а потом продовал буржуям в три дорога, то ясен пень тебя забанили, это вычисляться элементарно :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Почти во всех играх продажа акков запрещена, особенно фритуплейных

HardDragon писал(а):
Cerari писал(а):Как они вычислили меня, если ник в игре и на том сайте различался, по IP? Кстати, еще многие обладатели UP были забанены перманентно так же из-за купленных аккаунтов с рук(ибо нельзя), еще кто-то был забанен за ввод Nvidia промо кодов(2600g) более 1 раза.

Откуда инфа про баны? И чо ты вообще сделал? За просто так никто никого не банит.
И да, ясен хер спекуляцияперепродажа запрешена. Если ты брал пустой акк кидал туда валюту по русским ценам а потом продовал буржуям в три дорога, то ясен пень тебя забанили, это вычисляться элементарно :facepalm:

А если это делал на твинкоакке стиме с проксей/впн с виртуалки и т д?
оплаты можно осуществлять с QIWI Visa virtual.
На каждую оплату новая карточка и.т.д.

Норм бизнес для школоты, которая хоть немного шарит.
Kadadji

Elmeg, серьёзно? а то я уже разволновался ... :cry:

HardDragon, вообще то если почитать соглашения то во всех новых играх это запрещено.
shinydo

Kadadji писал(а):
HardDragon писал(а):

А если это делал на твинкоакке стиме с проксей/впн с виртуалки и т д?
оплаты можно осуществлять с QIWI Visa virtual.
На каждую оплату новая карточка и.т.д.

Норм бизнес для школоты, которая хоть немного шарит.

Ага еще и мак адрес каждый раз менять :santa: А в инет вообще каждый раз с левой серой симки выходить. Тотальный профит :lol: Но даже в этом случае могут вычислить было бы желание :monk:

HardDragon писал(а):
Ага еще и мак адрес каждый раз менять :santa: А в инет вообще каждый раз с левой серой симки выходить. Тотальный профит :lol: Но даже в этом случае могут вычислить было бы желание :monk:

ага, в газилионе наверное ЦРУшники работают.
Kadadji

Kadadji, причём тут ЦРУшники? Это элементарно Ватсон ))
shinydo

shinydo писал(а):Kadadji, причём тут ЦРУшники? Это элементарно Ватсон ))

так откуда они самого игрока вычислят?
если он играет на другом компьютере, в другой сети, с другим стим аккаунтом, с другой кредиткой и т д.
Kadadji

Cerari, нипаиграть больше циклопегом красненьким :lol:

Kadadji, ключевое слово "если"

След.

Вернуться в Обсуждение игры