Играть бесплатно

Reedem Code

Там геморр в том что нужно ретвитить и на фэсбуке писать, короче гемор.
UrbanX

Дождались! (3 года на портале)

Обещанный подарок ждет нас на почте - SPRCNDY
Somtow

И еще такой же с почты - SPRCNDY2
Somtow

RNDMCSTM -рандом костюм
RNDMHRO - рандом герой
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

VENGEANCE
PEWPEWPEW
оба на iridium triple rush energy bar.
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

REDWHITEBLUE
NOTASKRULL

также на iridium

FASTBALL - Iridium Triple Rush Engery Bar - 1 Hours.

Starks,
оффтоп
У меня хорадрик почти всегда открыт и мне проще обновить страницу, чем постоянно караулить на orcz. (хотя периодически туда и заглядываю). И вообще, для этого наше комьюнити и существет, чтобы делиться найденной информацией.
Zetmask

Я имею в виду, что проще одному сообщить что по ссылке куча новых кодов, чем каждый будет кидать по 1-2 коду через каждые пару часов, при этом еще упустив парочку из общего списка...
Starks

Starks, все и так прост. Зачем менять то что и так работает. Куче людей легче обновить страницу хорадрика чем мониторить сайт оркз. Кстати, там не всегда все коды бывают. ;)

Так, ребята, расслабились и просто радуемся халяве :D
UrbanX

RUNE1 - Rarity Boost - 2 Hours.

Надо будет сразу и RUNE2 попробовать :lol:
UrbanX

UrbanX писал(а):Надо будет сразу и RUNE2 попробовать :lol:

ну так работает)
RUNE1, RUNE2, RUNE3
Rarity Boost - 2 Hours, Experience Boost - 2 Hours, Special Item Find Boost - 2 Hours

omgLoLxD, а я до обеда пробовал - не работало еще :D
UrbanX

Доброго здравия!
На Гохе началась раздача Random Hero Box - не пропустите!
http://www.goha.ru/article/988713/Marvel+Heroes+2015+-+%D0%BD%D0%B0%D1%88+%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80+%D0%B8+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0+%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B9
* для получения ключа необходима регистрация на форуме портала.
Odith

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры