Играть бесплатно

Флудилка на тему Марвил Гироив!

omgLoLxD, это из МУА 2?
Bolik28

Дождались! (3 года на портале)

omgLoLxD, ужас какие уроды, особенно гамбит-гошакуценко. хотя есть и некоторые нормальные, особенно сью, которая тут не старуха, как в МХ

omgLoLxD, Джин, веном, мис марвел, жч, халк и люк классные, всех остальных я боюсь :o

кто подскажет, куда девать сташ, ани хито
Изображение

тому tyr руна бонус
Изображение
Последний раз редактировалось foxmen 05 май 2014, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
foxmen

foxmen писал(а):кто подскажет, куда девать сташ, ани хито?
Изображение

тому tyr руна бонус
Изображение

которые по 4 штуки - крафти 3 в рандом уник. Остальные оставлять.
У меня лично ка каждом из мейнов подобрано 2-4 анихеро под мои билды.
Kadadji

Kadadji,
и да,если что , это 1,5 сташа уников ,после того ,как слил на рандом боксы
Изображение

вот что осталось
Изображение
foxmen

Если начнуть качать престиж то цвет ника поменяется для героя которым я буду делать престиж или всётаки для всего аккаунта? :?

RedDiktator, только для персонажа
Bolik28

Bolik28, блин, это ужасно.

А вот и трейлер паучьего эвента.

Вот они серьёзно ради этого слили совершенного паука? :facepalm: :dumb: В Диснее походу с грибочками перебрали. Если дают добро на столь фэйловый сценарий. Надеюсь объяснение появления сестры Паркера будет не на 1-2 страницы хотя бы... А то они любят... :lol:

P.S. хотя сам трейлер эвента не плох. Стоило правда поболее времени в нём уделить паукам из других реальностей и временных линий.
Hagall

Hagall, Hagall,

Это трейлер графической новеллы вообще-то :ninja:
Str0m

Hagall, Hagall, Hagall,

:dumb:

Это трейлер графической новеллы вообще-то

А графическая новелла вдруг перестала быть комиксом?) События тут происходят сразу после совершенного (хотя конечно сначала надо прочитать), а нашествие пауков обещали сразу после возвращения серии удивительного. В трейлере был Веном, а он не может просто никак быть на Паркере сейчас. И именно из-за присутствия оного, а также того, что этот комикс является оф частью истории УП я и предположил, что это вступление к глобалке :dumb: :lol:
Hagall

Hagall,

1) ты что-то про ивент сперва пел, потом сьехал дескать комикс и графическая новелла-одно и то же(обратного я не говорил)
2) а с чего ты взял что она каноническая?)

Из серии слышу звон, но не знаю где он)
Str0m

йо посоны, а где пинг то посмотреть в мх?
по ощущениям как будто на 2к играю
m1nu1t

1) ты что-то про ивент сперва пел, потом сьехал дескать комикс и графическая новелла-одно и то же

Не съехал. Я же написал
И именно из-за присутствия оного, а также того, что этот комикс является оф частью истории УП я и предположил, что это вступление к глобалке
Или читаем кусками?

обратного я не говорил

Тогда к чему было вообще об этом упоминать?)))

2) а с чего ты взял что она каноническая?)

Читавшие говорят, что действия в 616 разворачиваются.

Из серии слышу звон, но не знаю где он)

Ну признаю, что поторопился и не разобравшись в вопросе настрочил пост. Всё ещё отхожу от концовки прошлого онгоинга и тут нарвался на этот трейлер. :beaten: :)
Теперь надо его получить и сравнить происходящее с 1(701) выпуском УП. :)
Hagall

Hagall,

Все с вами ясно.
Str0m

m1nu1t, вроде /ping было, давно в игре не был не уверен :lol:

Чтот закинул я игру... Лень пока.
Потом через месяцок загляну.
Goblin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А я вот вернулся, хотел в ГИ хорадрика вступить, но не нашел никого.

Да и уже успел заемучиться КВ за легендарным экскалибуром.

Добавлено спустя 28 секунд:
Да и еще уники на 60й доставать.Вот ДП толь какой-то бессмертный, ну мне так кажется.
TGM

TGM, по поводу вступления пиши в соответвующей теме или напрямую к офицерам (есть в теме сг Хорадрика)

Добавлено спустя 29 секунд:
Кстати мне интересно, СГ Ороборос еще жив?
Bolik28

Bolik28, уже писал, не было в онлайне, потом еще попробую.Кстати, только 1нм способом можно эти марки одина набить? Что-то нудно и долго.
TGM

TGM, ничего, разогреешься и не будешь замечать как уже на новый блесс собрал :thumbup:
Для ускорения процесса лучше быть в пати и избегать квестов в сюжете или замке Дума.
Bolik28

Bolik28, в пати больше значков дают?

да я и не блесс ищу, а всё1 не могу заставить себя на легендарку накопить.
TGM

TGM, нет, в пати быстрее квесты выполняются, особенно в ММ. Засчитываются все килы сопартийцев в одной локации, не завися от растояния. Таким образом все в рассыпную и бьем все что шевелится. :D :D
Bolik28

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры