Играть бесплатно

Флудилка на тему Марвил Гироив!

RedDiktator, Тебе SPX правильно советует Джину, там пассивки, форма феникса и три ауры, которые нужно только включать, а урон ты наносить будешь лишь парой умений(аое-дот и базовая/оглушение/имплозия/волна по вкусу), фейстанча при этом довольно многое.

Overlord8, э не, я не советую, просто написал, раз уж речь зашла о ней.

А так я и у Марвел всего 3 скилла юзаю - спам волны и сигу/прыжок по кулдауну.
SPX

Дождались! (3 года на портале)

GroBoiD, ну так а белка я так понимаю мили файтер ловкач но при этом танковитый и с петами?

Добавлено спустя 57 секунд:
SPX, а кого можешь посоветовать нормального, как насчёт таксмастера или девки белки? хочу много пасивок или мало но очень полезных. :thumbup:

RedDiktator, Белке скоро пассивки объединят, да и не понра она мне. Имхо не получится у неё парой скиллов обойтись, белки столько не дамажат чтобы актив скиллы заменить. Насчёт танковитости я чот совсем х.з.
Таском да, можно через несколько скиллов играть, но ему спирита здорово не хватает, особенно поначалу. Да и пассивных скиллов там всего 3 - пассивка + 2 стойки, ну сигу ещё можно, но 20 поинтов она не стоит.

Так-то можно и Шторм в Maelstromе летать- 3 пассивных скилла (1 дамажащая аура), TM, и куча лишних поинтов. :D Ну basic ещё взять если ману регенить нечем.

Кстати, многие сейчас Циклопом через 2 скилла играют - рикошет, барраж и 4 пассивки
SPX

SPX, хм, интересно спасибо, вот еще заманчиво взять гонщика у него есть имба спелл с откатом в 4 секунды(у сорвиголовы есть такой но с откатом в 20 сек и дамага в 2 раза меньше). да и он тоже танковитый и дамага хватает я так смотрю. Кстати есть ли калькулятор талантов нормальный и на русском?

RedDiktator, У белки отличные скилы дального боя и хорошие ближнего, выбирай. У меня около 30 уровня, играю не часто, но нравится.
"Смерть с деревьев" имеет очень хороший дамаг в секунду, замедление, и весомый радиус, не шибко дорогая по спириту.
"белкоапокалипсис" тоже имеет хорошую дальность по прямой и урон с кровотечением.
Но смерть с деревьев кастуется намноооого быстрее, лучшего скила для игры через 1 кнопку я пока не видел.
GroBoiD

GroBoiD, у меня щас белки нету. я выбираю на будущее мейна(пока что это Штормиха), а пока что буду собирать осколки и качать еще 4 героев до 60 уровня :facepalm:

SPX, Просто ты ее описал прямо по "требуемым" критериям - мало кнопок + пассивки(:

RedDiktator, Белке апнут активные умения и совместят пассивки, потому вряд ли она под твои критерии подойдет. Помимо Джин и Циклопа, парой активных кнопок играется Колосс еще, как и не переделанные милишники - Логан, Бен и Халк.

Overlord8 писал(а):SPX, Просто ты ее описал прямо по "требуемым" критериям - мало кнопок + пассивки(:

RedDiktator, Белке апнут активные умения и совместят пассивки, потому вряд ли она под твои критерии подойдет. Помимо Джин и Циклопа, парой активных кнопок играется Колосс еще, как и не переделанные милишники - Логан, Бен и Халк.

Кажется еще Люк пользуется двумя скилами...
Bolik28

Всем спасибо, и еще вопрос 1, какой герой лучше всего подходит для прокачки престижа до макса?

RedDiktator, понравившийся или циклоп.
GroBoiD

Качаю сейчас циклопа, неимоверно скучно :bored: 2 кнопки, у которых похожая анимация и кувырок, вот собственно и весь геймплей. :(

Bolik28 писал(а):
Overlord8 писал(а):SPX, Просто ты ее описал прямо по "требуемым" критериям - мало кнопок + пассивки(:

Кажется еще Люк пользуется двумя скилами...

Люку не хватает одной панельки для всех скиллов. О чем ты говоришь :x

На многих навыках пишут к примеру 8000 дамага дважды за секунду, это значит что за секунду враг получит 16к дамага? :?

Ну в идеале да, именно это подразумевается. На практике не уверен что тики всегда проходят именно в 0.5сек, но это уже мелочи.
БФГ енота (тоже twice per second) у меня вообще работает весьма странно - тикает раз в секунду, а после окончания использования дотикивает положенный дамаг. Т.е. пока юзаешь 5 секунд, оно тикает раз в сек, закончил, а оно продолжает тикать ещё 5 сек. Как бы потоковый скилл, но работает как полудот. На рассинхрон не похоже.
SPX

Интервью с Думсавом не прошло не замеченным :) https://forums.marvelheroes.com/discuss ... -motorbike
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ребят, а подскажите, можно ли как то убрать автозатенение карты после её разведки? бесит что карту нужно по 3 раза разведывать... :x

RedDiktator, если разведанная область пропала (все опять черное), то просто значить карта заново сгенерировалась, карта все время меняется - более того есть еще и "зеркала".
UrbanX

UrbanX, хз, ни разу не видел чтобы она менялась, всё время те же стенки и двери после новой разведки.

Асгард очумеет и сам Один ахнет
Если вдруг внезапно Локи Локи тр*хнет :dumb:

Лучше бы они отправили того классного парня который перец ел.
Somtow

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры