Флудилка на тему Марвил Гироив!

Lega писал(а):\ :evil: / Аватары покинули наш форум. Не к добру это.

твоя видна :monk:

HardDragon, Да ладно, у меня не видно ни своей ни чужих. Твою видно кстати :?
Изображение
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Lega, забавно, я вижу только твою, а ты мою, хорошо накрыло форум то :lol:

Угу, аватарки накрылись.
Joker

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ребята, подскажите какие герои уже reworked? хочу знать кого покупать.

Joker, к примеру в списке присутствует чёрная вдова но она же еще не переделана. :doubt:

RedDiktator писал(а):Joker, к примеру в списке присутствует чёрная вдова но она же еще не переделана. :doubt:

Так на этой неделе уже)
Hagall

Дождались! (3 года на портале)

Так на этой неделе уже)

Отлично жешь. :D Хочу заценить поскорее, жаль рабочая суббота...
Goblin

ну значит нужно будет купить мис марвел ибо говорят что офигенна. Кстати, а в чём различия дорогих героев от дешевых?

RedDiktator, Маркетинг и трудозатраты на героя.

Padladin, что за трудозатраты? :lol:

RedDiktator, рисовать анимации Райдера и Стренджа дольше и сложнее чем Наташки или Каменюки.
Bolik28

RedDiktator, Проще говоря - дешёвые герои сделаны на отъцепись.

Padladin, аа понятно. проще говоря они красивее?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ребят и еще а циклоп ревёркнут? он мне просто попался в коробке как и джин грей(как же я давно её хотел иметь). И как влияет сиф на получение сплинтеров и какой нужен минимальный шанс сифа для сбора сплинтеров? :angel:

RedDiktator, проще говоря Шторм стартовый перс за 200 сплинов, а выглядит и шпарит лучше всяких пидров за 600 ;) :dumb:

RedDiktator, Реворкнуты герои у которых ульта на 52 лвле, а не на 30 и есть сигнатурный скилл на 30. Циклоп имба, качай пока его не реворкнули, хз что с ним сделают потом :dumb:

На сиф забей вообще, собирай нормальный шмот на дамаг/выживаемость. То что можно собрать на шмоте вообще копейки, даже не заметишь принципиальной разницы.
Lega

Lega, хмм, спасибо за совет, но думаешь циклопа понерфят? и как насчёт Джина?

RedDiktator, Его может и бафнут, а может поменяют механику каких-то скиллов. Могут повысить уровень требуемый для скилла. На данный момент барраж и рикошет бласт дают на лоу лвле (+ пассивки и бафы тоже рано дают), качаться можно нажимая 1 кнопку, вообще не парясь + ульта с 30 лвла.

Грей я качал очень давно когда у нее было бессмертие и куча аое дамага. Всю имбу ей убрали, сейчас вообще не представляю что этот герой из себя представляет.
Lega

RedDiktator писал(а):ну значит нужно будет купить мис марвел ибо говорят что офигенна. Кстати, а в чём различия дорогих героев от дешевых?

Мис Марвел очень на любителя. Есть вроде отхил на унике, но при этом жутко не удобные муви скилы. Есть сигнатура, но радиус три метра :facepalm: . Есть ренж билд, но дпс ниже плинтуса :bored: Раньше лечилка доставляла сейчас ее нерфанули и повесили на ресурс, одно разочарование.
Циклоп скучный , самое то для ленивых и не гнушащихся рутиной(задолбает рикошет) Ради прикола играю им с 0% крита и без костюма :beaten:
С Джин же как на рояле куча лоу дамаг скилов , смена формы, смена типа урона, когда жарко пассив дот + щит и при всем этом жарить как Кэп одной базовой :?
Не смотря на это героев советую брать не смотря че они там и как, лишь бы эстетически нравился. Все его абилки еще сто раз поменяют, и не факт что в лучшую сторону . При желании можно и из "Какахи" сделать оп перса :karate:

DjentKobb писал(а):Есть вроде отхил на унике, но при этом жутко не удобные муви скилы. Есть сигнатура, но радиус три метра. Есть ренж билд, но дпс ниже плинтуса. Раньше лечилка доставляла сейчас ее нерфанули и повесили на ресурс, одно разочарование.

Нормальный у нее мувсет вполне, при использовании мув умений для отхила/баффа вообще никаких проблем. Сигнатура скорее для сейва и быстро набора ресурса, нежели для урона. В ренж билде только дпс в одну цель не фонтан, в отличие от мили, с аое же все нормально, в крайнем случае можно хаймакер добавить в билд. Лечилку понерфили не так уж и сильно, тем более их у Кэрол теперь две, нынешнего отхила вполне хватает, привязка их к ресурсу, как и баффа на поглощение урона, куда интереснее, на мой взгляд, банального кд.

Ну и Джина эффективна сейчас только в спеке феникса, в нем она скучна, одна-две кнопки, но "стабильна".

Overlord8, ну все говорят прям кого не спроси что лучше всего из Марвелки делать гибрида и в нём она имбой будет, но при этом каждый скил у неё проработан так что качай что хочешь, хз правда ли. А про Джин говорят что лишь в фениксе она тащит и даёт кучу дамага как шторм. Я вообще озадачен - мне нужен герой у которого много полезных пасивок чтобы их вкачать и пользоватся пару скиллов аое и на цель, есть такой?) Вроде видел очень много пасивок у девки белки и у енота, еще есть вроде у таксмастера но пока в калькуле его нету. Воот, подскажите что знаете по этому поводу ;)

Уже писал, но повторюсь - по мне так феникс (именно он, а не джин) самый хорошо продуманный перс с хорошими ротациями. Жрёт кучу спирита, но при этом имеет пассивку и ауру на крит, который активно его регенит. Тратит кучу допресурса на защиту и атаку (корона и инферно), но опять же регенит его с тех же критов и киллов. Имеет лпх (понерфленный инферно), revive, все скиллы energy/area/ranged (т.е. универсален для артов/леги/уру). Плюс уник с ревайвом, шанс отхила, бонусом к пользуемым скиллам и экономией поинтов на важном скилле (35лвл трансформации)
Да, урона там сейчас кот наплакал, но в целом сойдет. Если к его реворку подойдут так же как и к созданию, то получится очень неплохо. Только вот вряд ли это будет...
Последний раз редактировалось SPX 23 апр 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
SPX

RedDiktator, RedDiktator, У енота как раз мало пассивок, а у белки да, много.
GroBoiD

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры