Играть бесплатно

Флудилка на тему Марвил Гироив!

Bolik28, ясно, но я соло игрок, да и в клане сложно без голоса.У меня уже глаза на лоб лезут, только 110 марок, а уже в лом играть.Но так охота экскалибур на своего Дедпула.
TGM

Дождались! (3 года на портале)

TGM, попробуй в ММ пару раз побегать в пати из 5 человек. Увидишь квесты будут раз в 10 быстрее улетать.
Bolik28

Bolik28, ММ? да и группы нету, соло я игрок.
TGM

Bolik28 писал(а):TGM, по поводу вступления пиши в соответвующей теме или напрямую к офицерам (есть в теме сг Хорадрика)

Добавлено спустя 29 секунд:
Кстати мне интересно, СГ Ороборос еще жив?

Мертв, большая часть была рекрутирована в hell yeah
Kadadji

Kadadji, а из-за чего помер то ? я помню когда собирались на сундуки там было полно народу и ты тоже тама был :dumb:

Kadadji, ну я помню когда ты с Нейджо свалили и создали свою гильду, в Ороборосе оставалось еще около 10 активных игроков.
Bolik28

Bolik28 писал(а):Kadadji, ну я помню когда ты с Нейджо свалили и создали свою гильду, в Ороборосе оставалось еще около 10 активных игроков.

ну я не в курсе кто там с правами остался) весь руководящий состав перешел ко мне с нейджо
Kadadji

Насколько я знаю, на момент создания hell yeah все оставшиеся офицеры страдали плохим онлайном.

Kadadji писал(а):
Bolik28 писал(а):Kadadji, ну я помню когда ты с Нейджо свалили и создали свою гильду, в Ороборосе оставалось еще около 10 активных игроков.

ну я не в курсе кто там с правами остался) весь руководящий состав перешел ко мне с нейджо

Да ладно уж весь, учитывая что основатели этой несчастной ги уже черт знает сколько не играют.)
Somtow

Somtow писал(а):
Kadadji писал(а):

Да ладно уж весь, учитывая что основатели этой несчастной ги уже черт знает сколько не играют.)

лол, а разве ты не один из "основателей"?

Somtow писал(а):Насколько я знаю, на момент создания hell yeah все оставшиеся офицеры страдали плохим онлайном.

Kadadji писал(а):

Ну лидер забил =) И ежи тоже :(
Kadadji

Bolik28 писал(а):Кстати мне интересно, СГ Ороборос еще жив?

Практически нет, активно только я и играю
helnext

GReY WolF писал(а):лол, а разве ты не один из "основателей"?

Нет, я лишь одна их тех, кто бежал от тирании твоего занудства. А уж что мне пришлось тему на форуме создавать - это мелочи.
Somtow

Somtow писал(а):

Нет, я лишь одна их тех, кто бежал от тирании твоего занудства. А уж что мне пришлось тему на форуме создавать - это мелочи.

Ну видимо весело у вас было, раз все поливали

GReY WolF писал(а):
Somtow писал(а):

Ну видимо весело у вас было, раз все поливали

Какой же ты х**вый.
Порой удивляюсь откуда столько дерьма может быть в одном человеке :facepalm:
Kadadji

Kadadji писал(а):Порой удивляюсь откуда столько дерьма может быть в одном человеке :facepalm:

Яросно плюсую!
Bolik28

Чта за задники на сайте, ро ужас.
GroBoiD

GroBoiD писал(а):Чта за задники на сайте, ро ужас.

да поможет тебе адблок :dumb:
Kadadji

Всем привет.
Что с сервером?
Давно не играл, скачал-установил и - "Сервер оффлайн". Хотя на оф.сайт указывается рабочий.
У всех так?

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры