Играть бесплатно

Eternity Splinter(осколки вечности)

Я хочу узнать как(где или кем) можно быстро собрать 600 Eternity Splinter(осколки вечности).
Death13

Death13 писал(а):
Я хочу узнать как(где или кем) можно быстро собрать 600 Eternity Splinter(осколки вечности).
___________________________________________________________________________________
Изображение
:angel: :angel: :angel: :evil: :evil: :evil:

проще со стима рублей закинуть, друг ;)
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

Вообщем быстро можно, только если деньги кинуть в игру . Ну ладно спасибо за ответ .
Death13

Death13, быстрее всего в сюжетке собирать, для малых уровней дроп осколков завышенный. Проходи сюжетную линию и почаще заходи в миниквесты где сундук и "золотые" мобы его охраняют.
UrbanX

UrbanX писал(а):Death13, быстрее всего в сюжетке собирать, для малых уровней дроп осколков завышенный. Проходи сюжетную линию и почаще заходи в миниквесты где сундук и "золотые" мобы его охраняют.

А если сюжетка вся проедена. У меня только один герой и повторно другим пройти не могу.
Death13

Death13, ты недавно начал? тебе должны были дать 100 осколков за Гоблина и потом еще 100 в конце за Дума. Осколки везде падают и в дэйликах (зеленый и красный терминалы) и в манхеттэне (фиолетовый терминал), просто больше всгео их падает в сюжетке или если в Манхеттэне бегать и бить только боссов.

600 осколков на кого копишь? Проще или за 175 взять рандомный коробок или купить за 400 Тора, Халка или кого то еще за 400, там много хороших персонажей. А за 600 не такие уж и сильные ребята.
UrbanX

UrbanX, Да, я играю всего неделю и поэтому не во всем успел разобраться , но сюжетку уже прошёл вот и спрашиваю как накопить я накопил от силы 277 осколков вечности (200 из сюжетке , 77 из манхетена) . Купить захотел Дедпула. Ну я наверно уже буду покупать Random heros и глядишь попадётся и за 400 и за 600.
Death13

Death13, да, понячалу когда у тебя героев совсем мало выгодно брать именно случайного героя, да и вообще до 10 героев нужно брать коробок, вероятность очень высокая получить нового героя.
UrbanX

Приветствую.
А подскажите пожалуйста, где посмотреть количество осколков, которые у тебя есть?
Может вопрос глупый, но к сожалению не могу найти.
Заранее спасибо

InkHeart, в инвентаре внизу надо страницу переключить.
UrbanX

UrbanX, тебе делать нечего кроме как тему в мертвом разделе, на полумертвом сайте обновлять? :D
Bolik28

Вернуться в Обсуждение игры