Играть бесплатно

Какого героя купите за осколки?

Goblin писал(а):Blayse, не плохой набор.
P.S. Найткроулер крут или нет? Хотел бы выбить из ящика.

Он не крут, он Курт :lol:
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

Goblin, просто накопи 400, т к "выбить" из random box то что тебе конкретно нужно сейчас почти нереально.
UrbanX

Goblin, нормальный герой. Кнопки 《нагибать》у него нет, но играть им достаточно интересно. :thumbup:
Bolik28

Kadadji, Вольф Месинг, мысли прочитал. =D

UrbanX, меня просто даже 175 задалбывает копить... Да и долго получается, у меня нет возможности же днями играть. =(

Bolik28, мне главное чтобы не слишком хилым был. А то игра-то фризит у меня временами ( ((((((((( ).
Goblin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

мне главное чтобы не слишком хилым был. А то игра-то фризит у меня временами

Ну по началу весьма хлипкий он. Но одев получится не танк конечно, но всё же очень мобильный и живучий милишник. :)
Hagall

В рандомбоксе вчера Таскмастер выпал.
UrbanX

хотел купить джин грей но выпала в рандом боксе, теперь буду копить на пам пам пам тим ап героя) ;)

Да ну его... в другое место.
Третий дубль из долбаного рандомного ящика. :(
Goblin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Goblin, бери ящики в Башне Мстителей, это конечно мифология и "городские легенды", но я когда беру рандом боксы в башне то обынчо новый герой, как брал в других хабах так дубли постоянно :D
UrbanX

UrbanX, Всегда брал именно там. И все подарочные тоже там открывал. 18 героев без дублей, тьфу-тьфу
Zetmask

UrbanX, так там и брал. =\
Goblin

Goblin, а пробовал точить при использовании скила или крите? Блин, это из другой оперы :) Вопрос рандома и везения, не больше.
Zetmask

Zetmask, меня этот рандом вообще не улыбнул. Три раза подряд.(
И так времени нет, после работы уже никакого желания (и сил) играть не остается, так еще и в выходные поиграешь и одни дубли. Печаль короче, сегодня играть вообще не буду.
Зашел только подарки забрать.
Goblin

Goblin, Потому и не стоит рандом коробки пробовать. У меня до введения осколков было десять героев вроде, сейчас только - 14, Эмму и Локи я покупал так, ну и брал чуть больше десятка рандомов наверно, из них мне упали только один новый герой( еще один из коробок по ключам). Куда проще накопить сплинтеров и купить нужного тебе героя, я это понял только после четырех токенов на ульту енота почти подряд xD

Ну когда герой всего один и еще не определился, кем играть (а на тест зайти лень/религия не позволяет/какие-либо другие обстоятельства), то рандом коробки очень не плохой способ выбора перса. У меня тут почти 175 накопилось, но я в раздумьях. Хочется Найткраулером побегать, да и синергия для россомахи моего будет в тему, так что буду копить скорее всего дальше.
Zetmask

Overlord8, нудно просто. Особенно 600 штук копить. А так мне до этой серии всего два раза попадались "клоны".
Ну... может потом и попробую подкопить на кого-нибудь. Я в раздумьях, за Циклопа бы поиграл, за Найткраулера, за Чпука...
Goblin

При 14 героях из рандомбокса выпал Локи :)
Str0m

Вообще у меня ощущение что газы подкрутили систему дропа из коробки. Так как слишком много жалоб от новичков на серии ульт при наличии 3-5 персонажей.
Ну судите сами. Предположим на всех персонажах равный шанс выпасть из коробки, тогда шанс на токен любого персонажа равен 3.1% (с вводом невидимки будет 3%).
А это значит, что при покупке коробки с 1 персонажем, шанс получить нового равен 96.9% (97%) :thumbup:
С 2 персонажами 93.8% (94%) :P
С 3 персонажами 90.7% (91%) 8-)
С 4 персонажами 87.6% (88%) ;)
С 5 персонажами 84.5% (85%) :)
...
С 16 персонажами будет около 49.6% (с вводом невидимки 48%) :cry:

Но почему то после первого-второго персонажа многие получают ульту и не одну (а по две три), если шанс получить 1:10. То есть на практике шанс приравнивается к 1:2 или 1:5.
Я понимаю стремление доить новых игроков выманивая у них деньгу за счет того, что ЖЧ не падает. Но лучше дать трех среднячков, что бы втянулись, а уже потом вытягивать из их кошельков денежку на ништяки.
Bolik28

да рандом в этой игре ваще через жопу, выбил сегодня дедпулом очередной уник на колосса, скрафтил из 3х таких уников случайный и получил еще один другой уник на колосса :facepalm: и это только один из множества случаев такого идиотизма

GReY WolF писал(а):да рандом в этой игре ваще через жопу, выбил сегодня дедпулом очередной уник на колосса, скрафтил из 3х таких уников случайный и получил еще один другой уник на колосса :facepalm: и это только один из множества случаев такого идиотизма

Ну рандом. Я, например, получил таким образом 4 эни хиро которых у меня ещё не было и 2 раза словил повторы уников, которые уже есть. Системой обмена пока доволен.
Hagall

Жажда рандома победила и получил ульту на Эмму Фрост :) Первый повтор за все рандом-боксы.
Zetmask

Из-за акций мониторю и твинка (старый акк) и акк брата (он месяц поиграл и бросил) - но т к каждый день дают халяву я захожу на эти акки и открываю призы. Если накапливаются сплинтеры беру рандом бокс.

Так вот сегодня утром на акке брата открыл призы - дали много сплинтеров, в итоге накопилось на рандом бокс и я взял рандом бокс:

Невидимка!
Изображение
Изображение

То есть рандом боксы все таки полностью рандомные и даже если новый герой появился меньше суток назад он все равно может попасться в рандом боксе.

P.S. Я сразу переключился на свой акк и тоже взял рандом бокс - в итоге дубль на Кабеля - т е в короткий промежуток времени одинаковые токены с рандом бокса не получаются (как раньше с Люком, Локи и т д).
UrbanX

Открыл сегодня свой шестой Random box, получил очередной токен на улучшение ульты :dumb: Из 6 боксов выпал только 1 герой!!! При том что у меня всего 15 героев...

falkonstar, у меня 12. И три бокса уже копии. ;)
Goblin

UrbanX, Зашел на другой акк, получил с карты Iron Man Night club costume :facepalm:
Zetmask

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры