Играть бесплатно

Какого героя купите за осколки?

Kadadji, и кто же этот человек?) Я никогда и никому не советовал одевать агамато. Сам ношу и никому не советую.
Zonda

Дождались! (3 года на портале)

Zonda, ты носишь из за +1 к скиллам?
UrbanX

Всегда и почти всем одевал агамото, самый недооцененный арт.
SerpenttearS

SerpenttearS, а в чем особенность этого арта если не секрет?
Magicman

Очень много ас, +1( что уже само по себе круто за слот арта) ну и мелоч ипа резиста и мелкого щита.
Самое главное 9ас и +1 короче.
SerpenttearS

UrbanX, я его одеваю просто так, мне нравится слово АГАМОТО!
Zonda

SerpenttearS писал(а):Очень много ас, +1( что уже само по себе круто за слот арта) ну и мелоч ипа резиста и мелкого щита.

Меня чуть кондратий не хватил , сейчас уже не рулят ас и +1 скоро и мета отойдёт когда добавят арт на энерджи урон(ход,зигурат,гем-основа)
pauldi

pauldi, ты сначала намути всем героям ход и гем. У меня всего по 2 штуки каждого, а героев 18. А вот Агамотов хватает на всех)
Последний раз редактировалось Zonda 11 мар 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Zonda

pauldi писал(а):
SerpenttearS писал(а):Очень много ас, +1( что уже само по себе круто за слот арта) ну и мелоч ипа резиста и мелкого щита.

Меня чуть кондратий не хватил , сейчас уже не рулят ас и +1 скоро и мета отойдёт когда добавят арт на энерджи урон(ход,зигурат,гем-основа)

Ниче что не все герои юзают энержи? мне лично он ненужен, большинство с физикой и тут агамото самое то.
SerpenttearS

Эх, если бы ас уменьшало кд скиллов было б норм, а так ас не так уже круто сейчас.
UrbanX

UrbanX писал(а):Эх, если бы ас уменьшало кд скиллов было б норм, а так ас не так уже круто сейчас.

ну почему же, почти у каждого героя есть около 8-9 ас с уников + 8 ас с меты.
Вот и набирается необходимый минимум.
К примеру если 8% ас дают скиллу с ас 1 0.1 ас - это 10% прирост урона для этого скилла, это много
0.1 ас к скиллу с 2 ас - 5% прирост, тоже неплохо.
Kadadji

Вопрос к бывалым игрокам. В скором времени беру Циклопа и кого дальше брать не знаю. Выбор стоит между Факелом, Халком, Кейджем, Грей, Колосом, Кнайтом, Райдером, Енотом и Белкой.
В первую очередь интересует геймлплей, что бы не был закидыванием врагов трупиками или нажимания одной-двух имба кнопок.
Bolik28

Bolik28, Факела попробуй - оригинальный стиль игры через доты.
UrbanX

Bolik28, из твоего списка я выбрала бы енота или факела. Они не однокнопочные, но при этом довольно сильные персонажи.
Somtow

Bolik28, Если по геймплею, то факел, енот через саммоны, кнайт, но он на любителя. Я бы выбирал из этих 3х.
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Только рандом, только хардкор :)
P.S. Вчера из коробки Эмму получил. 12 герой, пока что без повторов.
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Zetmask, коробка для меня уже давно не вариант :( . У меня в данный момент 18 героев, будет 19 с циклопом. Последние 4 коробки (мало играл из за работы и копить 400 было впадлу) получал только апы ульт для Росомахи, Ведьмы и Карателя (которыми по сути не играю :x :x ).
Вообще сейчас подумал тормознуть с новыми героями и собирать на тим-ап компаньонов. :karate:
Bolik28

Первый же рандом бокс - Дедпул )
OlegK

Вдова выпала.
Ну конечно с одной стороны не очень... А сдругой, все ж не ультиматум для кого-нибудь.
Goblin

Goblin, Её же скоро переделают, может будет даже очень
Zetmask

OlegK, не радуйся так... Дедпул в данный момент только озвучкой и годмодом доставляет.
Bolik28

М-да. Рандом-бокс меня кинул. :bored:
Весь вечер копил кристаллы чтобы получить апгрейд для каменюки (Thing)... :facepalm:
Goblin

Goblin, не переживай бывают серии дублей, но потом будут и только новые герои подряд - не все так плохо :)
UrbanX

Мое скромное мнение, только рандом боксы, пока выходит как-то так (герои расположены в порядке получения). После получения ~ половины героев возможно мнение будет пересмотрено :D
Изображение
Blayse

Blayse, не плохой набор.
P.S. Найткроулер крут или нет? Хотел бы выбить из ящика.
Goblin

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры