Играть бесплатно

Какого героя купите за осколки?

Жаль что нельзя костюмами меняться, а то уже 3 ненужных валяется. На переработку жалко пускать, костюмы хорошие, а на выходе, с моим лаком, получу какое-то убожество на космического хомяка :bored:
Blayse

Дождались! (3 года на портале)

Blayse, переплавляй. Мне вон недавно выпал на кепа из фильма "Первый мститель", но при этом черный костюм из карты (который у меня был) мне нравился больше. Было очень жалко, но я его переплавил и получил Черный костюм на Муна.
К сожалению Муна у меня не было и я его тоже переплавил, зато получил класический костюм на Локи. Который мне безумно нравится...
Bolik28

Bolik28,если б один в один, а за три меня жаба давит :lol: тем более Тор Дестроер мне так кажется достаточно редкий(который из карты)
Blayse

Blayse, а Тор есть? Если нет и общая сума персонажей более 15, то сливай. Копить на Тора сейчас смысла мало (я его недавно получил из карты, был страшно разочарован), а ждать что он из коробки выпадет шанс маловат.
Bolik28

Где бы столько Unstable Molecule взять, костюмы для плавки есть, а молекул нету.

falkonstar, дропаются из мобов и босов с мелким шансом, и если не ошибаюсь у варлока за сплинтеры можно купить.
Bolik28

falkonstar, в Манхэттене с боссов часто дропаются нестабильные молекулы.
UrbanX

Кому то часто а кто то их находит по штуке в 3 месяца..
GroBoiD

С другом поспорили о шансе дропа.
У меня был 21 персонаж и 13 отсутсвовало. Я купил :horadric: не надеясь получить нового персонажа (для справки, купил за два часа до патча в Башне).
Включил "Так сказал Заратустра" (всем известный Там, Там, ТАДАМ!) и... Спайдик :oops: :oops: :oops: :karate: :dumb:
Самое забавное, что пол вечера говорили о спайдике.
Bolik28

Bolik28, Грац со Спайди. Я вот для себя решил, что буду брать рандом до первого повтора. Первый повтор уже был, но всё равно тянет в лотерею, чтоб её :)
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

:bored: купил в стиме по летней распродаже пак гамбита. При запуске марвелов мне выдаёт код. В игре не появился гамбит. Куда это код воодить подскажите
MICTIAN

MICTIAN, https://marvelheroes.com/
заходи там в личный кабинет. Там есть пункт редеем код. Вводишь полученный в стиме код туда.

HardDragon писал(а):MICTIAN, https://marvelheroes.com/
заходи там в личный кабинет. Там есть пункт редеем код. Вводишь полученный в стиме код туда.

ай спасибо добрый человек :thumbup:
MICTIAN

Обновил список героев, выпавших мне из Random Hero Box.
UrbanX

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры